| 04 марта 2011
Реснички. Кто как ухаживает!?

Pallm

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Проблема с ресничками очень ломкие и отрастают плохо. Подскажите как можно укрепить ресницы? Читала про Карепрост для роста, может кто пользовался поделитесь впечатлением.. что еще можно попробовать для улучшения, давно мечтаю о объемных ресничках..
 :(





Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума!
До чего же мы, люди, все разные…
Такого вопроса на нашем форуме еще не было… Интересно, что ответят читатели?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

liosa

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
 Наверное касторовое масло для ухода за здоровыми ресницами- это самое лучшее.  Про карепрост я знаю, что одна моя знакомая его использовала, когда у неё беда после наращивания с ресницами была-  свои обламались и очень плохо отростали. Она хвалила это средство. 

Diva

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Касторовое масло дает отеки и на утро вид не очень приятный.  Карепрост мне посоветовал косметолог, им я лечила свои ресницы после неудачного наращивания. Скорее всего, клей был низкого качества, и поэтому выпало большое количество ресниц. Через 3 недели ежедневного применения был виден результат. Курс лечения длился 2 месяца. Теперь поддерживаю результат, пользуюсь препаратом только 1 раз в неделю.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Pallm

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Спасибо за советы! Решила купить Карепрост, надеюсь поможет как и вам девочки, вот здесь заказывала, доставили быстро, а вы где интересно... а то в маг не нашла)) А маслом репейным я тоже пробовала мазать, но эффекта вообще не заметила, лучше только на волосы)

liosa

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
 Интересно даже. Я вот сейчас глянула , а на rostresnic.ru карепрост 1900 руб, не знаю где и сколько он еще стоит, но это в два раза получается дешевле чем эволаш, который я покупала.Pallm, а  вам как доставляли? Я имею ввиду, что почтой если заказать, то полгода ждать не придётся?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума!
Не думал, что данная тема вызовет столь бурный интерес. Ну пластическая хирургия, ну увеличение лимфоузлов… Интересная, все же, штука жизнь!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Pallm

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
liosa в этом маг самая адекватная цена и доставка всего 100руб. Мне доставили быстро, если в Москве живете курьер доставит. Пол года точно ждать не придется=) Там щас кстати скидки на повторный заказ, буду приобретать, так результат уже видно реснички укрепились и растут лучше))
Доктор Медафарм Спасибо за ваш форум!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Diva

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Реснички. Кто как ухаживает!?
Ответ #10 : 30 марта 2011

Я покупала повторно Карепрост со скидкой, выгодно. Хочется что бы реснички выгладили всегда так хорошо, буду дальше поддерживать результат.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Реснички. Кто как ухаживает!?
Ответ #11 : 31 марта 2011

Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Мариго

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девчонки, а эффекта от использования карепроста на долго хватает, а то я одно время касторовым маслом пользовалась, мне нравилось, но как только переставала пользоваться, и эффект проходил(((

liosa

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Мариго, касторовое масло всё таки просто укрепляет ресницы. а роста особого по-моему от него и не будет.не знаю пока, как долго эффект продержится. Я карепростом уже больше 3 недель пользуюсь и я вижу  уже, что отростают. Когда особенно крашу ресницы, то очень заметно, что пенечков коротеньких нет. Я себе еще один флакон на rostresnic.ru. уже у меня скидка пошла на повторный.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Я очень сомневаюсь, что касторовое масло может влиять на рост волос (ресниц), даже теоретически. Да, это хорошее натуральное мало, хорошо увлажняет, может повышать тургор (медицинский термин – ближайший термин – тонус, упругость). 
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм