| 28 февраля 2011
Пластика подбородка у Стайсупова

lastochka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Отписывайтесь, кто делал эту операицую
« Последнее редактирование: 11 октября 2021 от lastochka »

Алишия

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Липосакцию подбородка уже второй год собираюсь сделать. И только сейчас нашла время и силы сходить на консультацию, которая закончилась, увы, не в мою пользу. Я хотела оперироваться в СПИКе у Валерия Стайсупова. А он напрочь отказался делать мне липосакцию подбородка, мотивировав свой отказ тем, что эта операция не даст никакого результата. Я с ним в корне не согласна, к тому же другой специалист согласился меня оперировать. Мои хронические заболевания и вес в 124 килограмма его не смутили, в отличие от Стайсупова. Теперь я знаю, что он берется только за легкие случаи и не оперирует женщин с такими сложными проблемами, как у меня.

spavoda2

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
согласен с malena

если доктор отказался (посоветовал) не делать операцию - это не значит что он не может - это значит что он смотрит в будущее и видит последствия.
Не хочу показаться безтактным, но не кажется ли вам, что сначало надо заняться более существенной проблемой - весом..

barvixa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я раньше вообще не знала, что можно провести операцию на подбородке и увеличить/уменьшить его. И вот, когда я увидела чужие результаты, пошла к Стайсупову в СПИК.

Ласточка, великолепный результат получился. Все-таки как меняется лицо человека. :-*
Отметила для себя одну немаловажную деталь, касающуюся доктора Стайсупова. Так как я, скажем так, "свой" человек в пластической хирургии, у самой есть опыт в этом деле, присматриваюсь к работам наших хирургов. Диву даюсь, кто во что горазд. Раз уж дело зашло о Стайсупове, поделюсь с вами некоторыми соображениями.

С лицом Стайсупов работает хорошо. Причем, делает это умело и без всяких побочных последствий для пациентов. Заметьте, на лице он проводит любые операции, в том числе моделирующие. У него на сайте, кстати, представлен весь этот перечень. О многих я даже и не слышала ранее.

Я уважаю хирургов, чья деятельность не ограничивается парой "ходовых" операций. Хороший хирург должен не только груди делать, но и, при необходимости, провести сложную операцию на лице, восстановив утраченные с годами объемы и улучшив контуры лица.

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
С лицом Стайсупов работает хорошо. Причем, делает это умело и без всяких побочных последствий для пациентов. Заметьте, на лице он проводит любые операции, в том числе моделирующие. У него на сайте, кстати, представлен весь этот перечень. О многих я даже и не слышала ранее.

Барвиха, это и дает право называть Стайсупова лучшим специалистом по комплексному омоложению лица. Я еще ни у одного хирурга не видела таких естественных результатов, какие получаются у Валерия Юрьевича. Объяснить это одним только опытом и высокой квалификацией невозможно. Какие-то третьи силы господствуют. Магия искусства. Просто пройтись по сайтам хирургов и посмотреть то, что у них называется «пластикой лица». Удивительно, что такие результаты устраивают пациентов. Дело вкуса, либо просто нежелание заводить тяжбы с хирургом, который так «умело омолодил». Иногда думаю, что было бы, обратись я к другому специалисту. Нева поднялась бы от пролитых мною слез!