| 11 марта 2011
Психологическая "проблемка"

AC

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Здравствуйте, мне 20 лет, имеется следующая проблема, уверен психологического плана. Первый раз занимался сексом в 14 лет, девушка была старше, половой акт не был завершен из-за отсутствия нормальной эрекции.
С тех пор было несколько девушек, и со всеми из них, первые "несколько раз" была та же причина, потом начались долгие отношения и все нормализовалось, я даже об этом забыл. . .
После расстались, и вновь с новым партнером всплывает та же проблема, посоветуйте,  что делать.
Возникает "ощущение страха, того что не встанет" на основании прошлого, не очень приятного опыта. Может нужен гипноз, или чья то консультация, самому справится сложно, вроде все впорядке на физиологическом плане, а в психологическом, полный капец. Спасибо.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Психологическая "проблемка"
Ответ #1 : 11 марта 2011

Да, Вы правы, чистая «психология».
Как помочь?... Конечно, по идее, должен помогать сексопатолог. Но, насколько знаю, с этим делом «напряженка». Поэтому вполне можно обратиться к психотерапевту. Таблетки, тем более виагра, здесь не нужны.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

AC

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Психологическая "проблемка"
Ответ #2 : 12 марта 2011

Спасибо.
То, что виагра не нужна, это факт, поскольку чисто из интереса был опыт "таблетки счастья", но даже с ней ничего не выходит. То есть. . .пока не "притрешься" к новому партнеру, не установишь какую то духовную связь чтоли, ничего не происходит.
В данной ситуации нужно проходить курс лечения у психотерапевта, или достаточно будет одного раза (посещения, сеанса)? Интересна примерная стоимость подобной терапии, студент, поэтому спрашиваю.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Психологическая "проблемка"
Ответ #3 : 12 марта 2011

Краеугольные камни этого вопроса:
Нельзя обращаться к заезжим «звездам» - они не отвечают за результат;
Не обязательно обращаться к «известным» - известный – это просто лучшая реклама, чем у других;
Лучше обращаться в официальную «контору», например, отделение «неврозов» (может называться по разному) при обл-, горпсихдиспансерах.
Сексопатолог обычно располагается в областной больнице.
Лично Вам: перестать «маяться» этой проблемой, найти себе невесту и жениться – Вы, наверно, уже поняли, что я противник этих «современных муруканских веяний» в отношении секса – Богом так не заведено.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Raxmang

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
  • Рахман
Re: Психологическая "проблемка"
Ответ #4 : 13 марта 2011

Извините за вмешательство...Думаю в первую очередь дружище-перестань перед каждым актом думать об этом,ты марально,заранее настраиваешь организм на такой исход(доктор согласится).Мне 25,и  у меня такое бывало,я не обращал на это внемание-прошло))
С уважением Рахман!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Психологическая "проблемка"
Ответ #5 : 13 марта 2011

Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

AC

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Психологическая "проблемка"
Ответ #6 : 13 марта 2011

Да заведомо на подобный результат расчитывать не к добру))
Всех благодарю, огромное спасибо.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Психологическая "проблемка"
Ответ #7 : 14 марта 2011

Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм