| 12 мая 2011
Лазерная коррекция зрения

trafficz

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Люди не делайте лазерную коррекцию! Испортите глаза!

« Последнее редактирование: 20 февраля 2014 от trafficz »

Sofa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Лазерная коррекция зрения
Ответ #1 : 04 августа 2011

а что делать тем у кого очень плохое зрение?

jonhyann

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Лазерная коррекция зрения
Ответ #2 : 01 сентября 2011

Моему мужу делали лазерную коррекцию, все прошло хорошо! Хорошо видеть начал сразу после проведения коррекции, а окончательно зрение нормализовалось в течение недели. Главное проконсультируйтесь с врачом по поводу противопоказаний, и пройдите диагностику!

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Лазерная коррекция зрения
Ответ #3 : 28 октября 2011

Тоже не понимаю, откуда такое негативное  настроение к лазерной коррекции зрения? Ведь  благодаря лазерной коррекции многие избавляются от очков и линз, а для кого то это единственный шанс для того, чтобы нормально видеть краски мира!

Ille-girl

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Лазерная коррекция зрения
Ответ #4 : 21 декабря 2011

ну.. ничего плохого сказать не могу, потому как делала себе лазерную коррекцию, стало лучше только однозначно и вот уже 1,5 года зрение не садится

Алма

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #5 : 30 января 2012

Не везде качественно делают - в этом основная проблема... Для моей сестры это был единственные шанс исправить зрение, а то совсем беда с ним была

Аль-мира

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #6 : 28 марта 2012

подруга близкая делал лазерную коррекцию зрения, говорит думала что будет хуже, но прошло все очень удачно

Daschuta

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #7 : 25 апреля 2012

Главное делать коррекцию в хорошей клинике и у хорошего специалиста, тогда никаких проблем не возникнет. А вообще, лазерная коррекция помогает многим вернуть зрение.

Леонора

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #8 : 06 мая 2012

У меня сосед сделал, но у него выхода не было. И все ок закончилось. А я вот все не решаюсь пока  :-[

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #9 : 23 июня 2012

а вот многие не рекомендуют делать, потому что даже сами доктора ходят в очках... вот почему?

Фифочка

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #10 : 27 октября 2012

а вот многие не рекомендуют делать, потому что даже сами доктора ходят в очках... вот почему?
И я об этом же всегда думаю.
И продолжаю все-таки в очках ходить.

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #11 : 20 июня 2014

Почему такая резко негативная оценка? У друга было плохое зрение, сделал себе лазерную коррекцию, глаза полностью восстановились. Уже лет 5 отлично видит, забыл про линзы.

Fandera

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #12 : 25 ноября 2014

а вот многие не рекомендуют делать, потому что даже сами доктора ходят в очках... вот почему?

врачи в очках - это как сапожники без сапог, а вот лагерь за коррекцию и против коррекции практически одинаков, кому помогло, те рекомендуют, кому нет, те не советуют

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #13 : 01 декабря 2014

У меня сестра делала лазерную корреккцию, очень довольна, никаких осложнений не было, а зрение стало 1

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Лазерная коррекция зрения
Ответ #14 : 01 декабря 2014

Тоже ничего плохого не могу сказать про лазерную коррекцию зрения. 3 года назад подруга делала - исправила с -7 до 1. До этого постоянно носила очки и линзы, очень много было неудобств.