mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Пластика лица у Стайсупова
Ответ #15 : 08 октября 2011

У меня знакомая уже второй год копит деньги на эндо у Стайсупова

лиана

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Пластика лица у Стайсупова
Ответ #16 : 15 октября 2011

И правильно делает, что копит. Мне тоже пришлось поднапрячься, потому что на руках не было такой суммы. Но ради хорошего результата, ради спокойствия и уверенности в исходе я готова была все деньги выложить. Статус хирурга обязывает. Я прекрасно понимаю, почему у Стайсупова цены выше среднестатистических. У каждого человека есть выбор – ездить на старой копейке или на автомобиле представительского класса, носить в лютую зиму дутик или шикарную шубу, отдыхать в Геленджике или в роскошных апартаментах на берегу Персидского залива в Дубае, делать пластику лица у Сидорова или у доктора Стайсупова. Здесь уровень другой. У меня 15 сентября благополучно состоялась операция. Какой же дотошной я была пациенткой. Пока досконально все не узнала, пока не перечитала все отзывы, не успокоилась. Валерий Юрьевич, спасибо Вам, что ли, за то, что есть у нас. Вы – мой подарок судьбы, а эндоскопическая подтяжка – мне подарок на День рождения. Дамы, 49 уже. И такая молодая.

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Пластика лица у Стайсупова
Ответ #17 : 09 ноября 2011

А эндотины Стайсупов использует? И проводит ли классические подтяжки?
Спасибо, доктор!

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Пластика лица у Стайсупова
Ответ #18 : 06 декабря 2011

Элеонора, доктор Стайсупов – ведущий специалист в области омолаживающих операций на лице. Эндоскопические подтяжки – это лишь малая часть методик, которыми он владеет. Об эндотинах с Валерием Юрьевичем мы говорили на консультации перед моей операцией. У меня неоднозначное мнение сложилось о них. Честно говоря, я бы не хотела делать пластику с эндотинами. Меня смущает то, что они прощупываться будут какое-то время после операции. Что касается классических подтяжек, то доктор их проводит не реже, чем эндоскопию. Ведь эндоскопия показана не всем.

Alexa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Пластика лица у Стайсупова
Ответ #19 : 10 марта 2012

Девушки (никак не могу назвать вас женщинами, так как после пластики у Стайсупова все мы помолодели), а когда вы последний раз были на осмотре у доктора? Да и планируете ли?
Я на этой неделе навещала любимого хирурга. На него посмотрела и себя показала. Валерий Юрьевич сделал мне комплимент, а я ему. Обмен любезностями. Очень рада была видеть доктора.
После получасовой беседы Стайсупов сфотографировал меня. Мои фото скоро будут доступны на сайте хирурга. Сначала я противилась, но потом подумала, что совершу благое дело – буду служить моделью. Вряд ли кто-то из знакомых найдет меня у него на сайте. Хотя хирургов хороших единицы, вероятность того, что кто-то из коллег заинтересуется Стайсуповым, велика. Да и ладно. Пусть смотрят.
Я не люблю хвастаться, но в данном случае без этого никак. Я впервые за 45 лет довольна своей внешностью. Я не просто молода, я красива!

pupsik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Пластика лица у Стайсупова
Ответ #20 : 02 августа 2012

Алекса, мне только 34  ;)
Но эндоскопию лба у Стайсупова уже сделала. 2 месяца назад. Больше не было выхода приподнять мои брови, вместе с кожей лба и верхними веками. Вот эта вся масса тянула вниз. И мое некогда милое личико, от которого всегда веяло добротой, за пару лет превратилось в хмурое и грозное. Взгляд из-под нависших бровей и век - ну это не дело для девушки.
Сначала я сомневалась. В бабушки себя записала, ошибочно полагая, что эндо - это для лиц старше 50  ;D Потом начала читать форумы, обратила внимание на то, что у некоторых пластических операций на лице и вовсе нет привязки к возрасту.
По поводу кандидатуры Стайсупова не было сомнений. Я целенаправленно к нему, так как отзывы о докторе только положительные. Результаты, которые я видела, мне понравились. Умеет доктор оперировать, умеет делать это хорошо - не поспоришь!
Решение женщин идти на эндоскопические операции к Стайсупову одобряю!
Обеспечен не только результат, но и приятная компания симпатичного хирурга с добрыми глазами и очень тонким чувством юмора!

Ириска

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пластика лица у Стайсупова
Ответ #21 : 19 ноября 2012

О боже, неужели Стайсупов так дорого берет за свою работу, что приходится по полгода на операцию копить? Конечно, этого не хотелось бы, потому что моя подтяжка лица отложится на неопределенное время. К тому же, может быть, мне понадобится не одна, а несколько операций. Мое лицо, если уж быть откровенной, в не очень хорошем состоянии. Могу объяснить это плохой наследственностью. Чтобы вы лучше представляли: провисшая кожа, которая кроме того еще является толстой (так что у меня есть опасение, что за меня вообще не возьмутся, а отправят в утиль), ярко выражены носогубные складки и морщины на лбу.  Я бы хотела как можно скорее заняться собой, но только если цены не запредельные.

