liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений

Конечно спорт круто может изменить тело. Но это годы тренировок для выразительного и стабильного результата, не все этого хотят и готовы. Так что для себя я предпочитала всегда спортом заниматься для здоровья (кардио), а тело доверять пластике) ну собственно у  меня была грудь, тут без операции никак не обойтись) Но я к чему – когда видишь шикарное отражение в зеркале, ЭТО становится мотивацией идти и поддерживать это, заниматься! Так что лучше не оно из двух, а сразу все!

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений

я спорт вообще никогда не любила особо, но когда видишь в отражении шикарное тело, конечно хочется поддерживать это! Еще во время реабилитации писала своему хирургу Мустафаеву Э.Р. и спрашивала, какие упражнения уже можно начинать. Не усердствую сильно и сейчас, но поддерживаю свое тело в тонусе с большим удовольствием. Но чтобы спорт заменил операция – точно нет. А вот после даже любовь к спорту появляется))

Kromkil

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Да,естественно можно не прибегать,но для этого нужно сидеть на дикой диете, и очень много работать над собой)

Ну такая диета тоже не есть хорошо) Морить себе голодом ради похудения нет смысла, при первой удобной возможности организм вернет все себе с торицей  :)
 Питание должно быть правильным и сбалансированным, полностью нужно исключить вредную еду, пить побольше воды ну и спорт обязательно, хотя бы 3 раза в неделю. Ну а вид спорта нужно выбирать уже в зависимости от того, какой именно результат хотите достичь, вот на лайф-реактор есть интересная подборка статей на тему фитнеса.
Не надо себя обманывать, легких путей не будет. Это значит придется полностью изменить весь образ жизни.