varda

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #105 : 06 Март 2017

Естественно определенные противопоказания у спейслифтинга 3D есть - сахарный диабет, какие -то хронические болезни. Но в любом случае вы же будете анализы перед операцией сдавать Ольга Олеговна Носова без этого вам точно делать ничего не будет.

Nady

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #106 : 16 Март 2017

для меня большим объемом операции был SMAS-лифтинг, я хоть и стойкая женщина, но первые сутки дались мне с трудом. Спасибо моему любимому хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу, он так подробно и кропотливно готовил меня к операции, был внимателен и заботлив, что только с его помощью я помолодела и почувствовала себя настоящей женщиной, молодой и привлекательной. Считаю, что сейчас выгляжу лучше, чем когда-либо, перестала накладывать тонну косметики, стала естественной и свежей. Хоть и первые дни были трудные, тем не менее оно того стоит, ведь женщина должна быть уверенной в себе и своей привлекательности)

Таша Ковалёва

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #107 : 18 Август 2017

Естественно определенные противопоказания у спейслифтинга 3D есть - сахарный диабет, какие -то хронические болезни. Но в любом случае вы же будете анализы перед операцией сдавать Ольга Олеговна Носова без этого вам точно делать ничего не будет.
Согласна. Перед любой операцией врач обязан сделать ряд анализов.

mishaMr

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #108 : 11 Апрель 2018

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

lipuchka

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #109 : 01 Октябрь 2018

Моей операции неделя. Сделала комплексное омоложение в Санкт-Петербурге у Валерия Стайсупова. 7 лет назад у него же делала веки. На этот раз у меня была эндоскопия лба, короткорубцовый лифтинг средней и нижней зоны, а также липо подбородка. О конечных результатах пока очень рано говорить, лицо еще неестественно натянутое, отечное, синяки кругом. Но я очень довольна. Мой доктор в очередной раз порадовал.

Бун-Бун

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #110 : 09 Октябрь 2018

девочки в любом случае нужна консультация хирурга. Иногда вся проблема таится в глазах! Говорю по своему опыту.
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Ваниль

• Новичок
  • *
  • 16
Re: Объем операции на лице
Ответ #111 : 20 Октябрь 2018

По объему надо вместе с доктором решать, но при возрастных изменениях чаще всего надо подтягивать полностью лицо, поэтому я выбрала спейслифтинг, который востанавливает все три пространства: скуловую, щек и нижнюю челюсть.

MilaS

• Пользователь
  • **
  • 28
Ответ #112 : 22 Октябрь 2018

Что за пространства, наверно имеются в виду мышцы?

Ваниль

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #113 : 22 Октябрь 2018

Правильно мышцы, а между ними скользящие пространства с которыми работает хирург, т.е. возвращает их на место и закрепляет шовчиком, так мне пояснил доктор Росс и поэтому эффект навсегда, разрез короткий и травма меньше, восстановление быстрое.

MilaS

• Пользователь
  • **
  • 28
Ответ #114 : 23 Октябрь 2018

А короткие разрезы какой длины и где их делают при спейслифтинге?

Ваниль

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #115 : 24 Октябрь 2018

Мне Андрей Владимирович сделал аккуратные разрезы в складках возле уха, они по длине примерно 2 см. и совершенно незаметны, особенно спустя время, лицо молодое и естественное с нормальной мимикой, а не застывшей маской.