busika

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #15 : 24 декабря 2011

Bambina, ишь ты… присвоила себе Стайсупова. Собственница )))) Жирно не будет? ))) Ладно, шутки в сторону. Когда у меня была маленькая грудь, мне точно не до шуток было. Я жутко не любила ее. Процесс засовывания в лифчик дополнительных поролоновых подушечек меня просто напрягал. А когда парни или подружки обращали внимание на мои фейковые тити и еще комплименты делали, рыдать хотелось. Не представляю, что бы они подумали, узнай, что это всего лишь обманка. Так что, девчонки, нас не только руководство страны дурит, но и мы сами друг друга дурим. Самое смешное, что поролоном баловалась, как оказалось, не только я, но и мои подруги. Они сами в этом признались. Благодаря им я и попала к Стайсупову. Сначала они увеличили, а через 4 месяца я. Теперь когда собираемся вместе, вспоминаем поролоновые тити и смеемся. Наша третья подружка, которая тоже хочет, но никак не решится, ехидничает и говорит, что мы поролон сменили на силикон. Ничего, ничего, скоро наши ряды пополнятся.

sirius

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
СПИК
Ответ #16 : 18 мая 2012

Я не понимаю, как можно выбирать что-то еще, когда есть СПИК  :o
Я сделала ринопластику у Стайсупова 4 апреля. Уже второй месяц пошел. Для носа это считается малым сроком. Тем не менее, судить о мастерстве хирурга можно. Отечность сохраняется (доктор говорит, что это может еще на 2-3 месяца затянуться), но чуому взгляду она мало заметна. Я же отек и вижу, и чувствую. Он как будто живой - перемещается время от времени.
От синяков, понятно, уже ничего не осталось. Да и не было таких выраженных следов. Форма та же, что и после моделирования. Но, по словам доктора, носик станет изящней, когда спадет отек, кончик чуть-чуть опустится.  :)
Я от всей души благодарю всю спиковскую команду за профессионализм! Очень рада, что к ним можно обращаться с любой проблемой эстетического плана.

ani

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
СПИК
Ответ #17 : 22 июня 2012

Ну, знаете ли, Sirius, вкусы разные. Кому-то СПИК, кому-то другая клиника.
Тут уж каждый для себя сам решает. Я, походив по разным клиникам, решила на этой остановиться. И дело не столько в клинике, сколько в конкретном хирурге. Я нос у Стайсупова делала  ;) Мне понравилась его фотогалерея. Конечно, я не от всех результатов была в восторге. Просто потому, что мои представления не совпадали с полученным доктором результатом. Это вовсе не говорит о том, что он плохо сделал. Нет. Просто у пациентов изначально была другая ситуация, и в их случае ничего лучшего сделать было просто невозможно.
Мои пожелания Стайсупов прекрасно понял и "по эскизам" сделал мне нос. От того, что получилось во время моделирования, конечный результат мало чем отличается. Попадание 90%  ;)
Я считаю свою операцию успешной, а Валерия Юрьевича - отличным специалистом по пластике носа. В моем случае все обещания выполнил и оправдал ожидания!

Snejnayaa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
СПИК
Ответ #18 : 24 августа 2012

СПИК - это ринопластика.
Даже в других клиниках, которые на сегодняшний день считаются в нашем городе лучшими, оперируют выходцы из СПИКа. Это о многом говорит. Многие знакомые и коллеги делали операции именно там. Ни разу не слышала, чтобы кто-то из них жаловался или был недоволен.
Мои двое коллег делали пластику у Стайсупова. Один, кажется, фронтопластику, в что делал второй мне сложно предположить. Точно не нос, потому что нос у него и без пластики идеальный был. Спрашивать неудобно  :-X Кто его знает ;D Хотя.... может он проблемы носового дыхания решал у Валерия Юрьевича! Точно. А у меня сразу мысли ниже пояса  ;D
Я свой нос тоже у Валерия Юрьевича отреставрировала. Красота и здоровье (дышу!!!) - награда за мою смелость!
Девочки, ринопластику рекомендую делать в СПИКе!
Не думаю, что кто-то где-то сделает лучше!

Диля

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
СПИК
Ответ #19 : 16 сентября 2012

Девушки! Пишу отчет о проведенной полтора месяца назад блефаропластике. Иссекли излишки кожи на верхних веках, и устранили грыжи на нижних. Результат стал заметен через неделю после выхода из клиники, это отмечают все, кто хорошо знал меня до операции и имеет возможность сравнить меня с новыми веками.
 
Валерия Стайсупова я выбрала как опытного практикующего хирурга с безупречной репутацией, о чем я не жалею. Клиника СПИК – образец современного пластического центра, на мой взгляд, только так должны проводиться оперативные вмешательства, когда пациента окружают профессионалы своего дела и когда существуют все возможные условия для исключения всех рисков.

Спасибо профессионалам клиники СПИК и Валерию Стайсупову за мою внешность! :-*

Августа

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
СПИК
Ответ #20 : 30 сентября 2012

Спик! Да, да, это клиника, где собираюсь делать липо! Хочу оперироваться у Стайсупова, мне кажется, лучше него по всем показателям сложно найти. Вернее как, профессионалы такие еще есть, но по личным качествам он мне нравится больше остальных. Читала его интервью, чувство юмора – лучшее:D Наверное с таким врачом и про операцию забудешь, пока он будет говорить:D:DСижу на его сайте, читаю онлайн консультации. С чем только люди ни приходят…думала сначала тоже онлайн написать, но фотки лень делать) И вообще на фотках не так видно, что я там хочу поубирать. Вживую я смогу лучше объяснить.
Девочки, кто делал в Спике липо? Они через сколько вас выписали? Или это тоже все индивидуально? Я например не против там полежать подольше, мне кажется мне там понравится, как в крутом санатории))
 :D

gatte

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
СПИК
Ответ #21 : 09 октября 2013


