pups

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #15 : 16 сентября 2011

Morokko, как раз в рамках этого спецпредложения Носова меня оперировала. Почитай выше мой пост, я писала, что буду лазерную липосакцию делать. Я, конечно, не могу сравнить этот метод с какими-то другими, так как это вообще моя первая операция, но, судя по тому, что к этому моменту у меня ни одного синяка нет, Accusculpt II – это чудо. Я застыла от удивления, когда впервые увидела свой живот без компрессионки. Идаельно гладкий, без этих жировых выпуклостей. Я ж еще и бедра подкорректировала. Теперь у меня те той грушевидной формы, которая была до операции. Линия бедер четкая. Девчонки, слов нет. Все вот так здорово. Ну а про то, какую символическую сумму я заплатила, вообще молчу. А то побежите же.
« Последнее редактирование: 17 июня 2016 от admin »

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #16 : 07 октября 2011

Ну Носова прям звезда  :-*
Девчонки, интимку тоже она делает?

mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #17 : 08 октября 2011

Носова больше по носикам спец  :-*
И вот по липосакции какие-то ноу-хау внедряет

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #18 : 09 октября 2011

А мне нравится, как она груди делает. Супер!

verok

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #19 : 31 октября 2011

Девочки, привет!
Кто делал у носовой липосакцию на Accusculpt II? Шрамы большие? сколько по времени операция длиться? И делали кому общий наркоз? Мне сказали, что будет общий,тк. время операции 3 часа!

pups

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #20 : 01 ноября 2011

Верок, методика - супер!!!!!
Реабилитация пролетит - не заметите. В местах проколов точки как комариные укусы. Продолжительность операции от объема зависит. И наркоз тоже. Судя по всему, у Вас объем коррекции большой! Даже если общий наркоз - ничего страшного! Поспите и проснетесь! Там анестезиолог - профи!

Евгения77

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #21 : 07 ноября 2011

После таких отзывов у меня уже и сомнений никаких не осталось – пойду к Носовой делать отопластику. Сейчас мне 25 лет, о коррекции ушей мечтаю со школьной скамьи. Родители почему-то не считали нужным решать мою проблему, даже мои жалобы не действовали на них. Мой папа – тоже лопоухий – всю жизнь прожил и ни разу не задумался о том, что можно сделать операцию и избавиться от этой «нелепости». У меня же все по-другому: спала и видела себя с красивыми аккуратными ушками. Пока училась, не было собственных денег, потом университет – тоже не до операции. Сейчас у меня и желание есть, и возможность. Ольгу Носову мне порекомендовала коллега – она у доктора носик сделала в середине лета, а теперь еще и грудь собирается увеличивать. Люди уже по 2, по 3 операции успели сделать, а я все никак с ушами не разделаюсь. Очень надеюсь, что до конца ноября решу эту проблему и навсегда закрою вопрос.

Гламур

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #22 : 17 ноября 2011

Пациентки Носову просто боготворят. Она мне даже внешне очень симпатична  :-*

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #23 : 10 декабря 2011

 :-* рада за вас, девчонки

Евгения77

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #24 : 17 декабря 2011

Всем-всем-всем привет!

У меня сейчас самые счастливые дни. Медовый месяц после отопластики. 16 ноября я сделала ЭТО! Операция – как на маникюр сходить. Не страшнее, девчонки, поэтому у кого ушки, как у зайца, не бойтесь! Страшно, когда идешь по улице, а все оборачиваются и хихикают.

После операции, правда, 1-2 дня уши ныли. Ощущения были не самые приятные, но терпеть можно. Обезболивающие не понадобились. Ночью, единственное, боялась положить голову на бок. Надо спать на спине. Когда по привычке переворачивалась, аж вздрагивала – боялась, что ушки мои отвалятся. Утрирую, конечно, но берегла, как могла.

Очень рада, что сделала операцию. И еще больше рада тому, что у Ольги Носовой. Она очень хороший хирург, ну просто очень-очень. Кто к ней попадет, повезло!

