| 17 августа 2010
заболевание щитовидки

афтер

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Был на выставке ,меня заинтересовал препарат Тирео- Вит ,содержащий лапчатку белую
Только вот где купить препарат -не знаю , а у меня заболевание щитовидной железы....


Domanda

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
заболевание щитовидки
Ответ #1 : 30 октября 2013

Поражаюсь людям, которые смами себя лечат, не проконсультировавшись с доктором...

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
заболевание щитовидки
Ответ #2 : 20 июня 2014

Та да. Перед лечением всегда надо у доктора уточнить, что можно принимать, а что нет. Сначала самолечение, а потом лечение последствий.

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
заболевание щитовидки
Ответ #3 : 05 декабря 2014

Я бы сначала у врача поинтересовалась, что это за препарат вообще и работает ли он.

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
заболевание щитовидки
Ответ #4 : 21 декабря 2014

тем более что надо вначале определить, гипофункция щитовидки или гиперфункция, а уже потом лечиться  ::)

Koshka

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
заболевание щитовидки
Ответ #5 : 26 декабря 2014

Естественно, надо у врача спрашивать что можно пить, а что нет.

Серафина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: заболевание щитовидки
Ответ #6 : 27 августа 2015

Поддерживаю форумчанок,  самолечение опасно, тем более щитовидки, надо вначале анализы на гормоны и на содержания йода сдать, ведь лечение при гипо - и при  гипер -  прямо противоположное.

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: заболевание щитовидки
Ответ #7 : 26 сентября 2015

Поддерживаю форумчанок,  самолечение опасно, тем более щитовидки, надо вначале анализы на гормоны и на содержания йода сдать, ведь лечение при гипо - и при  гипер -  прямо противоположное.
Да это вроде обычный препарат йода, с немного измененной рецептурой. С таким же успехом можно что-нибудь подешевле найти.

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: заболевание щитовидки
Ответ #8 : 30 ноября 2015

Был на выставке ,меня заинтересовал препарат Тирео- Вит ,содержащий лапчатку белую
Только вот где купить препарат -не знаю , а у меня заболевание щитовидной железы....
вы думаете поможет, может это очередной развод??

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: заболевание щитовидки
Ответ #9 : 25 декабря 2018

У меня очень часто болит горло и протекает это все без температуры. Даже не знаю, терапевт уже задолбалась выписывать лекарства... Придется к ЛОРу идти.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »