alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #60 : 10 января 2021

У меня страх тоже уходил на второй план, я просто была уже в таком состоянии, что устала смотреть на своё обрюзгшее тело в зеркало и меня не пугали трудности, хотелось быстрых и качественных результатов
Читаю и понимаю, как мы схожи, девочки! У меня после нескольких лет лактации был ужас перед тем, что осталось от груди...
Да уж, и какие там скальпели и операционные ?! В сравнении с ужасом, в который превратилось тело, никакими хирургическими примочками не напугаешь )) словно второе дыхание открывается )
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #61 : 08 февраля 2021

У меня страх тоже уходил на второй план, я просто была уже в таком состоянии, что устала смотреть на своё обрюзгшее тело в зеркало и меня не пугали трудности, хотелось быстрых и качественных результатов
Читаю и понимаю, как мы схожи, девочки! У меня после нескольких лет лактации был ужас перед тем, что осталось от груди...
Да уж, и какие там скальпели и операционные ?! В сравнении с ужасом, в который превратилось тело, никакими хирургическими примочками не напугаешь )) словно второе дыхание открывается )
Обожаю нашу тему. Мы все пережили это и знаем, что красивое тело того стоит.
Девочки, а есть новенькие?)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #62 : 05 декабря 2021

Мне тоже так любопытно было бы послушать истории новеньких, давно никто не появлялся.
За деятельностью своих хирургов я разумеется наблюдаю из интереса чисто, и по количеству их пациентов понимаю, что все-таки спрос на пластику не падает, а даже наоборот
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #63 : 19 мая 2022

Все-таки как прекрасно осознавать, что мы живем в 21 веке и нам доступны такие виды эстетических процедур как пластические операции. Иногда задумываюсь как жили люди до этого и становится жутко. Я восстанавливалась после родов у Дёмина С.А., до сих пор не верю, что такое чудо возможно. Представляю иногда, что раньше у всех был такой свой Дёмин, который помогал женщинам скрыть недостатки и возрастные изменения какими-нибудь иными способами ;D
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

gvozdik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #64 : 08 декабря 2022

Я не сторонник всяких фотоотзывов, но всё же в благодарность своему пластическому хирургу хочется оставить пару добрых слов в его адрес. В 2020 году у меня была абдоминопластика с липосакцией у доктора Гукаса Миракяна. Как врач, он показался мне вообще самым лучшим медицинским сотрудником в моей жизни. Как пластический хирург он доказал, что на самом деле профи в операциях и еще мне понравилось, что он очень отзывчивый. Не нервничает (во всяком случае точно не показывает этого вам), когда пациент не сразу всё понимает и переспрашивает по несколько раз одно и то же. Я рада, что доверила свой живот, своё здоровье Гукасу Самвеловичу, потому что он действительно относится к своей работе очень серьезно и делает всё, чтобы не только получилось красиво, но и максимально безболезненно и с быстрой реабилитацией.

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #65 : 25 января 2023


я лично после абдоминопластики еще раз рожать уже не планирую! Но в жизни всякое может случиться) главное, что никакого медицинского запрета на это конечно же нет, но важно понимать, что от качества операции уже никак не зависит, изменится живот еще раз или нет. В крайнем случае, можно сделать коррекцию. Но лучше, конечно, делать все уже после всех родов.
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич