Ваниль

• Новичок
  • *
  • 11
Re: Объем операции на лице
Ответ #105 : 05 Март 2017

Ого, медицина не стоит на месте. А такую новомодную операцию всем можно делать, противопоказания какие то есть у спейслифтинга 3D?

varda

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #106 : 06 Март 2017

Естественно определенные противопоказания у спейслифтинга 3D есть - сахарный диабет, какие -то хронические болезни. Но в любом случае вы же будете анализы перед операцией сдавать Ольга Олеговна Носова без этого вам точно делать ничего не будет.

Nady

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #107 : 16 Март 2017

для меня большим объемом операции был SMAS-лифтинг, я хоть и стойкая женщина, но первые сутки дались мне с трудом. Спасибо моему любимому хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу, он так подробно и кропотливно готовил меня к операции, был внимателен и заботлив, что только с его помощью я помолодела и почувствовала себя настоящей женщиной, молодой и привлекательной. Считаю, что сейчас выгляжу лучше, чем когда-либо, перестала накладывать тонну косметики, стала естественной и свежей. Хоть и первые дни были трудные, тем не менее оно того стоит, ведь женщина должна быть уверенной в себе и своей привлекательности)

Таша Ковалёва

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #108 : 18 Август 2017

Естественно определенные противопоказания у спейслифтинга 3D есть - сахарный диабет, какие -то хронические болезни. Но в любом случае вы же будете анализы перед операцией сдавать Ольга Олеговна Носова без этого вам точно делать ничего не будет.
Согласна. Перед любой операцией врач обязан сделать ряд анализов.