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Пластика лица у Стайсупова
Ответ #22 : 21 ноября 2012

Ну вот тут уже о наследственности как о факторе раннего старения  ;) Вот это ближе к истине, нежели климат!
Хочу Вас обрадовать, Ириска. В утиль Вас никто отправлять не будет по той простой причине, что на каждый сложный случай опытный хирург (а доктор Стайсупов наш именно к этой категории специалистов по праву относится) найдет эффективное решение.
У Вас, как я поняла из сообщения, помимо морщин и "поплывших" мягких тканей имеются избытки кожи. Не хирург я, но могу предположить, что их понадобится иссекать в любом случае. Если так, то эндоскопические методики в данном случае вряд ли будут уместны. Хотя исходные случаи разные бывают - это видеть надо.
Что касается цен, то я не понимаю, откуда идет такая информация, что у Стайсупова все запредельно дорого! Летом 2011-го, когда я тоже собиралась к Валерию Юрьевичу, меня сведения о завышенной стоимости тоже спугнула. Но потом, уже на месте, я удивилась - цены не выше, чем в других хороших клиниках.
На таких вещах экономить нельзя, но и переплачивать тоже. В этом отношении СПИК и В.Ю. - решение правильное!

morgana

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Пластика лица у Стайсупова
Ответ #23 : 23 октября 2014

Что-то давно в этой теме никто не писал) Хочу рассказать вам о своем лице, которое 3 года назад оперировал Валерий Юрьевич (эндоскопическая подтяжка средней зоны и лба). Все хорошо – это я забегаю вперед, чтобы не думали))) За эти 3 года, честно скажу, ничего не изменилось – результаты по-прежнему меня радуют. Хотя, казалось бы, годы идут – старость не дремлет) Что касается тех мест, где были сделаны во время операции проколы, их не видно. Их и сразу после подтяжки.. через 3-4 недели… уже было незаметно. Сейчас тем более. Я уже неоднократно благодарила доктора Стайсупова, сейчас это сделаю с еще большим удовольствием, потому что оценила результат во времени!!!

MariaFabia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня очень необычный запрос. Но в голову мне пришла идея, а я упрямый человек и хочу и все. Тем более, что то, что я хочу, это не перекраивание себя, не раздувание губ и прочая. У меня от природы круглое лицо. При этом я сама не полная, стройная, слежу за собой, занимаюсь спортом. Круглое лицо, а когда улыбаюсь, так вообще луна, щеки разъезжаются по сторонам.  Я знаю, что есть такая операция, удаление комков Биша называется. Никаких имплантов, удлинения подбородка. Только убрать эту лишнюю толщину и лицо становится изящнее, аристократичнее. Выраженные скулы. Я всегда так хотела лицо вроде как у Джоли. Я знаю, что у нее скорее всего там пластика подбородка, скул. Но смысл понятен, чего я хочу. Читала на сайте, что Стайсупов Валерий делает эту операцию и вроде как он не сложная. Кто делал ее? Или только мне пришла в голову эта мысль? Но я видела в интернете фотки, что серьезно меняется объем лица.

Nizrimma

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластика лица у Стайсупова
Ответ #25 : 28 июня 2016

Ой, девочки, у меня прям беда( Как-то проснулась, глянула на себя в зеркало, и поняла, что уже далеко не молода( Овал лица поплыл, не сильно, но все же заметно, и уголки рта тоже приопустились. Носогубные складочки стали более выраженными. В общем, беда одним словом. Не хочу в 35 лет себя такой видеть. На днях была на консультации у Валерия Юрьевича, в принципе мне все понравилось. Доктор очень любезен и приятен. На все мои вопросы ответил, все мне рассказал и показал) Сказал, что мне поможет эндоскопическая подтяжка средней зоны лица. Вот наверное не буду зря терять время, и начну готовиться к операции)

Катенька

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластика лица у Стайсупова
Ответ #26 : 22 сентября 2016

В свои 37 тоже решила, что пора бы и себя полюбить, время неумолимо, в любом случае нужно заниматься собой. У меня носогубки ярко выражены, опущение бровей, и вообще вид усталой тетки. Нашла инфу, что в Питере в СПИКе Стайсупов Валерий Юрьевич просто ас в этом деле. Нашла на его сайте и информацию и фото, многие моменты подробно расписаны в статьях – чудо просто! Еще и он-лайн консультация есть, очень настроена к нему на консультацию попасть и сделать подтяжку. Благодаря Вашим отзывам – в решении своем еще больше укрепилась. Однозначно, иду к Стайсупову!