Korvin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #30 : 08 января 2012

И еще стоит ли себя накручивать по поводу ВИЧ симптомов нет потовыделение нормальное температура не поднимается не лихорадит

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #31 : 08 января 2012

Ох, «молодеж»…
Давайте  разбираться. ВИЧ – это вирус иммунодефицита человека, а болезнь называется СПИД – только тогда и появляются симптомы.
«симптомов нет потовыделение нормальное температура не поднимается не лихорадит» = это признаки «простуды, а СПИД – совсем другое.
Теоретически при хламидиозе могут увеличиться « лимфоузлы» (мне трудно представить локализацию «с левой стороны от кадыка»). Если это именно лимфоузел, и на шее, то, скорее всего, причина зубы или «горло».
Интересно узнать ваш возраст – такие мысли, и такой «букет»… Может что-то пора менять в жизни?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Korvin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #32 : 09 января 2012

Доброго здоровьечка. Рассказываю по порядку. Мне 30 лет. 28-го числа был половой контакт. 2-го числа появились симптомы хламидиоза. Сдал соскоб. Очень сильно нервничал просто места себе не находил, да и сейчас тоже. 7-го с утра обнаружил легкую боль при глотании с левой стороны. Где-то к обеду понял что это слегка увеличился лимфоузел с левой стороны от кадыка к вечеру болевой эффект вообще прошол, но лимфоузел так и остался слегка увеличеным. Тогда же 7-го пришли гости и я с ними хорошо выпил. 8-го лимфоузел так и был слегка увеличен без болевых эффектов и поле обеда поднялась температура 37,0 - 37,1, но если бы сам не мерял то и недогадался бы что она у меня есть. Лег спать ночью немного пропотел. Не так чтобы все мокрое было, так с легка. но это для меня нормально. Сегодня проснулся температура с утра 36,7. Есть потеря веса почти 2 кг. Но я повторяю, что нервничяю страшно, не могу себе места найти все накручиваю себя. Зубы конечно уже года два мне просто кричат что их надо делать, но раньше лимфа не увеличивалась, а может я не прислушивался. Что думать??? 

Korvin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #33 : 09 января 2012

Я за новогодние праздники уже 3-ю пачку глицина доглатываю., хоть на стенку лезь.Одна ошибка и вся жизнь может пойти наперекосяк.

Korvin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #34 : 09 января 2012

И еще с этим лимфоузлом на счет простуды 6-го числа были в гостях выходили курить на улицу я выходил без верней одежды, а было довольно прохладно но если это простуда почему она себя больше никак не проявила??? Если бы не этот лимфоузел я бы не переживал. Хламидиоз всетаки лечется., а вот ВИЧ. Читал в интернета первичные признаки ВИЧ, поэтому и места себе не нахожу. Хотя понимаю, что мало вероятно, но вот этот лимфоузел. Он один совсем немного увеличился с левой передней стороны шеи сразу за ним и чуть выше находятся гланды и сейчас не болит температура так и держится 36,7.   

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #35 : 09 января 2012

Не типичная реакция для мужчины, но всякое бывает.
Ответ: в отношении ВИЧ выход только один – пройти обследование. Ни какое другое не даст окончательного ответа и не успокоит.
У вас все признаки «простуды». А лимфоузел увеличился потому, что ведете абсолютно не нормальный образ жизни. Срочно к стоматологу!
Я как-то, по простоте душевной, считал, что если человек до 30 не женился, то у него «что-то не то»…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Korvin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #36 : 09 января 2012

часа в 2 заметил боль ниже грудной межреберной кости сантиметра на 3-4 короче в районе солнечного плетения может совсем чуть ниже болит только при надавливании поэтому узнал чисто случайно, я надеюсь там никаких лимфаузлов нету?

Korvin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #37 : 09 января 2012

Да я женат. Просто происходило все на очень синюю голову контакт был только один, но я так думаю что температура при ВИЧ должна была повышаться хотя бы несколько дней, а с перепою у меня такое бывало. А сейчас все вроде в норме кроме лимфаузла. я уже и забыл бы о нем еслибы через каждые 10 минут не щупал. А зубы , у меня надо уже давно удалять один на верхней челюсти, а может и2 сразу, но все на верхней челюсти. Что посоветуете.     

Korvin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #38 : 09 января 2012

И еще вопрос. может ли это быть все на фоне диких нервов. Дело в том что у жены нет никаких проявления, а я сразу после контакта , контактовал с ней. Из-за чего и переживаю, потом у меня с женой был контакт через день или два. Но у нее вообще нет ничего необычного но у нее сейчас красный день календаря. Не температуры, ничего. Я надеюсь что прокатило, но после ТАКИХ НЕРВОВ я и пить на фиг брошу. конечно я сделаю тест на ВИЧ через 6 месяцев, но вообще симптомы сильно похожи??  Ведь до их начала не прошло и двух недель. А температура поднималась только один день и то до 37.1 и после перепоя. А у Жены вообще ничего. Ну естественно мне пришлось ей сказать о хламидиозе. но вроде как уролог мне сказал что лечение что у меня что у нее одинаково. Теперь будем лечится от хламидиоза, но я  все равно переживаю. От контакта, до увеличения лимфаузла прошло всего 10  дней а в симптомах ВИЧ пишется от2-х до 3-х недель. надеюсь что все обойдется. Как вы думаете???   

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #39 : 10 января 2012

У женщин хламидиоз клинически проявляется в основном бесплодием, у мужчин – самое опасное – болезнь Рейтера.
В отношении ВИЧ-инфекции ответ только один – тест на наличие. Можете подойти в анонимный кабинет и посоветоваться.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Korvin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #40 : 10 января 2012

Забрал сегодня анализы. У меня Уреаплазмоз. А с утра сходил к врачу. Он сказал что это не лимфаузел а миндалина и увеличена она еле-еле, а лимфаузлы в норме. немного успокоился, а потом почитал про Уреаплазмоз, там написано что при нем может быть повышение температуры, что я и наблюдаю до 37,4 при этом не ощущая ее вообще, если бы сам не мерил и не узнал бы. Сегодня узрел в зеркале свой язык, он покрыт бело-желтоватой пленкой или типа того, опять почитал. Написано молочница. Она может быть как симптом ВИЧ так и симптом моего полностью посаженого желудка. Как вы думаете доктор???     

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #41 : 11 января 2012

По-моему, мы начинаем «толочь воду в ступе»…
Ваши страхи будут «бесконечны»..
Рекомендация: сейчас вам нужен психотерапевт (психоаналитик – как угодно), но не психиатр или невропатолог!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм