| 25 августа 2012
Сколько раз в неделю полезно заниматься сексом?

АртёмF

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
мне 19, моей девушке 20... полезно ли заниматься в таком возрасте сексом 6-7 раз в неделю?? не могу разубедить свою девушку, что полезно не 2-3 раза в неделю, а 6-7. Просто она посмотрела дебильный сериал про Доктора Хауса, где сказали, что такое частое занятие сексом ведет к образованию камней в мочеиспускательном канале. Помогите...
« Последнее редактирование: 25 августа 2012 от АртёмF »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
это обычное явление, когда супруги спорят о частоте половых актов.
Официально: жестко эта частота не определена. Она определяется темпераментом, «кровью» (юг-север), моральной зрелостью (скорее сексуальной незрелостью) и пр.
В отношении камней в мочеиспускательном канале – это нонсенс!
Патология… примеры – отрицательный = Иван Грозный, положительный  = Чингиз Хан.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Selesta

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Индивидуально. Все индивидуально. Наверное искать себе партнера лучше по темпераменту. Чтобы была гармония).
Про камни в почках от секса?? вот так новость)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Не совсем согласен! Если «искать партнера» на обну ночь, то тогда можно и «темпераменту», как Колонтай и прочие «революционерки». Но браки заключаются на небесах, и секс в этом выборе далеко не на первом месте, на первом – состояние и темперамент ДУШИ!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Гайка

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
6-7........молодцы  :D
Я как ваша партнерша, мне больше импонирует 2-3 раза, мне достаточно. Но ради партнера буду делать это больше............

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм