Мила

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Объем операции на лице
Ответ #60 : 23 ноября 2014

Я тоже наконец решилась омолодиться, выбрала доктора Свиридова. Подкупил меня его способ работы с разрезами - не зашивать, а заклеивать. Это означает, что шовчиков будет вскоре совсем не видно. Работали со всем лицом - лоб, щеки, скулы, глаза, рот. Везде подтянули, освежили овал лицаВ общем, я в восторге. Только 4 дня, как отеки спали полностью, никак налюбоваться не могу.

Самаяхорошая

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Объем операции на лице
Ответ #61 : 02 апреля 2015

Я 4 месяца назад делала макс- лифтинг и эндоскопическую подтяжку лба. Делала это  у Грудько. Результатом я более, чем довольна. На лбу ни одной морщинки или складочки, взгляд не уставший, глазки молоденькие, взгляд в целом очень омолодился. Щеки не опущены и не выглядят дряблыми, а такие розовенькие, так и охота потрепать) На лице не осталось ни каких видимых следов операции, только я знаю, где искать следы, да и то, уже с трудом и сама могу их нащупать) Операцию делала я у Александра Грудько. По совету близкой подруги пошла к нему. Она к нему тоже  с такой же проблемой обращалась, и тоже осталась довольна его работой) И как хирург и как человек он просто замечательный, вежливый, добрый, терпеливый.Все внятно и понятно рассказывает, объясняет. Период реабилитации был не сложный, но и легким его назвать тоже можно с трудом) красота требует жертв, что тут скажешь)

ValeriaV

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Объем операции на лице
Ответ #62 : 08 апреля 2015

Я тоже считаю, что лучше всего конечно, чтобы специалист на месте осмотрел и определил оптимальный вид процедуры в каждом конкретном случае

Kassiopea

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #63 : 09 февраля 2016

Мне 45 и у меня опустилось лицо. Сейчас уже все в порядке, после пластики. Но до этого знаете, как это выглядит – опустившиеся щеки, из-за этого борозды от носа идут, и уголки губ опускаются.  Веки тоже ушли вниз, придавая лицу еще более унылое выражение. Была не в восторге от отражения в зеркале. Год наверное думала над операцией. Сходила посоветоваться к Тиграну Алексаняну. Он производит какое-то успокаивающее впечатление, человек уверен в себе, в своих руках. Опыт у него большой работы с лицами и в том числе знаменитых пациенток. А я чем хуже Розы Сябитовой? Муж меня подержал, выдал деньги, как он сказал «для тюнинга». Операция прошла хорошо. С лицом все в порядке, омолодили на десяток лет. Получается мне подтянули среднюю часть, сделали блефаропластику нижних и верхних век. Кажется, что довольно много поработали. И да и в то же время все аккуратно и естественно.  Сейчас уже сама операция и послеоперационный период забылся, к новому отражению в зеркале привыкла быстро.

Kria

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #64 : 05 марта 2016

Вот самое хорошее, что после эндоскопической подтяжки лицо перестает выглядеть "поплывшим". У меня это особенно следы такой дряблости были заметны на лбу. Но кроме этого мне бы еще было неплохо убрать мешки под глазами. Сейчас достаточно врачей делают комплексные операции, поэтому я искала именно такого специалиста. А на консультации еще решила сделать контурную пластику губ, а то они смотрелись слишком тонко и невыразительно. Хорошо, что делала я все это у Екатерины Вакориной. Ни один элемент операции не был сделан спустя рукава, все по высшему разряду!

Georika

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #65 : 16 марта 2016

И я делала подтяжку лица, точнее лба эндоскопическим методом у Давида Гришкяна. Он мне убрал морщины на лбу, подтянулись нависающие веки. Следов вмешательства нет, перетянутости тоже, все вполне естественно. К этому мы добавили блефаропластику нижних век, чтобы убрать мешки под глазами, которые не только добавляли возраста, но и придавали вид лица с нездоровым образом жизни. Конечно такое у косметолога не исправишь, нужна была операция пластическая. Страшновато было, но желание выглядеть моложе победило. К тому же хирург хороший, опытный. Ну и методики у него такие, что разрезики маленькие, заживает быстро не смотря на мой уже не подростковый возраст. Вот так я боролась с признаками старости. Результат могу сказать, что хороший. Все в меру, кожа не натянута, но и морщин нет. Под глазами убрались мешки, что дополнительно мне уменьшило возраста. Вид у меня теперь можно сказать цветущий. Еще и от того, что я довольна результатами.

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #66 : 18 марта 2016

 Ну так сделали или нет, в какой клинике консультировались? Тут девочки на форуме обсуждали Спейслифтинг, я тоже интересуюсь.

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #67 : 21 марта 2016

 Естественно). Но хочется быть немного в теме и понимать что такое Смас и что такое Спейслифтинг к примеру. Да и насоветовать много могут, но я понимаю что все это по назначению хирурга. А про доктора Росса я слышала, говорят; что за Спейслифтингом лучше к нему идти.

Dariya

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #68 : 16 апреля 2016

Amiliy, Расскажу то, что я знаю; при Смас подтяжке - кожа отслаивается пластом, и фиксируется в новом положении. А при спейслифтинге делают эндоскопический надрез, за ушами и зоны висков, подтягиваются и фиксируются опущенные ткани в новом, более высоком положении.

Dariya

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #69 : 19 апреля 2016

Спасибо, я немного изучала эту тему, так как тоже подумываю делать подтяжку...Вот только не поняла варианты типа эндоскопического спейслифтинга или СМАС-спейслифтинга, в чем там разница.

Dariya

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #70 : 21 апреля 2016

ах вон оно что, а то я не пойму почему описание практически одинаковое а названия по сути разное. А расскажите подробнее про свой опыт?

Mandarina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #71 : 22 апреля 2016

Девочки, а я в прошлом году в конце ноября делала макс- лифтинг и эндоскопическую подтяжку лба, у Грудько Александра Викторовича. И я могу смело рекомендовать своего хирурга всем, кто задумывается об омолаживающих операциях) Я просто потрясена результатом операции, настолько все шикарно Александр Викторович сделал! Лоб стал совершенно ровный, брови приподнялись, взгляд стал более открытый. овал лица вернулся на свое место, все мелкие морщинки ушли и носогубная складка разгладилась. Даже  цвет лица стал более приятным  и сама кожа более упругой. При всем этом, омолаживающий эффект выглядит совершенно естественно, и никто даже не догадывается, как мне удалось так похорошеть)

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #72 : 13 мая 2016

Dariya, А я все таки попала в Ross medical group. Прежде всего меня поразила вежливость персонала, да и Сам Росс приятный мужчина, достаточно конкретный, много по делу, мало воды. Так что, решение принято, буду у него оперироваться, делать спейслифтинг.

Olfira

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #73 : 14 мая 2016

Главное у хирурга квалификация, результат работы. А говорить они все умеют.

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #74 : 16 мая 2016

Я прекрасно понимаю о чем вы...Но мне кажется что вы тему с последнего сообщения читать начали. Андрей Росс действительно хороший пластический хирург. Да, я, кстати именно на Спейслифтинг настроилась и другие подтяжки не рассматривала, вот мне девочки и посоветовали к нему обратиться, потому что у человека опыт колоссальный. При консультации я в этом убедилась. В любом случае, Оды мне петь рано...после  25 числа отпишусь вам о результатах.