Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #15 : 28 февраля 2011

В отношении ВИЧ выбор за Вами. Исходя из человеческой психологии, если Вы не проверитесь, то этот вопрос все равно будет висеть у Вас в «душе». Так что лучше проверить и все будет ясно. Вероятность ВИЧ очень низкая, но для себя лучше провериться.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ZeroF

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #16 : 01 марта 2011

врач назначил лечение - комплекс из антибиотиков, свечей и других препаратов. буду дома - выложу назначение!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #17 : 02 марта 2011

Врач – какой специальности? ревматолог? уролог?
Значит, подтвердился диагноз хламидиозной инфекции и артрита?...
Опять таки – если артрит на первом месте (а это, на мой взгляд наиболее существенно), то лучше лечиться у ревматолога!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ZeroF

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #18 : 02 марта 2011

врач уролог. и лечение назначал он же. я ему сказал за суставы и он, я так понял, назначал с учетом этого.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #19 : 03 марта 2011


Опять таки: если Вас беспокоит только урологическая часть, есть угроза хронического простатита со всеми последствиями – тогда – уролог. Если же на первое место ставить суставы – то нужен ревматолог.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ZeroF

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #20 : 03 марта 2011

на самом деле суставы беспокоят редко, а сейчас еще реже. Если боль усилиться и участиться пойду еще и к ревматологу, на всякий случай сдам еще и ревмопробы.
При прощупывании простаты уролог сказал что произошли какие то изменения (с одной стороны гладкая с другой какие то рубцы).

ZeroF

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #21 : 03 марта 2011

кстати сейчас что то с глазами не то. раздражительные стали, слезятся.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #22 : 04 марта 2011

 В классическую Триаду болезни Рейно входит патология мочевыводящих путей, суставов и патология глаз. Поэтому и рекомендую обратиться к ревматологу.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ZeroF

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #23 : 14 марта 2011

Все таки интересно, как я мог подцепить хламидиоз!
Постоянно предохранялся. Не предохранялся разве что когда занимался оральным сексом с девушкой, - девушка была принимающей стороной!? Мог ли я ходить с хламидиозом длительное время?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #24 : 15 марта 2011

Хламидии – это очень особые микроорганизмы!
Вы задаете очень узкие вопросы. В медицины ответы на подобные вопросы нередко получают путем ретроспективного анализа. И все равно в отношении хламидий и подобным им микроорганизмов еще много не известного, не смотря на интенсивные поиски и международные соглашения.
Для Вас в настоящее время актуально – как устранить инфекцию -  максимально эффективно/минимальной ценой без последствий. Лучше всего эти вопросы (в отношении хронической инфекции) решают ревматологии, далее  -высококвалифицированные дерматологи/венерологи, и на последнем месте – урологи.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ZeroF

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #25 : 20 марта 2011

Признателен за ваши советы.
Буду лечиться....О результатах лечения сообщу. Настроен на выздоровление )))

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #26 : 20 марта 2011

Да, прогноз в большинстве случаев благоприятный. Как и во многих других случаях – чем раньше и чем агрессивнее  - тем лучше.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ZeroF

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #27 : 23 марта 2011

Уже почти закончил курс лечения. И что-то начали появляться боли в области поясницы, даже немного ниже, в районе кобчика, вроде бы воспалился мочевой пузырь (тупая боль внизу живота), и немного беспокоит уретра (не постоянно, временами, не в момент мочеиспускания). И еще, время от времени болят яички. Может это простата дает?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #28 : 23 марта 2011

Да, это может быть симптомами простатита. Но, учитывая Вашу впечатлительность, это может быть следствием повышенной впечатлительности. Поэтому в любом случае в медицине надо обращаться в клинику с проверенной репутацией.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Korvin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: симптомы ВИЧ
Ответ #29 : 08 января 2012

Здравствуйте. Подскажите может ли при хламидиозе воспалится лимфоузел? У меня слегка увеличелся лимфоузел в с левой стороны от кадыка  болей особых не так небольшой дискомфорт. 10 дней назад была нежелательная связь. температуры тоже нет. но хламидиоз есть. а лечение начну только через несколько дней.