oksi82

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #105 : 21 сентября 2021

У меня было полное омоложение лица и шеи в декабре прошлого года. Я делала операцию у Марины Четвериковой, это пластический хирург из клиники Дега (СПб). После подтяжки я смогла работать из дома через 5 дней после пластики. У меня было очень, очень мало синяков и довольно большой отек, но Марина Анатольевна посоветовала мне процедуры (проводила их там же, в клинике) и витамины, так что это помогло мне быстрее избавиться от отека и быстрее восстановиться. Я выполняла все рекомендации доктора. Как я уже сказала, у меня было очень мало синяков, и у меня быстро всё зажило. Естественно, рубчики формировались чуть дольше, но уже сейчас от них мало что осталось – они уже почти невидимы. Сначала я чувствовала постепенные изменения, происходящие ежедневно с моим лицом – по мере спадания отека, но сейчас прошло уже достаточно времени, чтобы я могла сказать о том, что омоложение получилось естественным и таким, как мы вместе с хирургом и планировали.

elka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #106 : 26 сентября 2021

Вам повезло, что реабилитация быстро и легко протекала. Обычно после подтяжек весь процесс идет гораздо дольше и тяжелее. Если не секрет, сколько стоят такая операция у Четвериковой?

valley

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #107 : 09 ноября 2021

У меня была заметная проблема с внешностью – не хватало объема. Казалось, что хочется добавить жирка на лице. В принципе, я так и сделала. Обратилась к пластическому хирургу Арслану Пенаеву, он сказал, что у меня наблюдаются явления липодистрофии лица. Чтобы это исправить, он мне сделал липотрансфер височных, щёчной-скульных областей, верхних век, бровей и носолеслезной борозды. Я даже не сомневалась, что жир приживется. Благодаря тому, что я сделала пластику, лицо у меня выглядит более здоровым. Мне очень нравится то, как сейчас я выгляжу – на свой возраст и весьма привлекательно. Вот так одна операция вернула мне уверенность в себе и повысила самооценку.

eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #108 : 22 апреля 2022

Я делала комплексное омоложение у Кравцевич, лично по моим ощущениям вернусь лет на 10 назад, при том что будто еще и не работаю, как лошадь) отдохнувший вид! при этом и ощущения излишней натянутости нет, все естественно смотрится. На работе называют ведьмой) Но это не значит, что сделал пластику и можно забить на все, все равно поддерживающая косметология нужна! Чтобы результата хватило не на 5, а на 15 лет! 

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #109 : 08 октября 2023

Комплексное омоложение очень  здорово омолаживает. Когда врач "видит" лицо и делает только те операции, которые нужны конкретно этому пациенту. Там такие работы, что сразу минус несколько лет, у меня такая операция будет. Инъекции и филлеры для себя не принимаю и не понимаю, аппараты тоже.
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #110 : 29 октября 2023

Я кстати сделала и в ближайшее время хочу все подробно расписать для тех, кто думает и сомневается. пока не трогаю особо телефон комп, хочу нормально восстановиться. я всегда на связи с врачом и очень благодарна, что она подробно рассказывает и все объясняет. с нетерпением жду, когда закончится период реабилитации и я смогу сравнить свои до-после
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.