хорошая клиника,я в восторге!
сделала там  увеличение груди у Арбатова В.В.
отношение персонала на высшем уровне,все очень порадовало!
грудь конечно же тоже)))
а еще у них есть проект Оморфия,где хирурги Спика проводят бесплатные пластические операции....а еще и процедуры по косметологии....
там в акциях можно и результаты посмотреть и фотоотчеты с операций
кстати даже самый известный пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович тоже проводил там бесплатные операции!!!девочки счастливчики,кто у него победил)))
кстати обстановка на проекте такая же дружелюбная как и в клинике СПИК)))
Девочки там общаются на интересующие их темы по пластической хирургии....зарабатывают рейтинг и учавствуют в акциях)))
очень интересно там!!!!!!!!!

алиса111

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
СПИК и Оморфия это чудо!
Ответ #22 : 15 августа 2014


Всем привет!!меня зовут Алиса,последнее время я все чаще стала задумываться о пластической операции увеличения груди,я с восхищением мечтала об этом,но понимала что это для меня сейчас невозможно финансово,т.к я нахожусь в декрете.Но однажды я совершенно случайно наткнулась на сайт "Оморфия""-у меня был шок!!я не сколько раз прочитала-бесплатные пластические операции,у лучших врачей.Я сразу же зарегистрировалась на сайте,и сайт полностью погрузил меня,это не только сайт где сбываются мечты,а ещё и дружный коллектив где все поддерживают друг друга.Теперь я с каждым днём ближе к своей мечте и верю в то,что мечты сбываются!!

Любаша

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #23 : 01 ноября 2015

А мне в Москве нравится доктора СПИКа, хожу туда с удовольствием всегда, выхожу красоткой. Первый раз к ним обратилась, что бы убрать пигментные пятна - убрали, кожа красивая и бархатная, делаю эпиляцию у них, на прессотерапию хожу. Когда убедилась в профессионализме клиники и врачей все же решилась на ринопластику. Результат превзошел все ожидания. Форму носа изменили кардинально. Маурова Лариса сама потрясающе красивая женщина, а теперь и меня сделала более привлекательной. Спасибо ей отдельное и огромное.

Лютик

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #24 : 18 декабря 2015

Я до родов весила 52 кг, набрала 29, то есть весила 81 кг!!! После родов как то было тяжеловато с двумя детьми по этому очень быстро похудела, но даже спустя 3 года у меня так и остался обвисший живот. Ребята пошли в сад, я занялась своей красотой, ходила в спортзал, но даже сама тренер сказала, что с помощью спорта живот полностью не удастся убрать - может остаться обвисшая кожа, и нужно что-то кардинальное. Посоветовалась с подругой, она у меня косметолог, она рекомендовала обратится к пластическим хирургам в СПИКе. Естественно я пошла на консультацию с поддержкой подруги, попали к Кириллу Геннадиевичу Щербакову, определились с объёмом и сделали абдоминальную пластику. Красота требует жертв, раньше я вообще не делала каких-либо операций и даже не думала об этом, по этому послеоперационный период для меня показался тяжеловатым: на 10 сутки сняли швы, нужно было ходить в специальном корсете, вернее даже белье, пришлось отказаться от принятия ванн, ограничить в питании и пр., но сейчас я довольна результатом, очень приятно чувствовать себя снова стройной и красивой. Спасибо огромное Кириллу Геннадиевичу.

Kotichka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #25 : 15 января 2016

Я тоже много читала отзывов о докторе Стайсупове и о его результатах работы, но обратилась в СПИК именно к Мошкаловой. Вот она такая молодая и уверенная в себе доктор и мне уверенности добавила. Она мне проводила ринопластику, у меня не красивый широкий нос раньше был, но сейчас все ок. Внешность моя более чем устраивает меня, все благодаря Александре Леонидовне.

Снежинка87

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #26 : 14 февраля 2016

Смотрю Стайсупов тут многим помог, и я в их числе) Летом сделала у него нос. Результат меня очень порадовал, я и мечтать не могла о таком красивом носике, меня теперь от зеркала не оттащить))) Ладно, это всё лирика, теперь по сути - клиника отличная - очень чисто, продуманный интерьер, классное оборудование, ну и доктора конечно супер-профессионалы, вот реально, только хорошее о них слышала, поэтому и сама в СПИК пошла за новым носом, и не прогадала)

RoxyFox

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #27 : 07 апреля 2016

Неудивительно, что столько довольных пациенток))) Валерий Юрьевич – профессионал, у него прекрасные результаты, вот и хвалят его! Не за красивые глаза ведь)) Я тоже делала у него операцию – увеличение груди. Точнее, коррекция формы и размера груди… проблема моя была не только в объеме, форма тоже пострадала после родов. Аккуратно все сделано, разреза не видно, импланты стоят четко))) нигде себя не выдают. Я ощущаю себя не хуже греческой богини с такой грудью) Большое спасибо доктору Стайсупову!

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #28 : 27 мая 2016

Стайсупов, конечно, во всем хорош  :) Недавно посмотрела пару роликов на его канале в Ютьюбе))) Сложные вещи (чисто медицинские) подаются в доступной форме. Много примеров из практики, отсылок к истории. Интересно смотреть. Наверное, помимо меда Стайсупов еще курсы режиссуры оканчивал))) Молодец!
Кому интересно, можете заглянуть youtube.com/channel/UCFuDpaY0XrGGfOfezloTsJw
« Последнее редактирование: 04 июля 2016 от admin »