| 23 февраля 2011
Куприн Павел Евгеньевич

sheraton

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
 :-*  :-*  :-* - вот такие эмоции у меня относительно этого доктора! Его можно рассматривать с двух сторон - профессиональной и личной. Первая сторона: огромный опыт - оперирует давно и успешно, стабильно хорошие результаты - ни разу не слышала, чтобы какая-то операция у Куприна закончилась неудачно. Вторая сторона: просто потрясающий человек!  :-* Головокружительно очарователен  ::) , учтив, к пациентам относится с уважением. Искренен, всегда позитивен. Вот у такого хирурга можно смело сделать любую операцию и не переживать о результатах.  :-* У Пала Куприна я делала абдоминопластику. Мне 42 года и я не жалею об этом. Плоский животик теперь у меня, можно и в купальнике загорать, а не в порео. И платье обтягивающее надеть! Без корсета! Сплошное удовольствие!  :)

shantal

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #1 : 02 марта 2011

Поздравляю! Я так радуюсь, когда девушки осуществляют свои мечты!  :-*

Koroleva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #2 : 20 марта 2011

Мне понравился результат пластики лица, которую я в прошлом году у Куприна в клинике делала. Как мужчина, вы правы, девочки, он очень интересный. Как специалист тоже - все устраивает. Он выполнил мне большой объем операции на лице: верхнюю и нижнюю блефаропластику+лазерное омоложение кожи, эндоскопическую подтяжку лба, коррекцию средней зоны (эндоскопия с эндотинами), липосакция подбородка и щек. Я помолодела лет на 10. Выгляжу как на фотографиях юности. Поэтому рекомендую Куприна как грамотного специалиста в области устранения возрастных изменений лица!  :-*

Naftya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #3 : 22 марта 2011

 :D Ура,  :D ура,  :D ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Куприн сааамый лучший хирург, я ни на минуту не жалею. что обратилась к нему. Это тот человек, к которому не страшно обратиться, нет у него на репутации таких пятен, как у некоторых хирургов. Он очень спокойный уравновешенный человек, мне понравился его метод работы. Спасибо большое за подтянутую попку!
Глютеопластика. Павел Куприн.

Жужа

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #4 : 11 апреля 2011

Все такие довольные, вот и я бы хотела поблагодарить, да похвастаться. Я тоже у Куприна делала пластическую операцию. Ну что вам говорить, вы и сами знаете, что без хороших впечатлений от него не выходят.  :D :D :D Радует он нас всех.

Малибу

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #5 : 14 апреля 2011

 :-X а я пока молчу, хвалить не буду. Я к Куприну пойду через неделю, уже записалась, хочу сделать себе подтяжечку. Вижу все им довольны, но я пока промолчу  :-X  чтоб не спугнуть удачу.

ВикторияАбина

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #6 : 25 апреля 2011

Это супер супер врач. Я у него уже одну операцию сделала на носу. Сейчас через неделю буду ушки свои исправлять.  Я очень довольна Куприным Павлом. Очень внимательный, профессиональный. Я когда решила еще и ушки сделать, то однозначно думала, что буду делать только у него.

Валентина79

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #7 : 30 мая 2011

Делала у Куприна блефаропластику верхнюю. Могу сказать, что это настоящий профессионал, ведь лицо - это самая обозреваемая часть тела. Если что-то можно спрятать под одеждой, то с лицом ничего не сделаешь, если бы операция прошла неудачно, я  бы, наверное переехала куда-нибудь в Азию и носила бы паранджу.

лиана

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #8 : 01 июня 2011

О Куприне так много теплых слов везде написано, что внушает доверие. :-*

Lanta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #9 : 06 июня 2011

Могу сказать, что этот человек оправдал мое доверие. Я не утруждала себя выбором хирурга, мне его знакомая посоветовала, и я сразу же пошла на консультацию. После первой встречи с ним, я точно решила, что буду делать пластику у Куприна. Хотя все и говорят, что надо сначала многих врачей обойти, и потом только выбирать. Но я сразу же выбрала и не стала больше ни к кому ходить, результатом маммопластики довольна.

КсенияБ

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #10 : 09 июня 2011

Столько хороших отзывов!!!! Я тоже до кучи подкину пору хороших и теплых слов. Безмерно благодарна Куприну, это идеальный хирург. Все, что он делает, получается отлично.

Лида

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #11 : 17 июня 2011

Ничего не могу пока сказать, потому что только в планах к нему сходить, думаю, что мне понравится, ведь тут так много хорошего написано. Надеюсь, что в Куприне я не разочаруюсь.

глория

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #12 : 26 июня 2011

Я надеюсь, что все ваши слова подтвердятся, т.к. я уже точно решила делать пластику у Куприна. Так что держите за меня кулачки!!!!!

morgana

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #13 : 10 июля 2011

У Куприна столько обаяния, что даже самая посредственная его работа будет восприниматься как чудо.

sheraton

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Куприн Павел Евгеньевич
Ответ #14 : 10 июля 2011

Обаяние не столь важно, как его профессионализм и опыт. Этого не занимать.  :-*
Я уже рассказывала о своей операции по пластике груди у Павла Евгеньевича. Зреет необходимость вновь обратиться  к нему за эстетической коррекцией. На этот раз объект моего внимания - лицо. Хочу проконсультироваться с ним, какой объем вмешательства необходим в моем случае! Куприну доверяю, так как результатами первой пластической операции удовлетворена на все сто!