| 29 марта 2011
лимфоузлы!что с ними связано!

krisstina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!очень длительный срок у меня лимфоузлы в области шеи, подскажите какие это болезни и стоит мне опасаться что это может быть СПИД???и еще температура очень часто под вечер 37...ну и в 24 до сих пор высыпает прищами!подскажите!!!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Уважаемая krisstina! В отношении подозрения на СПИД рекомендация только одна – провериться в анонимном кабинете – другого надежного пути рассеять сомнения просто нет!
Лимфоузлы… Мало информации: как часто и чем болели ранее? Какое состояние горла, зубов? Сами по себе увеличенные  лимфоузлы при отсутствии других симптомов мало что говорит. Повышение температуры «под вечер» при отсутствии потливости, слабости, изменений в крови может говорить о дисфункции щитовидной железы, вегетативной дисфункции (как «нервы») либо то, что пора рожать. «Прыщи» также относятся к последнему…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

krisstina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: лимфоузлы!что с ними связано!
Ответ #2 : 06 апреля 2011

спасибо за советы!проблемы с щитовиткой это возможно...когда то мне лечили 1 стадию...значит еще нужно к эндокринологу обратиться???к кому еще*???может к инфекционисту???

krisstina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: лимфоузлы!что с ними связано!
Ответ #3 : 06 апреля 2011

и может проявиться хоть как то спид(вич) на протяжении 3 лет????

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: лимфоузлы!что с ними связано!
Ответ #4 : 07 апреля 2011

Еще раз – лично для Вас – учитывая характерологические особенности – на СПИД (ВИЧ)  - только провериться! Уверен, Вы мне на слово не поверите, что за 3 года Вы бы уже знали абсолютно, что это СПИД!
Могу предположить, что у Вас имеется астенизация, вегетативная дисфункция. Если Вы подробнее опишите свою историю заболевания, то возможно смогу помочь конкретнее.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм