| 05 ноября 2019
Липофилинг у Вардана Робертовича Хачатряна

Алевтина Сергеевна

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Вообще раньше не понимала, какая операция нужна мне, чтобы исправить попку и фигуру. Мало разбиралась, думала, что вдруг липосакция с абдомино... Но Вардан Робертович Хачатрян очень компетентный специалист и прекрасно владеет всеми этими технологиями и методиками, он осмотрел меня и сказал, что при моей проблеме будет достаточно липофилинга ягодиц. И я в восторге от собственной попы. Такой естественный эффект и результат. Кто еще делал липофилинг у него?


ЭЛЕОН

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
я вас прекрасно понимаю, потому что мне тоже повезло сделать липомоделирование у доктора Хачатряна. Делает он изумительные ягодицы, как будто из спортзала лет пять не вылезала. Кстати, лично я посещаю тренера уже 1,5 года, многие упражнения у нас с ним на пресс и ягодицы. И знаете, эффекта за эти месяц несмотря на регулярность практически нулевой. Спорт не помогает мне убрать лишний жир на талии и в зоне галифе, не дает мне красивую попку. А липомоделирование всего за 1 день справилось. После Вардана Робертовича у меня изумительное тело, аппетитная попка, да еще такая естественная с виду, как у фитоняшки из Инсты действительно.

Святаслава

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
самая крутая тема сейчас – липоскульптурирование. Благодаря новым технологиям, первоклассному оборудованию и, в первую очередь, таланту доктора  - получила новую фигуру. Тали стала тонкой ,бедра и ягодицы наполнены женским очарованием. Кожа гладкая. Без следов от операции.  А вот силуэт стал обалденным. Тонкая талия смотрится обалденно. Бедра стали женственно аппетитные. Ягодицы крепкие. Это очень круто. Вардан Хачатрян самый крутой пластический хирург. 

Яна9099

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Проблемы с фигурой у меня с подросткового возраста, попы не было никогда, после родов проблема уже была не только в попе, живот весь в складках, лишний жир., талии нет
О липоскульптурирование узнала через интернет, оставалось найти хирурга, который смог бы что либо сделать со мной. Нашла работы одного из лучших хирургов Москвы и не только, просмотрев в инстаграме из чего и во что он превращает человека, я в тот же день с ним связалась и объяснила свою проблему, доктор Вардан сказал что решение есть и все будет идеально. Мне убрали складки на животе которые меня напрягали, живот стал подтянутым с плавным переходом к талии, округлённые ягодицы с красивыми бедрами в сочетании, я выглядела как ракета! Реабилитация была не простой, но результат того стоит без сомнений.
Вардану Робертовичу низкий поклон! И всего ему хорошего!

Ольга099

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Моя первая операция стала для меня подарком судьбы. После кормления моя грудь была безобразной.. обвисшей, живот был как будто мне много лет, очень много с обвисшими складками.
Роды были тяжелыми и нужно было кесарить. О хирурге я узнала от своей подруге она увеличивала грудь у Хачатряна Вардана Робертовича, результат её меня конечно впечатлил.
С работами доктора ознакомилась в инстаграме, очень красивые работы, с разными формами женщины обращались к доктору Вардану и у всех был идеальный результат. На консультации показала своё тело доктору, он рассказал что можно сделать что бы получить результат которого я хотела, вскоре со мной связалась его ассистентка и назначили дату операции. Операция прошла весьма благополучно, я чувствовала себя превосходно после неё боли не какой не чувствовала, небольшая пульсация во местах где было вмешательство. Не хотела увеличивать грудь, так что доктор подтянул грудь и оставил мой 2,5 й размер, только уже подтянутой и упругой, даже в юные годы моя грудь не выглядела так как сейчас. Я очень счастлива и безумно благодарна Вардану Робертовичу. Живот мой выглядит подтянутым, шрама после кесарево не видно! Виден пресс)) Реабилитация была не легкой, но ради такой красоты можно вытерпеть что угодно. Доктор заботливый часто интересовался моим восстановлением, фото и видео скидывала в неделю один раз на протяжении все реабилитации по whatsapp.
 

Илона.

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.
Моя фигура стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
 Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!

Alina99

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Вардан Робертович Хачатрян – фактически создатель моей новой тонкой талии, красивой фигуры и пышных упругих ягодиц! Сделано это всё при помощи липоскульптурирования тела на основе собственного моего жира, пересаженного с боков талии и живота в ягодичную зону. Всё через проколы, обошлось без хирургических разрезов. Доступ малотравматичный для моих тканей, поэтому и реабилитация в облегченной форме. Совершенно безопасная операция, от результата которой я теперь тащусь. И ягодицы стали большими и аппетитными даже без имплантов. Эффект обещает быть постоянным. Действительно, времени прошло с момента операции достаточно, а эффект всё такой же.


Alena933

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
У меня офигенные ягодицы, настоящая бразильская попка, а ДО была заурядной обвислой и некрасивой по форме. Моя липоскульптура выполнена Варданом Робертовичем Хачатряном. Мне все понравилось, и мое восстановление проходило без осложнений, без выраженных отеков, все по минималке. Большое спасибо моему хирургу.

Ekaterina900

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я реализовала свою давнюю идею и конечно не жалею! Новая форма ягодиц идет мне, у меня не было побочных действий после операции, перенесения реабилитации не принесло неудобств, все прошло гладко. Мой хирург с огромным опытом по липо. Вардан Робертович Хачатрян убедил, что даже моего жира хватит для этой операции. А то я просто волновалась, что будет недостаточно, я все же стройненькая, и где взяться жиру для пересадки, долго не понимала. На консультации мои сомнения исчезли. А после операции я просто очень счастливая, упругие и пышные ягодицы получились, размерчик что надо, подчеркнул мою осиную талию, изящный контраст.