Nady

• Новичок
  • *
  • 13
Мне 49, я сделала SMAS-подтяжку, чтобы избавиться от «провисшей» кожи, вернуть былые черты лица и ровный контур подбородка. Не думала, что такое возможно, но кажется, что помолодела чуть ли не на 15 лет, кожа стала упругая и красивая, даже цвет лица улучшился. Оперировалась в клинике Soleil, врач-хирург – Сергей Анатольевич Дёмин, очень рада, что последовала рекомендациям моей коллеги и обратилась именно к нему – настоящий волшебник! Кроме того, хочу сказать отдельное спасибо за совершенно незаметные швы!)

irabrag

• Новичок
  • *
  • 1
мне 39, я три месяца назад сделала блефаро век и подтяжку лба. и ничего страшного в этом не вижу) если есть показания-вперед к хирургу

Liz Lis

• Новичок
  • *
  • 3
Мне кажется, в раннем возрасте не надо. Когда консультировалась у хирурга Гварамии, даже он сам говорил, что пока есть отличный эффект от косметологии и нет сильных проблем, зачем радикальные меры? Те же самые скулы, например, импланты уже редко ставят, легче прийти и раз в два года подколоть. так что главное, чтобы хирург был опытный, и он правду говорил, нужна ли вам на данный момент пластика или нет

Klarisa

• Новичок
  • *
  • 4
Возраст не самый основной критерий в решении сделать пластику. Операцию стоит делать при я вных признаках и по показаниям.

Nanagot

• Пользователь
  • **
  • 56
Конечно возраст не главное, организм ведь у всех разный. В моем случае например, в 30 с небольшим лет, появился второй подбородок. Хотя не скажу, что у менятак уж много лишнего веса, всё практически в норме. Но в любом случае, второй подбородок никого ещё не украшал, поэтому обратилась за консультацией к пластическому хирургу. В итоге доктор Иманилов назначил мне лазерную липосакцию, чтобы избавиться от этого недостатка. А учитывая что он является кандидатом медицинских наук, а так же членом Международного общества эстетической пластической хирургии, в его квалификации сомневаться не пришлось. Поэтому и прошло всё гладко, овал лица стал четче, и даже помолодела немного, потому что лицо немного похудело. Так что в случае любых сомнений, просто обращайтесь за консультацией к хорошему специалисту, а он уже назначит самые подходящие процедуры.

laimona

• Новичок
  • *
  • 10
Оптимального возраста для лифтингов не существует, потому что есть огромное множество методик, и каждая - для своего круга показаний. К примеру, нити можно сделать тем, у кого пока еще все хорошо и возраст только дает о себе знать. Различные малоинвазивные лифтинги - дамочкам 40-45 лет. Потом идут различные короткорубцовые подтяжки и, наконец, для совсем возрастных леди - глубокие лифтинги... более объемные операции, комплексные. Я в 43 сделала эндоскопию средней зоны и нижние веки. Оперировалась в Питере у Валерия Стайсупова. Доктора особо нахваливать не буду, потому что каждая пациентка, которая на этот форум заходит, и без моих дифирамбов хвалит хирурга))) Я лишь соглашусь со всем сказанным ранее)))

Аня Антипова

• Пользователь
  • **
  • 22
Мне кажется, что когда настанет время и желание появится)

Rememglory

• RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
Ответ #67 : 08 Октябрь 2018

Вот такой вопрос, кто до какого возраста носил ребенка в слинге?Мы прошлым летом еще катались в нем на дальние дистанции, а в этом году даже не знаю, захочет ли.Поделитесь у кого как?