basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Росс новую клинику открыл... Говорят, там косметология мощная... Кто был?

pyps

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Да, Клиника доктора Росса называется  ;) Я уже там была, правда, косметологией не интересовалась. Я ездила в качестве группы поддержки  ;D Мама планирует подтяжку делать у Андрея Владимировича. Готовимся.

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Все мамы сговорились, что ли?  ;D Моя тоже 17 сентября будет у Андрея Владимировича спейслифтинг делать. Вам что доктор предложил? Какой комплекс операций на лице?
Я с мамой ко всем хирургам на консу ходила, если бы я выбирала спеца по лицу, то тоже остановилась бы на Россе. Во-первых, клиника - супер (на порядок выше многих московских в плане тех. оснащения, технологий, условий, сервиса), во-вторых, методика спейслифтинг не имеет аналогов... с точки зрения своих возможностей и малых затрат (денежных, временных и даже психологических факторов) она реально круче всех!
Pyps, держите нас в курсе! И мы Вас будем тоже  ;)

AntonZ

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте! Знаю, что на таких сайтах  в основном только девушки, но если вдруг кто-то из парней тоже забрел, то им моя история будет полезна. Нос мне пришлось исправлять после того, как я, входя в комнату, не заметил младшего брата, беззаботно размахивающего бейсбольной битой. Не сильно переживал, но через полгода обручился с ныне уже женой, а на свадьбе «надо выглядеть» на 10000% - так сказала моя благоверная и потащила меня к Россу. По-мужски, Андрей Владимирович – серьезный врач, компетентный и профессиональный, говорю это, потому что относился к пластическим хирургам раньше, как к шарлатанам, да и нос не дать соврать. Все прошло на ура, свадьба удалась, кривой нос не засветился, жена довольна. Так что парни, советую всем, кто хочет – не стесняться и не бояться ничего, хуже точно не сделают.

Катерина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Когда я услышала о спейслифтинге и том, какими уникальными он обладает преимуществами, я была поражена. Как так?? Омоложение на целых 15-20 лет за одну операцию?! Но фото с сайта доктора Росса говорили ярче любых слов. Я просто не могла не опробовать спейслифтинг на себе!) И как результат (впрочем, получившийся в несколько раз лучше, чем я ожидала) – никаких глубоких складок в зоне рта и носа, никакой обвисшей лишней кожи на подбородке и на шее! А кожа стала плотной, сияющей даже, как в далекой юности))) Теперь для спейслифтинг ассоциируется с молодильными яблочками из сказки-). А я теперь – настоящая Василиса Прерасная, несмотря на то, что мне уже 40 лет, и у меня есть двое внучат-))). Благодарю доктора Росса за мое удивительное омоложение! )

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Теперь спейлифтинг покоряет Белоруссию  ;)
Росс и другие специалисты его клиники будут консультировать и оперировать в Минске!
Так что у Белоруссии есть все шансы повысить коэффициент привлекательности своих граждан  ;D и тем самым опередить Россию!
Специалисты будут проводить консультации по знаменитому спейслифтингу (А. Росс), Программе Endobreast (О. Носова) и прочим популярным направлениям - пластика носа любой категории сложности, эстетические операции на передней брюшной стенке, блефаро и т.д.
Правда, цен не знаю... Мой источник (знакомая) не сообщает  ;D

Ella19

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Возмущена и потрясена отношением этого доктора к пациентам. У моей дочери была запланирована операция, были назначены день и время. Я, беспокоясь, как и любая мать, подъехала в клинику для того, чтобы убедиться, что всё пройдёт на должном уровне. Недовольная сотрудница ресепшна с непониманием отнеслась к моему визиту, но врача повидать мне удалось. Он более-менее, но неохотно объяснил мне суть процесса. Не могу сказать, что он даёт исчерпывающие пояснения. Послеоперационные палаты не отличаются свежестью, с тяжёлым воздухом, непроветренные и т.д. Я деликатно спросила хирурга возможно ли использовать камеру в операционной и объяснила ему причину: поскольку до меня дошли слухи о том, что нет гарантии того, что оперирует сам врач, а не его ученики, мне было важно, чтобы был зафиксирован факт работы именно того хирурга, к которому мы планировали попасть. "Ну, в общем, я не против. Поставим её где-нибудь в уголочке" - таков был ответ. Причём, я объяснила, что девочка не в курсе моего беспокойства и попросила, чтобы он понял меня как мать. 10-15 минут - это то время, на которое я его отвлекла.
В день операции я отправила сообщение на назначенный телефон. Как мы заранее с доктором Россом договаривались. Мне был рекомендован телефон некой Екатерины, которая меня проконсультирует, если возникнут вопросы. За четыре часа до операции я имела осторожность позвонить и меня потряс хамский тон той самой Екатерины. На мой вопрос как я могу узнать об исходе операции мне раздражительно было сказано, что она вообще только заступила на смену, ничего не знает и после моих настойчивых просьб, для чего-то стала мне объяснять, что она не врывается в операционную и не расспрашивает хирурга о том, когда закончится операция (????!!!). Прервав её долгий нравоучительный текст, в недоумении по какому праву человек так себя ведёт, я попросила проветрить послеоперационную палату, если это возможно, так как человек страдает мигренью и тяжёлый воздух может её спровоцировать.

