| 18 ноября 2014
Нити Spring Thread

apra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Нити Spring Thread
: 18 ноября 2014

Очень нужна информация по подтяжке нитями Spring Thread  ;) Кто делал эту процедуру у Пенаева???

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Нити Spring Thread
Ответ #1 : 01 декабря 2014

А это что за нити? тоже мезонити?

GinaJ

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Нити Spring Thread
Ответ #2 : 11 июня 2015

Я не знаю, те же это нити или нет, но именно ими подтягивала лицо у Пенаева. Он мне этот вариант предложил вместо классической подтяжки и пообещал не менее ярко-выраженный эффект. И на мой взгляд получилось прекрасно. Нити под кожей совершенно не чувствуются, черты лица стали более очерченными. Тут я еще хочу отметить такой плюс нитей, что когда с годами кожа вновь "плывет", то не нужно снова делать полноценную операцию, достаточно будет подтянуть установленные нити. А те, кто жалуется на такой фейслифтинг, просто не были у грамотного врача.

Liman

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Нити Spring Thread
Ответ #3 : 13 марта 2016

Я ставила нити Спринг Трейд у Пенаева Арслана Агаевича.  И я очень довольна омолаживающим эффектом и процедурой в целом! Мне 34 года, первые признаки старение не заставили себя долго ждать. Как-то утром глянув в зеркало увидела и поплывший овал лица, и немного осунувшиеся щеки, морщинки то там, то тут,и все в общем в этом роде. Что вообще делают в таких случаях я не знала, но знала только, что просто так это нельзя оставлять, иначе все еще больше усугубиться. Почитав в интернете как с этим бороться, и кто может в этом помочь, я пришла на консультацию к Пенаеву Арслану Агаевичу. Он очень информативно провел консультацию, рассказал и показал мне все ,что касается нитевого лифтинга и нитей Спринг Трейд, и через пару недель я уже пришла к нему на операцию. Как я уже написала, я осталась очень довольна и результатом, и самой процедурой, и естественно доктором!) Я значительно стала лучше выглядеть, мне сейчас больше 25-27 лет и не дают!)