Dinnara

• Пользователь
  • **
  • 43
Zhelta, мне подошел Иал Систем. Препарат с моей кожей сдружился, поэтому не меняет косметолог препарат и мне нравится эффект. Поспрашивала подруг, они пробовали филогру, ничего выдающегося как я поняла. Иал по моим ощущениям мне понравился, переходить на что-то новое не спешу и Вищипанова мне больше рекомендует именно иал систем.
Посмотрим, как дальше будет.   ::)
Подтяжка груди, проф. Блохин

Margylis

• Пользователь
  • **
  • 20
Для получения более быстрого эффекта советую биоревитализацию, но этот эффект будет более краткосрочный.
Вот я тоже слышала, что эффект после неё очень краткосрочный, поэтому не тороплюсь с подобными процедурами. Тем более что нашла неплохое средство, разглаживающее морщинки вокруг глаз, маску для век phytomer contour radieux. А так как у меня проблемы были, именно в этой области, то в принципе необходимость в процедурах пока отпала. Тем более, что всегда побаивалась инъекций. Поэтому даже не знаю, решусь в итоге на них, или нет.
« Последнее редактирование: 12 Август 2019 от admin »

Gleo

• Новичок
  • *
  • 5
абсолютно все испробовала..много чего, филеры, нити, процедуры всякие
но пришла в итоге к пластике. это выход!) самый безопасный, настоящий..и эффективный, что главное!!
Планирую пластику у Кудиновой) буду выкладывать фото) и даже видео! возможно )

Снежинка87

• Новичок
  • *
  • 7
абсолютно все испробовала..много чего, филеры, нити, процедуры всякие
а если пока без пластики, что наиболее эффективным оказалось?

Sophia

• Новичок
  • *
  • 17
Снежинка87, для борьбы с возрастными изменениями лучше всего плазмотерапия работает. Эта процедура как бы на опережение и предотвращение старения кожи нацелена.
Мезотерапия просто питает кожу полезными элементами, больше для сияния или осветления тона лица.
Биоревитализация для меня идеальный вариант спасения от сухости кожи.
Делала курс после пилингов в фрау клиник, из препаратов могу похвалить Иал Систем или Мезовартон, хотя второй будет подороже.

Nanagot

• Пользователь
  • **
  • 83
Тут нужно говорить не о эффективности, а о том, что процедуры разные и направлены на разный эффект. У меня кожа жирная, больше подходит инъекционная терапия, так как биоревитализацией больше для сухой кожи, которая быстро стареет. А вообще желательно найти хорошего косметолога мезотерапии и он объяснит разницу и определит самую оптимальную процедуру для вашей кожи.

ariadna

• Новичок
  • *
  • 12
Знаю, что биоревитализация делается гиалуроновой кислотой

lidiahom

• Новичок
  • *
  • 1
Вот недавно прошла курс мезотерапии. Очень довольна.

Madina

• Новичок
  • *
  • 1
Разница и в методиках проведения процедур и направленности у них разные и подходят для разных типов кожи, поэтому главное тут понимание косметолога, какая процедура подходит именно вам

Sirena

• Пользователь
  • **
  • 25
В смысле, если жирная кожа, то мезотерапия, если сухая, то биоревитализация, или по какому-то другому принципу процедуры подбирают?

Lorettahed

• Loretta
  • Новичок
  • *
  • 4
Но люди, почитающие Бога, говорили друг с другом, и Господь их слушал. Перед Ним книга, и в ней записаны имена людей, которые почитают имя Господа.
Эти люди принадлежат Мне, и Я буду милостив к ним. Человек добр к своим детям, которые слушают его. Так и Я тоже, буду добр к последователям Моим.
И тогда вы снова придёте ко Мне и узнаете разницу между добром и злом. Вы узнаете различие между праведником, почитающим Бога, и нечестивым человеком".
Малахия 3:16-18,Современный перевод

В последнее время часто наталкиваюсь на цитирование этих слов пророка различных тематиках и на разных форумах.
Причем впечатление такое,что авторы вкладывают в них в основном тот смысл,каким были научены по толкованию от ОСБ.
Оно заключается в том,что последние дни настали в 1914 году, и с того времени все согласно пророчеству все более очевидно видят разницу между праведными и нечестивыми,между служащими Богу и не служащими ему.
"Естественно", что служащие Богу самые правильные и истинные- это СИ или диссиденствующие,изгнанные экс СИ,что в самом конце станет очевидно всем.
Все же почитав контекст слов Малахии,позволю себе усомниться в таком претенциозным толковании древнего пророчества,думаю оно несет несколько другой смысл.
Итак,какие будут мнения?