| 28 февраля 2011
пилинг лица

лилу

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
пилинг лица
: 28 февраля 2011

1.Пилинг лица в косметических салонах, опасно ли это для кожи???2. чем может обернуться такая процедура???3. или лучше делать в домашних условиях?4. Подскажите способы пилингов в домашних условиях.
P.S. Кожа пористая и грубая.
Заранее спасибо!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: пилинг лица
Ответ #1 : 01 марта 2011

1.Пилинг лица в косметических салонах, опасно ли это для кожи???
Как-то необычно Вы ставите вопрос… Если говорить о «высшем», то и вообще жить «вредно» - еще никто не жил реально вечно. Прямо на вопрос ответ: наиболее эффективно/безопасно эту процедуру делать у профессионалов.
2. чем может обернуться такая процедура??? – хорошим результатом.
3. или лучше делать в домашних условиях? – уже ответил – лучше у профессионалов.
4. Подскажите способы пилингов в домашних условиях. Извините, не подскажу – это уровень народной и нетрадиционной медицины. Иначе говоря – это уровень «можно», а не уровень «наиболее оптимально».
Прошу меня услышать – пытаюсь говорить с позиций доказательной медицины.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: пилинг лица
Ответ #2 : 07 октября 2011

Я делала пилинг в косметическом салоне, потому  что у  меня на коже были кое какие проблемы в виде мелких шрамиков. После нескольких сеансов моя кожа значительно улучшилась. Врач-косметолог  в салоне внимательно изучает состояние вашей кожи и назначает подходящие именно вашей коже процедуры. Поэтому лучше не экономить на коже лица и обратиться к профессионалам. 

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: пилинг лица
Ответ #3 : 13 октября 2011

Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм