Vada

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Нати, так когда делают биоревитализацию, тоже мешают вроде как!!!

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Долго сидела на мезо, эффект очень клевый. Особенно, если прокалывать курсом. Но сейчас хочу биоревитализацию попробовать. не могу сказать, что кожа истощена. Нет, очень хорошо ухаживаю за ней последние годы. Но хочется, чтобы и дальше она сохраняла приличный вид. Продолжаю делать процедуры у Вищипановой.

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Kamilla, вы один раз в месяц делаете инъекции? Постоянно у Надежды Леонидовны? 
Мне понравилась биоревитализация на Aquashine BR. Все пигментные мои сошли. Эффект отличный.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Девочки, кто разбирается, совсем запуталась во всех этих видах. Прочитала, что в фрау клиник есть еще безиънекционная мезотерапия, может кто-нибудь делал, какое основное отличие по эффекту от инъекционной? Такой же эффект будет?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Lylyanna

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Наверное при безиънекционной мезотерапии, кремом каким мажут, или что-то в этом роде.

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Lylyanna, нет, наносят такие же коктейли просто методика введения отличается, вместо инъекций дермороллер. Хорошая процедура у меня недавно прошла знакомая курс, довольна осталась.
Nikaleta, а про электропорацию в фрау не узнавали? Я бы хотела совместить с биоревитализацией читала, что так можно сделать.

Stavridka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Nikaleta, а про электропорацию в фрау не узнавали? Я бы хотела совместить с биоревитализацией читала, что так можно сделать.
Электропорация это неинвазивная мезотерапия, не знаю или можно совмещать, думаю, что лучше Вам проконсультироваться с косметологом в фрау клиник, а к кому планируете записываться? По акциям хорошо делать процедуры, выгодно выходит, особенно, если курсом. Не проверяли календарь акций? Может на скидки как раз попадете.

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мезотерапия действует мгновенно, но кратковременно, поэтому время от времени нужно чаще делать повторные процедуры. Эффект от этой процедуры длится около семи дней- ровно столько, сколько препарат пребывает внутри. Биоревитализация более долговечней. При этой процедуре берется большая концентрация гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Попадая в кожу, она распадается на микроэлементы, которые способствуют выработке собственной гиалуроновой кислоты, поэтому эффект от нее более долгий.

Серафина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Faina четко все объяснила, а я думала, что мезотерапию делают более молодой коже с мелкими морщинками, а биоревитализацию - для тех кто постарше.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Девы, кто делал инъекции на Биоэкспандер и Реденсити ? Что за препараты? Как кожа реагировала на инъекции?
Стоят не дешево, хотелось бы перед визитом к врачу услышать отзывы.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Для получения более быстрого эффекта советую биоревитализацию, но этот эффект будет более краткосрочный.

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Известный пластический хирург проф. Самуэльссон - автор знаменитого метода Софтлифтинг, президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет принимать пациентов клиники DoctorPlastic 8-10 сентября.
Запись на авторскую процедуру безоперационного экспресс-омоложения Софтлифтинг или на консультацию по пластике лица, тела и груди по тел. +7(495)540-40-57. Предложение ограничено!
Узнать больше о методике Софтлифтинг. Дополнительная информация об Ульфе Самуэльссоне.


вот такааая новость =))
я иду-кто со мной?
я продвигаю услуги клиник

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Для получения более быстрого эффекта советую биоревитализацию, но этот эффект будет более краткосрочный.
Почему краткосрочный, может еще от препарата зависит ну и от рук косметолога? Я в фрау клиник делала не так давно, хоть и по акции, но работу свою косметолог выполнила просто великолепно. Эффект до сих пор есть, тогда две процедуры сделала с промежутком по времени. Синячков не было оба раза. А то как посмотришь фото некоторых такие синячищи, важно идти к проверенному косметологу.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
После мезотерапии кожа ничуть не подтягивается, но зато есть потрясающие коктейли для осветления и сияния кожи.
Сейчас все больше делаю биоревитализацию, коктейли подбирает Вищипанова НЛ.
Я только наблюдаю за результатом. Последний курс делала в 4 процедуры.
Потом уже носогубки заполняла филлером.
Но после биоревитализации я чувствую, что контур лица немного подтягивается, мелкие морщинки сглаживаются.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Dinnara, а каким препаратом Вы делаете биоревитализацию в фрау клиник, просто не так давно смотрела акции, которые выкладывают на сайте и там были новые препараты, поэтому и спрашиваю, что сейчас актуальнее всего, а то скидка хорошая 15% как раз самое время сделать процедуры.