| 11 апреля 2011
Интимная пластика

elana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Интимная пластика
: 11 апреля 2011

Планирую пластику малых половых губ. Пока что собираю информацию о специалистах и о самой операции.
« Последнее редактирование: 16 ноября 2021 от elana »

barvixa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Интимная пластика
Ответ #1 : 17 апреля 2011

Да, Росс действительно делает пластику МПГ. Причем, настолько тонко и аккуратно, что ювелир позавидует. Думаю, с такими руками Андрей Владимирович и блоху подковал бы. О самой операции можно в Инете прочитать, думаю, нет смысла описывать все. Просто хочу обратить внимание на то, что никаких жутких болей, о которых девчонки на форумах пишут, нет. Чувствуешь дискомфорт пару дней, потом все проходит. Операция длится минут 40. Можно в тот же день отправиться домой, что я и сделала. А можно ночь побыть в клинике и уже утром восвояси. 2 недели живешь без секса, зато потом наслаждаешься в полной мере всеми его красками!

barvixa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Интимная пластика
Ответ #2 : 21 июля 2011

Елана, ты же не на свидание к доктору Россу идешь, а на консультацию. Это хирург! Постарайся перебороть свой страх и стеснение. Достаточно просто переступить кабинет Андрея Владимировича и ты поймешь, что напрасно переживала. Мне тоже было жутко неудобно, но сейчас об этом с улыбкой вспоминаю. Все у тебя получится, в доктора Росса я верю!

Milora

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Интимная пластика
Ответ #3 : 19 августа 2011

На самом деле!
Думайте о том, чего вы хотите достичь, тогда все преграды окажутся для вас маленькими и незаметными!)))

Фифочка

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #4 : 27 октября 2012

Прикольно читать))) Чет мне кажется, что не жАна, а сам он на эту операцию ради бахвальства перед мужиками в бане согласился.

folk

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #5 : 07 июня 2013

В баньке - это еще нормально. Лишь бы не перед другими женщинами  8) А то ведь после увеличения мужчины вдруг жизнь понимают  ;D Начинают мнить себя секс-символами и половыми гигантами!
То, что результат после Бакирханова аховый, в хорошем смысле этого слова, я не сомневаюсь, потому что на сегодняшний день это единственный спец по интимке в России. После консультации с ним и после чтения отзывов на форумах я это поняла.
Ездила в его клинику в начале этой недели - довольна. Но пока все-таки не решилась. Страшновато. Хотя понимаю, что страхи - это нормально. Меня пластика половых губ интересует. После родов там не фонтан  :( Висит все, как у старой бабки. Долгое время закрывала глаза на все, но комплексы оказались сильнее меня. Интимная активность снизилась, я стала замечать за собой то, что не могу раскрепоститься, расслабиться, как раньше, в присутствии мужа.
Хочу, чтобы все встало на свои места. А для этого нужно преодолеть страхи и сделать операцию  ;)

mara161

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #6 : 08 октября 2013

Девочки знаете какие классные писички делает Сафонова!Врач  СПИКа!Я в восторге просто!Поищите в нэте! Загляденье!Моя подруга делала)))

gatte

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #7 : 09 октября 2013

Вот,тоже хотела посоветовать СПИК и Сафонову)))
Видела ее результат на проекте Оморфия,там проводятся бесплатные пластические операции...
и вот одна из них была коррекция МПГ....после этого я поняла что чудеса бываюТ))))чудеса пластической хирургии)))
сама когда первый раз увидела не поверила,что это возможно выиграть бесплатно...но это так...суть проекта продемонстрировать реальные возможности современной хирургии и косметологии,а так же предоставить возможность оценить результаты работ разных хирургов.Все что нужно сделать это подать заявку на участие в акции и ждать объявления финалистов,которые выбираются следующим образом - Первый - с наивысшим рейтингом(кстати рейтинг там играет не мало важное значение,а соотвественно придется потрудиться,чтобы его набрать),второй - из топ 10 по рейтингу и третий - случайным образом....То есть можно в любом случае оказаться счастливчиком)))
вообще суть интересна и затягивает....
а если еще повезет и выиграть то о чем мечтаешь у лучшего специалиста,то вообще красота)))))

вообще мое мнение ,если интимная зона доставляет дискомфорт ,то надо исправлять....тем более в наше время это более менее доступно))))

ritka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #8 : 09 апреля 2014

я делала пластику МПГ у Блохина. Хирург очень аккуратно все сделал и я результатом очень довольна!

Betandash

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #9 : 20 июня 2014

Ой такая темка довольно пикантная я бы сказала.  ::) Но вижу, что никто здесь не смущается. Девочки, а может кто-нибудь делал пластику влагалища? Насколько это болезненно? Просто понимаете уже ощущения с супругом совсем не те и упражнения давно не помогают, думаю, что надо более радикальные меры предпринимать. Читала, что во Фрау Клиник делают, но как там с ценами? Смотрю на сайте и вот думаю, это окончательная цена будет или далеко нет?

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #10 : 10 августа 2014

Ой такая темка довольно пикантная я бы сказала.  ::) Но вижу, что никто здесь не смущается. Девочки, а может кто-нибудь делал пластику влагалища? Насколько это болезненно? Просто понимаете уже ощущения с супругом совсем не те и упражнения давно не помогают, думаю, что надо более радикальные меры предпринимать. Читала, что во Фрау Клиник делают, но как там с ценами? Смотрю на сайте и вот думаю, это окончательная цена будет или далеко нет?


Прошу прощения мой нескромный вопрос, но выходит, что с возрастом тоже происходит растяжение связок?.......
Я оперировалась после родов, все казалось не так и не то, я вообще очень закомплексованная молодая дама в самом расцвете сил)))))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Fandera

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #11 : 25 ноября 2014

Ой такая темка довольно пикантная я бы сказала.  ::) Но вижу, что никто здесь не смущается. Девочки, а может кто-нибудь делал пластику влагалища? Насколько это болезненно? Просто понимаете уже ощущения с супругом совсем не те и упражнения давно не помогают, думаю, что надо более радикальные меры предпринимать. Читала, что во Фрау Клиник делают, но как там с ценами? Смотрю на сайте и вот думаю, это окончательная цена будет или далеко нет?

Так может не в вас дело, а в муже?

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #12 : 26 ноября 2014

ну если все до родов было в порядке, значит не в муже дело, он же не мог измениться.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #13 : 04 декабря 2014

Попробуйте для начала все-таки упражнения, если их делать регулярно, думаю, толк все равно будет.

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Интимная пластика
Ответ #14 : 21 декабря 2014

А вы, наверное, даже не догадывались о том, что сегодня можно удлинить пенис!
ыыыы, это уж точно!!!  :o  :o  :o
Впервые такое слышу!!! И честно говоря, не очень понимаю зачем. Ну ясное дело, все мужики меряются пиписьками, но фигурально же, а не вот прям в натуре!