Dariya

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #75 : 19 мая 2016

amilly, Я очень за вас рада, и уверенна что у вас все будет хорошо. Будем ждать ваш отчет.

Olfira

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #76 : 09 июня 2016

Что-то наша Amiliy, пропала, а мне так любопытно. Неужели до сих пор не отошла от операции?

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #77 : 11 июня 2016

Привет всем. Olfira, ну что вы, я очень быстро отошла. А из Ross medical group меня почти сразу после операции отпустили, и чувствовала я себя почти хорошо. Девочки, изменения на лицо, я сразу лет 10 скинула, вот уж и не ожидала , у меня уже и шовчики зажить успели, и отек спал.

Сказка

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #78 : 14 июня 2016

amiliy, так вы у Росса Андрея Владимировича оперировались? Много о нем слышала, говорят что за Спейслифтингом только к нему обращаться стоит. Расскажите по подробнее что и где вы подтягивали?

irina-0711

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #79 : 14 июня 2016

Спейслифтинг еще в Питере хорошо делают. Но он там как «Лифтинг Мендельсона» идет, что, в принципе, одно и то же))) Я же хочу про другую уникальную методику написать. Визаж Лифт. Делает его Пшонкина. Это комплекс 3 методик – нитевых, эндоскопических и RF. Я имею опыт в этом деле, у меня отличные результаты, которые периодически то одни клиники за свои выдают, то другие))) Кто интересуется омоложением, вздохнет с облегчением, когда узнает о плюсах Визаж Лифь. Расписывать ту не буду, кому интересно, заглянет на сайт Пшонкиной.

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #80 : 15 июня 2016

irina-0711, я делала в Москве, про Питер ничего не могу сказать. А так всем спасибо, девочки. Я уже на работу вышла, коллеги не узнали. Я еще и гардероб сменила.Сказка, ну конечно у Андрея Росса оперировалась, других хирургов и не рассматривала. Подтягивала: Щеки, носогубные складки и верхние скулы. В общем овал подправила.

Сказка

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #81 : 15 июня 2016

amiliy, спасибо Вам за мотивацию. Но мне вот сам процесс интересен. Как все происходило, приехали вы в клинику, а что дальше?

Selki

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #82 : 18 июня 2016

Девочки-красавицы, а я комплекс омолаживающих операций делала у Бабаяна Гайка Павловича. Как итог, в 51 год я выгляжу на 42-43 года) Это просто непередаваемые ощущения, видеть себя снова помолодевшей и привлекательной женщиной) Это была эндоскопическая подтяжка средней зоны лица и лба, блефаропластика и липосакция подбородка. Со своей задачей Гайк Павлович справился просто превосходно! Все мелкие морщинки разгладились, щеки бульдога, второй подборок, мешки под глазами. все это ушло, это просто замечательно! Гайк Павлович очень хороший хирург! У него золотые руки, и он прекрасно понимает, что нужно его пациентам!

shantal

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #83 : 01 июля 2016

Я хочу своего доктора похвалить. Точнее, не совсем своего, а моей мамы. Это Стайсупов. Она делала у него подтяжку. Был комплекс операций, но при этом на лице не осталось ни единого следа, и плюс у мамы красивое, молодое и «живое» лицо. Нет присущей многим оперированных женщинам неестественности, мимика не исказилась. В общем, все довольны. Даже папа, который сначала ворчал на нас, а теперь медовый месяц переживает))) С такой молодой женой)

Shinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #84 : 30 сентября 2016

Я полгода назад сделала липофилинг лица. С возрастом мое лицо стало терять и в 38 лет я выглядела далеко не очень. Я обошла несколько хирургов, и только один мне предложил сделать именно липофилинг, рассказал все плюсы данной процедуры, ну и минусы конечно же не утаивал, говорил все как есть, и в итоге я согласилась. Оперировал меня Гришкян Давид Рубенович. Эту процедуру конечно сложно назвать операцией, но все же. Прошло все отлично. И потом восстановление было минимальным. Но зато результат просто сногсшибательный!) Я сейчас лет на 30 максимум выгляжу! Кожа лица просто сияет! У нее здоровый цвет и вид, и на ощупь она очень приятна) Объемы лица восполнились, и даже мелкие морщинки исчезли) Я очень довольна результатом!

sonya_blayd

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #85 : 22 ноября 2016

Я заинтересовалась омолаживающими операциями только в 45 лет. Только сейчас стала обращать внимание, что выгляжу намного старше, чем чувствую себя на самом деле. Решила узнать в сети, какие есть способы «омолодиться». Самое очевидное решение – фейстлифтинг. Но я еще не до конца решила, стоит ли сразу на такую радикальную меру идти. Может проще начать с косметологии, а там посмотреть? Я сейчас предварительно решила сходить на прием к Александру Грудько, проконсультироваться у него по этому вопросу. Благо, консультации бесплатные.

Telma

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #86 : 30 января 2017

Меня сейчас тоже вопросы пластики интересуют. Решила наконец попробовать сделать операцию. Правда, пока толком не знаю, с чего начать. Второй месяц периодически хожу по сайтам, посвященным пластике и статейки почитываю. Единственное, что сделала за это время, так это решила, что хочу самую обычную эндоскопическую подтяжку, а оперироваться планирую у Гайка Бабаяна. Если конечно звезды сойдутся, и я не откажусь от этой затеи. Но пока намерения серьезные. Хочу в середине февраля сходить к Бабаяну на прием, и там уже все для себя решу.

Alexa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #87 : 10 февраля 2017

Я как сделала 6 лет назад эндоскопию лба и средней зоны, так с тех пор и не трогала лицо. Ботокс, филлеры и прочие мелкие процедурки – не в счет)) Мне уже 50, дорогие мои)) Поэтому возраст дает о себе знать. Но только в определенных зонах, которые я не оперировала. Это веки и шея. Эндо я делала у Стайсупова, поэтому эти 2 операции я тоже ему доверила. Была уже на консультации, с большой радостью встретилась со своим хирургом и поговорила о предстоящей операции. На этот раз не боюсь и не переживаю.

varda

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #88 : 02 марта 2017

Я свою провисшую кожу и сдутые щечки  с помощью методики 3D спейслифтинг подкорректировала. Долго не могла решиться, пыталась филлеры колоть, массаж пробовала, толку мало. Потом все-таки отважилась на операцию,  результат бомба, помолодела лет на десять.

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Объем операции на лице
Ответ #89 : 03 марта 2017

Какое модное название. Я примерно представляю что такое Спейслифтинг, но вот про 3D никогда не слышала. В чем разница там что-то еще добавили или просто название поменяли?