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Носова Ольга Олеговна
Ответ #25 : 28 января 2012

Minka, горбинка, кривой кончик, отсутствие дыхания и прочие «прелести» куда страшнее.  8)Я не видела Ваш нос, но по своему знаю, что девушке не следует «носить» на себе такое «украшение», если есть возможность исправить недостатки.  ;)

Так как я с особым уважением отношусь к доктору Носовой, естественно, не могу упустить возможность дать Вам напутствие. Специализация хирурга – самое красноречивое свидетельство в пользу того, что носики надо делать у Носовой.  :PДаже фамилия говорящая!

Касательно моделирования, то процент совпадений очень высок. Во всяком случае, мой нос мало чем отличается от того, который на картинке.  :)Считайте, Вы видели свой нос во всей красе. Кстати, на какой день назначили операцию? ::) Я тут распинаюсь, а Вы, небось, сделали уже носик!  ;D

Марта

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Носова Ольга Олеговна
Ответ #26 : 12 марта 2014

Да, сейчас эндопротезирование – самый лучший вариант. Ни одна другая методика не сравнится. Все эти хирурги, которые не стесняются на своих сайтах вывешивать фото пациенток со шрамами во всю грудь, не понимают, что пластическая хирургия уже давно шагнула вперед. Я когда первый раз увидела работы Носовой, к примеру, сразу поняла, к кому пойду на операцию. Даваться другому хирургу в качестве подопытного кролика не хотела, а Носова умеет делать грудку так, что и не догадаешься об операции, если девочка сама не скажет. Док делает грудки на пять с плюсом! Любому мужику-хирургу фору даст! К тому же программа Endobreast – это уже знак качества. Гарантия того, что идеальная грудь тебе будет обеспечена! Я рада, что мне удалось все свои представления об идеальной груди реализовать. Причем, самым легким образом – без рисков и осложнений. Спасибо Ольге Олеговне за то, что дает нам, российским пациенткам, возможность получить тот уровень услуг, которым уже многие годы довольствуются женщины в США. Да здравствует команда хирургов, которые вложили в Endobreast все лучшее, что только может быть в пластике груди. Да здравствует РоссКлиник, где все эти новейшие технологии внедряются быстро и успешно!

ValeriaV

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Носова Ольга Олеговна
Ответ #27 : 08 апреля 2015

Носова – востребованный хирург, мне даже не с первого раза удалось к ней на консультацию записаться. То она на конференции, то в операционной. Прямо настоящий Фигаро.)))
Делала у нее интимную пластику – иссечение малых половых губ. Только не спрашивайте, зачем мне это надо было, не объясню, но проблема была. И Ольга ее подтвердила. Все манипуляции проводились настолько корректно, что никакого стыда или дискомфорта я не испытывала. К мужчине с такой проблемой точно не смогла бы пойти. Результатом я довольна и супруг тоже ;)

Klarisa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #28 : 01 августа 2017

Своим преображением я обязана Ольге Носовой. Делала у нее спейслифтинг с липофилингом. Опреация оказалась действительно эффективной и малотравматичной. Хотя во втором до последнего сомневалась. Как оказалось, доктор сделала всего пару разрезов для введения эндоскопического оборудования. Прикрепила мягкие ткани на свое законное место. После чего разрезики быстро зажили и уже через неделю можно было выходить на улицу, зная, что никто не заметит этих недостатков. Мои щечки опять стали на место, носогубные складки разгладились. А самое главное овал лица снова приобрел былую форму. Преображение я увидела сразу, даже небольшой отек не испортил всей картины. Спасибо большое Ольге Олеговне за это счастье и мою вторую молодость!

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Носова Ольга Олеговна
Ответ #29 : 23 ноября 2018

Искусно проведенный липофилинг лица это еще пол дела, важно чтобы жирок остался на нужном месте, рассосется - на повторку придется идти, вины доктора в этом не будет, но у меня пока все держится, Носова делала. Заодно от проблемы с животиком избавилась, двух зайцев так сказать.