| 10 мая 2011
разрез глаз после фейслифтинга?

ylya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
меня интересует - насколько меньше станет разрез глаз после фейслифтинга?

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
ylya, это уже от Вашего хирурга зависит. Узкие лисьи глазки, которые некоторые хирурги умудряются получать после подтяжки лица, - это клеймо, которое красноречиво свидетельствует о том, что доктор не владеет методом в достаточной степени. Я не знаю, чьи работы по фейслифтингу Вы смотрели, что задаете такие вопросы, отсылаю Вас к результатам подтяжек Валерия Стайсупова – специалиста по омолаживающим и имиджевым операциям на лице. Вот это золотой стандарт. Я сама являюсь пациенткой Валерия Юрьевича. С таким уважением отношусь к доктору, что, несмотря на большую разницу в возрасте, не смею даже по имени назвать его, только по имени-отчеству.
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

vena

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
разрез глаз после фейслифтинга?
Ответ #2 : 08 ноября 2012

Смотря что подтягиваете и как. Круговая - это сплошной шов. Ужас, страшно. Пошла бы я на такое - на знаю. Сложно сказать. Скорее, вряд ли.
Я 14-го октября сделала S-лифт у доктора Чемянова. Короткорубцовая подтяжка. После нее не страшно к зеркалу подходить. Не искромсанное лицо, а два аккуратных коротких рцбчика около ушка.
Сейчас они улучшают свой вид, через 2-3 месяца вообще не будут видны. И душе приятно, и глазу, который смотрит на етбя и не видит жертв. Конечно, тот же S-лифт не всем идет. Если Вам 70, то о какой короткорубцовой подтяжке тут говорить?
Во всех остальных случаях не вижу необходимости резать свое лицо по периметру!

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
разрез глаз после фейслифтинга?
Ответ #3 : 21 ноября 2012

меня интересует - насколько меньше станет разрез глаз после фейслифтинга?

Никогда не подозревала, что у пациентов могут возникнуть такие параллели  ::) Даже у меня в момент поисков хирурга нечто подобное в голове даже родиться не могло - я в таком направлении не думала. Видать, есть причины, почему женщины размышляют в таком духе. Предполагаю, что есть результаты,, которые просто-напросто дискредитируют эстетическую хирургию лица :-X Мастерство хирурга в том и состоит, чтобы преображать, не искажая. "Оперированные" и "заоперированные" лица в прошлом, когда хирурги на своих же ошибках учились. Сейчас общий уровень мастерства значительно вырос. Если кто-то и умудряется получать лисьи, как выше пишут, глаза, то такому доктору явно не место в клинике за операционным столом >:( Я почти полтора года назад сделала тотальный лифтинг у Валерия Стайсупова. Если сравнить мое нынешнее лицо с фото 10-летней давности, то вы и разницы не заметите. Я такая же, как и раньше! Года идут, а на лице это никак не сказывается. И при всем этом многие и не догадываются, в чем секрет моей молодости :-*

Ципелин

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Но ведь реально иногда у пациентов что-то происходит с глазами после подтяжки! Я тоже обращала внимание. Может, им что-то перетянули?
Мне до глобальной пластики лица далеко еще, поэтому я как-то так… осторожничаю пока. У доктора Грудько сделала эндоскопическую подтяжку, но следов хирургического насилия на лице нет,  и не появится. И на эндо я решилась потому, что во время ее проведения лицо резать не надо – все разрезы сфокусированы в волосистой части головы. Но ведь, как я уже заметила, у меня ситуация была не критичная: всего лишь косметолог пока перестал справляться в борьбе с возрастом. Появились  морщины в области переносицы и лба, бровки и веки чуть приопустились. Можно было оставить, как есть, но я посчитала, что чем раньше начнешь себя воссоздавать, тем больше вероятности сохраниться в хорошем виде до старости. И Грудько мне в этом очень помог: что сделал – на первый взгляд не ясно, но личико как будто из прошлого вернулось – такое же юное и свежее.