Ella19

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пересказываю всё это, чтобы было понятно, в каком же шоке я была, когда ровно через пять минут после нашего разговора мне звонит моя дочь в истерике и говорит, что ей отзвонилась та самая Екатерина и передала решение хирурга отменить операцию, мотивировав это тем, что мы предъявляем "МАССУ НЕВОЗМОЖНЫХ ТРЕБОВАНИЙ". Человек, который сдал все анализы, прошёл все обследования, подчинил свой тяжёлый жизненный график этой операции, психологически на неё настроился, вот таким хамским поступком от имени хирурга был просто уничтожен. Она уже была на пороге и выезжала в клинику на операцию. После наших вопросов что это за ужас и почему такое происходит, неведомая нам Екатерина уже ангельским голоском мило и вежливо объяснила, что это решение врача и это всё, что она может сказать. И как мы не уговаривали, как не шли на любые компромиссы, как не взывали к совести и званию врача в недоумении что произошло, ничего не помогло. Вопрос был закрыт. А до самого врача мы так и не достучались.
Хочется спросить у господина Росса: он в курсе как работает его персонал? Мне отчего-то кажется, что да. Я уже слышала о подобных прецедентах и не всё там так благополучно, как это преподносится. В чём сама и убедилась. По роду своей деятельности мне приходилось сталкиваться с врачами действительно мирового уровня, которые помимо высокого профессионализма всегда отличаются глубокой порядочностью, человечностью и ставят интересы пациенты превыше всего. А, опираясь на этот случай, могу с полной ответственностью заявить, что этот "врач" - бездушный, а потому опасный и ненадёжный хирург. Поэтому, призываю всех тысячу раз подумать, прежде чем обращаться в данную клинику. Сразу хочу сказать, что не собираюсь ввязываться в полемику. Мы и так потеряли много времени и сил на ту глупость, в которую влезли. Всё, что не делается, - всё к лучшему. Свой вопрос мы решили. В Москве немало прекрасных хирургов, которые абсолютно адекватно относятся к логичным просьбам пациентов, которым нечего бояться, скрывать и нервничать из-за элементарных просьб.

Anka29

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Несколько месяц назад сделала в этой клинике ринопластику. Очень довольна результатом. Мечтала подправить нос с подросткового возраста, очень долго готовилась и зрела для этого решения. Сама операция прошла хорошо. Очень благодарна Андрею Владимировичу и всей его команде за такую отличную работу. Понимаю, что моя операция не из разряда сложных, но для меня она важна и хочется поделиться впечатлениями)

pyps

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ella19, как будто не о Россе пишете  ::)
Моя мама 5 лет назад у него сделала лицо. До сих пор бога благодарит, что попала в хорошие руки. Сейчас она выглядит получше, чем 35-40 летние дамы. Конечно, она и сама к этому немало усилий прикладывает, но Андрей Владимирович положил хорошее начало переменам...

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
pyps, она спейслифтинг делала?
Кто делал спейслифтинг? Читаю инстаграм Росса, он периодически пишет об этой операции. Хочется из первых уст услышать, какие впечатления от операции. Реабилитация действительно лайт? Или это так, для словца все пишут???

anka

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
cicilia, я далека от инстаграма... поэтому не могу прокомментировать, о чем там Росс пишет. Но в 2014-м, примерно в такое время, я сделала спейслифтинг. До этого он мне абдомино делал. Если вникнуть в суть спейслифтинга, то понимаешь, что ничего другого делать на лице не надо. Конечно, реабилитация не 2-3 дня, а вдвое больше - до недели. Ощущения комфортные после операции - ну не кремом же вас доктор обмазал в операционной. Естественно, что и поноет, и поболит, и отечность будет. Но все в минимальных количествах и размерах)) Объективно - самая показательная методика...

Limo

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
cicilia, реаба после спейса реально лайт! Я в мае делала у Росса, отпуск брала на две недели, но можно было и на одну, вечнаяперестраховщица... Муж был несильно за, считал что я и так хороша, но когда помолодела явно, стал еще больше гордиться чем раньше.

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
anka, послностью согласна, сама не очень понимала различия, хотя много читала о разных видах подтяжки лица. Все разжевал и объяснил мне нормальным языком доктор Росс, до него посетила несколько других хирургов, ничего не понимала из их слов, какие-то не рыба ни мясо они были, оперировалась пол года назад. По поводу реабилитации скажу так... она действительно лайт,  с восстановлением вкладываешься в неделю, чтоб были какие-то особые боли и гематомы, так нет... по сравнению с другими впешательствами (мне оперировали щитовидку и желчный) это просто отдых.

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Доктор Росс очень все хорошо рассказывает и у меня после консультации не было ни вопросов ни сомнений. Спейслифтингом довольна безумно. Но их фурор в видео,https://beautyspaceclinic.ru/realiti-ot-doktora-ross/ это вот то,что развеит последние сомнения, если у кого они еще остались конечно. Подробнейшим образом рассказали и показали все. Умнички! Такая открытость действительно дает полную уверенность в профессионализме докторов