legrand

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Девчонки, по пластике молочных желез у Росса проинформируйте. Хочется знать все, что только можно. Какие импланты ставит, через какой доступ увеличивает? Про то, какой он доктор-лапочка можете не писать - наслышана, знаю.  ::)

barvixa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Девчонки, по пластике молочных желез у Росса проинформируйте. Хочется знать все, что только можно. Какие импланты ставит, через какой доступ увеличивает? Про то, какой он доктор-лапочка можете не писать - наслышана, знаю.

Legrand, доктор Росс все, что только можно, делает. Выражаясь Вашими словами. Девчонки, чем больше вы тут о пластике груди пишете, тем больше у меня соблазн. Не делайте из меня "пластикозависимую". Я уже и так несколько операций у Андрея Владимировича сделала. думаю, если он меня еще раз увидит на пороге своей клиники, с палкой будет гнать.  ;D Ну не могу я остановиться. Простите, Legrand, я отвлеклась. Что-то девчонки, которые здесь на форуме писали, не откликнулись. Видать, шикарную грудь получили и все. А как нам, страждущим и жаждущим, помочь, так нет.

anka

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
А время так быстро пролетело, что я и глазом моргнуть не успела. Вроде вот только-только решила пластику живота сделать, только-только начала хирурга выбирать, а тут уже и с плоским животом хожу. Почти месяц как. Поняла одно, если сильно чего-то хотеть и идти к своей мечте, то она непременно сбудется. а если сидеть, сложа руки, и мириться с комплексами, то и прогнуться под ними можно.

Моя операция окончательно укрепила во мне мысль, что Андрей Владимирович - это не только профессионал, это человек с легкой рукой, после общения с которым в моей жизни начали происходить приятные метаморфозы. Возможно, я просто стала увереннее в себе, что послужило катализатором перемен. Либо просто наступила широкая белая полоса в моей жизни.

Все, чего я боялась до операции, все мои страхи, опасения - позади. Операция оказалась для меня началом перемен. Я чувствую, как открылся во мне новый источник сил. Еще на консультации доктор Росс говорил об этом, но я пропустила его слова мимо ушей. И только когда его прогнозы начали сбываться, восстановила в памяти весь наш диалог.

Андрей Владимирович, Вы не осознаете, какую ценность для нас, пациентов, представляете. Одно то, что Вы отдаете нам свою душу и сердце, стоит многого. Никогда ранее мне не приходилось получать от доктора так много внимания и заботы. У Вас золотые руки, у Вас золотое сердце. Спасибо Вам за волшебство моего преображения, за хорошую погоду, которая установилась в моей жизни после операции у Вас. Пусть днем и ночью для Вас светит солнце, освещая путь пациентов к Вашему кабинету!

stepanova

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Мазда, поможет Вам Андрей Владимирович.
Даже не сомневаюсь!

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
У Росса руки золотые!
Он все сделает! Даже там, где другие хирурги срулят

mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Росс  :-*
Девчонки, keine Panik
Все получится, если за дело берется Андрей Владимирович

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Ураааааа!  :D
Теперь можно рассказывать всему миру о своем счастье! Я сделала это – я сделала это!!! У меня теперь самая-самая-самая классная грудь! Мне ее увеличивал самый-самый-самый лучший хирург! Доктор Росс!!! Я обожаю его, потому что он осуществил мою заветную мечту. Блин, я так долго шла к этой цели, я так долго копила средства, я преодолела все преграды, чинимые мне судьбой.  :'( Я очень довольна. Только профессионал может так хорошо оперировать! Боюсь представить, что было бы, не решись я оперироваться у Андрея Владимировича!
Девчонки, кто собирается делать грудь, только к Россу! Это высший пилотаж, это тот уровень, до которого всем остальным расти и расти! Доктор, спасибо Вам огромное! Вы даже представить не можете, какую роль Вы сыграли в моей жизни! Я же благодаря Вам наконец-то чувствую себя счастливой женщиной!
СПАСИБО!!!  :-*
Поздравляем) приятно видеть, что остались настоящие профессионалы в своей области

Эмилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
У Росса блефаро - просто класс  :-*

Гламур

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А мне носики больше нравятся
Вообще уааааааааааааау  :)

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Доктор Росс у меня в фаворитах по пластике груди. И здесь играет роль его опыт в этой сфере, а не какие-то личные качества, о которых пишут его пациенты. Лично для меня это не столь важно, как опыт и квалификация.


Легранд, вот тут я бы с тобой поспорила. Профессионализм, безусловно, имеет колоссальное значение, так как он определяет конечный результат, но при этом сам хирург должен быть как человек приятен. Пока я на форумах искала информацию о хирургах, некоторые персоны, которых все хвалят, у меня вообще ни одной положительной эмоции не вызвали.  :-X Это при том, что я делала выводы по внешним данным хирурга. У некоторых на лбу написано: «Сто лет вы мне не нужны, мне нужны ваши деньги».  8) К такому специалисту я бы бесплатно не пошла оперироваться. Я не могу себя насильно заставить общаться с человеком, если он мне неприятен. Поэтому я при выборе хирурга обязательно буду учитывать его личные качества. Андрей Владимирович, судя по тому, что пишут пациентки, тепло ко всем относится. Даже с высоты своего статуса не смотрит на них свысока, нет надменности в тоне, блеска на звон монет.  :-* Это один из реальных кандидатов в мои хирурги. Пообщаюсь с ним и расскажу, оправдал ли доктор мои ожидания.

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Обаяния Россу не занимать  ::)

stepanova

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Что-то Арины не слышно  :-[

Ksunya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Для меня сейчас актуальна тема поиска хирурга, так как с сергеевым, у которого я делала маммопластику я больше не хочу связываться. У меня сейчас такая неприятная ситуация, что ничего не остается делать как сидеть и реветь  :'(, но сдаваться тоже нельзя и я это понимаю. Подскажите, кто делал маммопластику у Росса берется ли он исправлять смещение имплантов?

Katrinka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Пришлось мне столкнуться с непрофессионализмом некоторых российских хирургов, одним из которых является Сергеев. Делала у него абдоминопластику, но не все так просто, как может показаться. В итоге операции появилась серома..И послеоперационный рубец был достаточно заметен, да и сам живот не сильно изменился. Все проблемы успешно решил Росс А.В. Спасибо ему за своевременную квалифицированную помощь

stepanova

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Обаяния Россу не занимать  ::)

Ну это мы знаем  :-*