Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Реснички. Кто как ухаживает!?
Ответ #75 : 17 августа 2015

Давайте разбираться.  Цель "ухаживания за ресничками" какая? возможные варианты:
- простимулировать их рост в длину;
- увеличить толщину ресниц;
- увеличить количество ресниц;
- сделать так, чтобы они выглядели красивее (как в начале 20 века мастили волосы бриолином на голове).
в отношении реального и эффективного влияния на рост и качество волос (ресниц) мое мнение пессимиестично - доказательство: облысение на голове - сколько лет ищут средства, кроме подсаживания волос ничего эффективного не нашли.
так что единственный вариант в отношении ресниц - это сделать так, чтобы они выглядели красивее. А это уже искусство - и жеманности, и поведения, а потом уже наложения косметики.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

elenatitarencko

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Реснички. Кто как ухаживает!?
Ответ #76 : 17 августа 2015

Oreska, ошибешься )) Силь-Гламур ничего общего с маслами не имеет )) В составе там биматопрост, который увеличивает фазу роста ресниц. Ну вот за счет этого они и вырастают длинными ))

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Реснички. Кто как ухаживает!?
Ответ #77 : 18 августа 2015

Да, про  биматопрост пишут "не слабо"... Однако это все же реклама. Для того, чтобы отдифференцировать - попробуйте поискать через Google academia
Все таки вера  - великая вещь!
Нижайшая просьба - сообщите нам результаты воздействия на реснички!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

elenatitarencko

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Реснички. Кто как ухаживает!?
Ответ #78 : 19 августа 2015

Вообще на западе довольно давно уже пользуются этим веществом для ресниц. Но Латисс для большинства оч дорогое средство ) А этот бальзамчик наши уже как аналог выпускают. Максимальный результат обещают через 6 недель, так что мне пока рано фоткать, но постараюсь результат выложить. Жаль не подумала запечатлеть реснички "до", так что будет только "после" ))

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Реснички. Кто как ухаживает!?
Ответ #79 : 19 августа 2015

Вы серьезно подходите к этому вопросу!
Будем ждать результатов!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Реснички. Кто как ухаживает!?
Ответ #80 : 28 августа 2015

Проблема с ресничками очень ломкие и отрастают плохо. Подскажите как можно укрепить ресницы? Читала про Карепрост для роста, может кто пользовался поделитесь впечатлением.. что еще можно попробовать для улучшения, давно мечтаю о объемных ресничках..
 :(
не слыша ничего про это средство

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Реснички. Кто как ухаживает!?
Ответ #81 : 29 августа 2015

Реклама этого средства грамотно составлено. Но хотелось бы услышать тех, кто реально пользовался...
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Поробуйте DHC Wink Beauty Комплекс для роста и густоты ресниц на 30 дней
Это не реклама, ибо мне за нее не платят  ;D Пользуюсь лично этим средством уже полгода... с периодичностью. Никогда не наращивала ресницы, и от природы они у меня тоже не ахти какие. Но это средство помогает. Стали крепче, гуще и чуть-чуть больше... не измеряла линейкой, но визуально так кажется.
Я вообще любительница японской косметики и всяких штучек для красоты. Это не первое средство, которым я пользуюсь. Все покупаю на 36best.com
Спасибо, доктор!