Talka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Расскажите мне, пожалуйста, если Вам не трудно, Ципелин, более подробно о вашей подтяжке! Я тоже хотела бы личиком своим заняться, рассматриваю в качестве хирурга вашего Грудько. На консультации пока у него не была, но в ближайшее время постараюсь попасть.
Что мне делать с лицом, я не знаю. Боюсь, что в эндоскопической подтяжке мне откажут, сославшись на то, что поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Но я тут начиталась про маленькие поросячьи глазки после пластики лица, и что-то мне стало страшно серьезные операции делать. Так что я, наверное, тогда предпочту вообще подтяжку лица не делать. 
Хочется – не то слово! Я просто лелею эту мысль, что зайду в операционную – в бальзаковском возрасте, а выйду оттуда помолодевшей лет на 15.  Скажите, это реально?
И что нужно для консультации, подскажите.  Надо ли сдавать анализы? И еще, за консультацию деньги берут?

Lomak

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
во время реабилитационного периода глаза уползают вверх, со временем это проходит. я вышла на работу после операции после 4-х недель отпуска и уже было довольно прилично,сейчас уже вообще хорошо. если у вас более серьезные проблемы, как птоза всего чего только можно на лице-поверьте, результат так вас обрадует, что вы не обратите на временные явления никакого внимания!!

anka

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Добрый день!  ;)
Я поняла, что пришло время заняться лицом. Одну операцию я уже давным-давно сделала! Результаты идеальные, радуюсь до сих пор!
Дошло дело до лица. Если недостатки фигуры как-то спрячешь под одеждой, то с лицом сложнее... Не кутать же его в шарф!  ;D
Наверняка, вы уже слышали про спейслифтинг. Уникальная методика подтяжки лица, которую в Москве, кстати говоря, только мой хирург проводит!!! Я всегда знала, что он лучший и что все лучшее применяет в своей практике. НО! Методика для меня новая. Честно скажу, лицом я раньше не интересовалась. Поэтому жду откликов - может кто-то уже сделал спейслифтинг  ;)

feramon

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
разрез глаз после фейслифтинга?
Ответ #8 : 25 января 2014

Увы, но скрыть следы после операций на лице не всегда возможно. Если у пациента много кожи, то ее в любом случае придется отрезать. А там, где приходится резать, без разрезов ну никак не обойтись. И если вам обещают сделать "подтяжку без разрезов", то задумайтесь - не вводят ли в заблуждение. Единственный способ подтянуть лицо и не оставить следа - это эндоскопические лифтинги. В данном случае корректно говорить о том, что на лице не останется следов от подтяжки. Но для эндоскопии должны быть строгие показания. Я эндо сделала летом у Гайка Бабаяна. Получила превосходный результат без единого намека на операцию. По словам хирурга, через 2-3 года мне пришлось бы делать классические лифтинги (короткорубцовые). А это уже разрезы. Да, небольшие, но все же разрезы.

JekaKalinina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
разрез глаз после фейслифтинга?
Ответ #9 : 15 сентября 2014

меня интересует - насколько меньше станет разрез глаз после фейслифтинга?
Не понимаю к чему эти глупые вопросы и полностью согласна с теми, кто говорит, что профессионал никогда не допустит изменения разреза глаз после фейслифтинга. Это будет очень красноречивым доказательством его несостоятельности. Я делала эндоскопическую подтяжку лица у Свиридова С.В. Результат естественен. Все мои знакомые не знавшие об операции уже более года ходят в недоумение какие крема помогли мне справиться с глубокими морщинами на лбу.

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
меня интересует - насколько меньше станет разрез глаз после фейслифтинга?
я думаю что он не сильно изменится

Olfira

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Моя подруга сделала фейслифтинг, и ей обещали длительность эффекта от 5 до 7 лет. Но, чтобы отдалить срок повторной операции, рекомендовали проходить терапевтические косметические процедуры (лимфодренажный массаж, фотоомоложение, маски). А разрез глаз не изменился, я по крайней мере не заметила...

eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений

В этом фишка современной подтяжки – ничего не будет с вашим разрезом глаз! Как и с мимикой, чувствительностью и прочим. Сейчас делают по настоящему ювелирно! А если сомневаетесь, то могу посоветовать по-настоящему хорошего хирурга! Валентину Кравцевич! 

Irina123

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
 как прошло?


eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
как прошло?



Если ваш вопрос мне - то прошло замечательно, о чем я и пишу на этом форуме, результатом довольна до невозможности! Валентина Васильевна ювелирно делает. Ну конечно был видок пугающий в первые дни, но это временно. потом красота и полная гармония внутреннего ощущения возраста и внешнего!