| 05 марта 2011
Странные выделения....

Кетрин

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Здравствуйте! Сегодня обнаружила у себя выделения похожие на слизь, не пенястые, запаха не имеют. Цвета они не понятного, какого толи желтого, толи зеленого. Болей никаких не ощущаю. Зуда и неприятных ощущений не наблюдается. Единственное, что я недавно я страдала от частого мочеиспускания. Попарилась в ромашке и все прошло. Половых партнеров я не меняю. Месяц назад у меня случился незащищенный половой акт с моим молодым человеком. Он говорит, что он здоров и никаких симптомов не наблюдает у себя. Что это у меня??? Я могла заразиться какой-нибудь венерической болезнью от него?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Странные выделения....
Ответ #1 : 05 марта 2011

ИППП обычно проявляются сразу, а не через месяц. И ВИЧ, и сифилис так не проявляются. Наиболее вероятный вариант- молочница. Как часто принимаете антибиотики? Как часто циститы?
Окончательно на данный вопрос может ответить только доктор после обследования.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Кетрин

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Странные выделения....
Ответ #2 : 06 марта 2011

Антибиотики вообще не принимаю. Циститы довольно часты. Раз в два-три месяца. Стоит только раз перемезнуть где нибудь или даже летом просто спать под кондиционером и пожалуйста.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Странные выделения....
Ответ #3 : 06 марта 2011

Можно связать (хотя и не четко) циститы и эти выделения. Основной причиной циститов является урогенитальная флора.
Могу предложить (хотя решение только за лечащим доктором) пройти курс терапии, направленной на восстановление нормальной флоры влагалища. По-видимому придется исследовать уровень половых гормонов.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм