| 17 мая 2011
липосакция в 20 лет

ylya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Сестра просто одержима идеей сделать липосакцию - постоянно находит у себя излишки жира, хотя она довольно стройная девушка.

Скажите, если она ее сделает в столь юном возрасте, какие могут быть последствия?

ВикторияАбина

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #1 : 22 мая 2011

В 20 лет???? Ну она даеет!!! Это бессмысленно, она пока молодая может походить в спортзал, там все лишнее и уйдет. А вообще надо отправить ее к хирургу пластическому, чтобы она из первых уст услышала. Я хотела сделать себе грудь у Куприна, так он отговорил, все обосновал.

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #2 : 28 мая 2011

Кстати, Куприн часто отговаривает от ненужных операций.  :-*

Валентина79

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #3 : 30 мая 2011

В 20 лет, это что-то новенькое)))) Я такого не слышала. Я у Куприна делала пластику, я знаю этого человека, он точно может отговорить, он профессионал, и если берется за что-то, то делает все качественно. А делать операции ради наживы- это не его статус.

Yosik

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #4 : 31 августа 2011

Зачем в таком возрасте делать липосакцию? В таком возрасте надо учиться заниматься собой. Спорт, фитнес или диеты. А то ведь через пару лет после операции можно опять свой вес набрать...

vashhirurg.ru

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #5 : 18 сентября 2011

Мне тоже это кажется. что рано.

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
липосакция в 20 лет
Ответ #6 : 26 апреля 2012

Ужасные иногда посещают наших девушек мысли. ЗАЧЕМ в 20 лет при твоем росте и размере одежды делать липосакцию? Займись спортом. И потом, какого размера, по-твоему, у тебя должна быть задница? Мало каким мужикам нравяться женщины-палки! Всем нравяться если не пышные формы, тот по крайней мере всем хочется, чтобы было хоть чуть-чуть, но подержаться.
А еще есть более здоровый способ скоректировать фигуру. Этот способ для лентяев: корректирующий массаж.

Zahara

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
липосакция в 20 лет
Ответ #7 : 06 сентября 2013

В таком возрасте так себя запустить надо было постараться. Но может, эта девочка преувеличивает? Знаете, как бывает: в 20 лет что только не намерещится на ночь глядя, когда гормоны играют. Личная неустроенность?
Я бы не стала делать липосакцию в 20-25 лет. Но это мое мнение опытной женщины.
К тому же девочка, кажется, хочет просто схуднуть. А липосакция не для этого, а для удаления всего лишнего из проблемной зоны.
У меня были бочка. Вот это проблема так проблема. Можно голодом себя заморить, но так  с кругляшами и не справиться.
Но даже в моем  случае я выбирала самую щадящую липосакцию – водоструйную, чтобы как можно меньше навредить организму. И обратилась к ведущему специалисту по этому вопросу – пластическому хирургу Пенаеву.
Теперь контуры ровные и без излишков, да и кожа, как мне кажется, стала лучше.
Уже прошло достаточно времени, чтобы судить о результатах операции.
Хорошо и стабильно.
Но молодым надо больше заниматься физкультурой, сексом и поменьше есть.

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
липосакция в 20 лет
Ответ #8 : 30 сентября 2013

а фотки можно увидеть?

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
липосакция в 20 лет
Ответ #9 : 05 января 2015

У меня тоже есть родственница - девочке 19 лет и для своего возраста она довольно рыхлая. Но у нее с детства такое. Мечтает о липо, на диетах пытается сидеть, но в спорт зал ни ногой  :).

Fitua

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
липосакция в 20 лет
Ответ #10 : 24 марта 2015

Вообще не понимаю, что у молодёжи на уме - чуть что сразу крайние меры.

Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
липосакция в 20 лет
Ответ #11 : 21 мая 2015

Хорошо, что в 20, а не в 14.
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Magdalina

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
липосакция в 20 лет
Ответ #12 : 21 июня 2015

полностью согласна, что в таком возрасте без особо причины делать липосакцию - бред!

Lylyanna

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
липосакция в 20 лет
Ответ #13 : 14 июля 2015

Я считаю что в таком возрасте все свои недостатки она преувеличивает

Тимошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #14 : 30 сентября 2015

Сестра просто одержима идеей сделать липосакцию - постоянно находит у себя излишки жира, хотя она довольно стройная девушка.

Скажите, если она ее сделает в столь юном возрасте, какие могут быть последствия?
здравствуйте, я думаю что в 20 леть ей никто не будет делать эту процедуру, только с согласия родителей