Olushka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #15 : 22 декабря 2014

Да я думаю в общем душе и в натуре меряются))))

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #16 : 09 января 2015

Да я думаю в общем душе и в натуре меряются))))

Представляю себе  :-*.
Хоть настроение с утра подняли :).

Vada

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #17 : 15 января 2015

А вы, наверное, даже не догадывались о том, что сегодня можно удлинить пенис!
ыыыы, это уж точно!!!  :o  :o  :o
Впервые такое слышу!!! И честно говоря, не очень понимаю зачем. Ну ясное дело, все мужики меряются пиписьками, но фигурально же, а не вот прям в натуре!
Для, некоторых такого рода операция очень важна))), и женские интимные операции тоже часто встречаются(Эстетика).

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #18 : 16 января 2015

Ну, может быть, если какой-то врожденный дефект...

Vada

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #19 : 11 февраля 2015

Этот дефект может быть и не врожденным. А приобретенным, после родов к примеру.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #20 : 12 февраля 2015

Девушки, есть не только дефект и эстетика, бывает еще болезнь - когда пенис 2-3-5-7 см... потому и удлиняют!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Интимная пластика
Ответ #21 : 21 июля 2015

Собираюсь на лабиопластику к Егоровой, кто-нибудь может недавно оперировался, расскажите как реабилитационный период проходит, понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы услышать общие впечатления, чтобы знать к чему готовиться. Отпуск планирую брать на 2 недели, достаточно будет?

Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Интимная пластика
Ответ #22 : 31 июля 2015

Да я думаю в общем душе и в натуре меряются))))
Эх... примитивные особи ::)

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Интимная пластика
Ответ #23 : 29 августа 2015

Я считаю, что лабиопластика должна быть строго по показаниям. А то дай волю барышням, они бы всё так укоротили, уменьшили, хотя всё может быть и абсолютно хорошо и эстетично.

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Интимная пластика
Ответ #24 : 26 сентября 2015

Я считаю, что лабиопластика должна быть строго по показаниям. А то дай волю барышням, они бы всё так укоротили, уменьшили, хотя всё может быть и абсолютно хорошо и эстетично.
А ее и по другим каким-то поводам делают?

Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Интимная пластика
Ответ #25 : 30 сентября 2015

Я считаю, что лабиопластика должна быть строго по показаниям. А то дай волю барышням, они бы всё так укоротили, уменьшили, хотя всё может быть и абсолютно хорошо и эстетично.
А ее и по другим каким-то поводам делают?
Думаю - некоторым дамам даже повода не надо), настроение было - и пошла)

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Интимная пластика
Ответ #26 : 30 сентября 2015

Я считаю, что лабиопластика должна быть строго по показаниям. А то дай волю барышням, они бы всё так укоротили, уменьшили, хотя всё может быть и абсолютно хорошо и эстетично.
А ее и по другим каким-то поводам делают?
Думаю - некоторым дамам даже повода не надо), настроение было - и пошла)
Это ж сколько надо денег иметь, чтобы постоянно пластику как развлечение использовать)

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Интимная пластика
Ответ #27 : 19 ноября 2022

К Дёмину Сергею Анатольевичу пришла с женской проблемой. О таких проблемах обычно не говорят, была сильная асимметрия половых губ, которая доставляла сильный дискомфорт. Сергей Анатольевич- замечательный врач и человек, который понимает, что женщины приходят к нему быть красивыми и счастливыми. Чувствительно малых половых губ после операции не была нарушена, сама процедура прошла безболезненно. Результатом очень довольна. Так что ушла я, как и все женщины от Сергея Анатольевича, красивой и счастливой.
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019