| 13 января 2011
СПИК

Гламур

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
СПИК
: 13 января 2011

В СПИКе делала ринопластику. Оперировалась у доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. От персонала клиники, от атмосферы, царящей в ней, от оказанного внимания и заботы пребываю в восторге. Пациенту важно, как к нему относятся, как подходят к решению его вопроса. Весь коллектив и обсуживающий персонал объединяет стремление сделать пребывание пациента в стенах клиники максимально комфортным. Это правильная политика. Иначе не было бы сотен довольных женщин и мужчин. После столь приятного опыта хочется еще и еще раз обращаться к ним за квалифицированной помощью. Отдельно хочу выделить своего доктора. Валерий Юрьевич, спасибо Вам большое за качество, за безболезненную реабилитацию, за внимание, за тепло, за заботу. Я ценю Ваш труд и преклоняюсь пред талантом делать женщин счастливыми! Мой носик - это доказательство Вашего мастерства! Успехов Вам в дальнейшем!!  :-*

bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #1 : 23 января 2011

Гламур, не одна Вы такая счастливица  8)
Я, например, тоже в СПИКе и тоже у Стайсупова грудь увеличивала. Но я боюсь, на фоне Вашего поста мой померкнет, поскольку я не могу в таких красках передавать свой восторг.  :-X Я довольна тем, как доктор выполнил коррекцию послеродовой груди, но жалею, что не поставила имплант большего объема. Сейчас смотрю на грудки стайсуповских пациенток и молча завидую  :( Естественно, не побегу ставить новый. Форма красивая, ну и ладно.

barbariska

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #2 : 27 января 2011

Откровенно говоря, клиника СПИК мне не понравилась. Весь тот антураж, о котором пишут на форумах, не нашел подтверждения. Одним словом, мои представления о клинике и ее действительный облик не совпали. Все оказалось гораздо скромнее. Тем не менее, именно в СПИКе мне провели блестящую коррекцию носа. Операцию проводил Стайсупов. Мой нос сейчас не похож на тот, который был у меня раньше. Горбинки нет, толстого кончика картошкой тоже нет, спинка уже стала. Одним словом, тонкий классический нос. Чем больше я на него смотрю, тем больше осознаю необходимость в проведении еще нескольких пластических операций. Возможно, это зависимость, которая развивается после одной проведенной коррекции. Пока я так и не поняла, нужны мне эти операции или нет. Но в случае положительного решения у меня есть, к кому обратиться.

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #3 : 18 февраля 2011

Девчонки, складывается впечатление, что кроме Стайсупова в СПИКе больше никто не оперирует! Ну а СПИК? Хорошая клиника, да, без излишеств. А они нужны нам, пациентам? Мы же не ради антуража клинику выбираем.

shantal

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #4 : 02 марта 2011

А Стайсупов только в Питере оперирует?

odri

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #5 : 23 марта 2011

А Стайсупов только в Питере оперирует?

Да, только в Питере.

Oliva

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #6 : 02 мая 2011

Я не преследую цель умалить талант Стайсупова, но не стала бы делать у него что-то кроме носа и груди. Вот в ринопластике и увеличении он, действительно, достиг определенных высот. Во всем остальном Стайсупов не демонстрирует особого дарования.

morgana

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #7 : 14 мая 2011

Олива, ваши суждения имеют, скорее, поверхностный характер. ;)
Видать, вы недостаточно хорошо знакомы с результатами работы Стайсупова. Я еще не пациентка хирурга, но совсем скоро ей стану. Поверьте, я пересмотрела сотни фотографий по пластике лица разных хирургов. Лишь единицы могут похвастать естественностью и натуральностью. Да, омолаживают многие, но омолаживают так, что потом в тебя тычут пальцем и говорят, что ты сделала операцию.
Я не пытаюсь как-то защитить Стайсупова, да он и не нуждается в защите. Его главная защита - его опыт и профессионализм. Просто мне неприятно, когда белое называют черным. Это касается не только Стайсупова, но и других талантливых специалистов.

salsa

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #8 : 26 июня 2011

Девочки, а давайте переименуем тему в "Валерий Стайсупов"  :)

Моргана, не нервничайте! Каждый имеет право высказаться!  :P

Порадуйтесь за меня - буду в начале июля делать у Стайсупова блефаро. Пару дней назад была у него на консультации. Поплакалась на свой внешний вид. Веки у меня, правда, без слез не взглянешь, как у пропойцы  :'( Валерий Юрьевич пообещал вроде, что все будет ОК! Я видела у него в галерее фото пациентки, у которой нижние веки чуть ли не до скул висели. Он ей все так аккуратно сделал, что она стала вновь похожа на женщину! Я вся на эмоциях, потому что и радуюсь, и волнуюсь. Кстати, под местной решила делать операцию. Девочки, очень страшно, да?  :o

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #9 : 14 августа 2011

После того, как я побывала в стенах СПИКа и провела у Валерия Юрьевича Стайсупова комплексную омолаживающую операцию на лице и шее, причислила это медицинское учреждение к числу ведущих. Причем, не только в нашем городе, но и во всей России. Все, начиная с приветливых администраторов, заканчивая ведением пациента в послеоперационном периоде, на высшем уровне. Отдельная благодарность хирургу – Валерию Стайсупову. У него колоссальный опыт и авторские наработки в области эндоскопической хирургии, остро заточенный взгляд, который позволяет комплексно оценить эстетическую проблему пациента. Это бесконечно обаятельный хирург с большим и добрым сердцем.

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #10 : 27 августа 2011

Alizza, здесь, скорее всего, дело в Вашей способности воспринимать окружающий мир. Надо проще смотреть на все. И тогда вычурность Вам будет казаться вычурностью. Давать какую-то оценку СПИКу я пока не буду, воздержусь, поскольку еще не было у меня операции. Но могу поделиться результатами своей консультации с Валерием Стайсуповым. Кто был у него на консультации, тот знает, в какой приятной атмосфере она проходит. Валерий Юрьевич и выслушает, и рекомендации даст, и не смолчит, если вы будете заблуждаться относительно возможностей пластики. Перед пациентом всегда открывает все карты. Ты предупрежден обо всех возможных последствиях, обо всех рисках. Но в то же время знаешь, что защищен. Мне понравился доктор. В свете этого пост Alizza у меня в голове не укладывается.

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #11 : 15 октября 2011

Я не знаю, для меня лучше этой клиники ничто не существует. И делать пластику буду только у специалиста из Института Красоты. Буквально несколько недель назад я сомневалась, делать или не делать. Была на консультации у Стайсупова. Хирург он замечательный, но слишком серьезно подходит к делу. То есть наша беседа не выходила за рамки моих эстетических проблем. Валерий словно «запрограммирован» на пластике. Как-то на форуме пациентка употребила слово «повернут». Вот это самое оно. Сейчас уже у меня никаких сомнений нет. На другом сайте с участием доктора сайт проводит акцию по блефаропластике. Все участницы ревут от счастья, что им выпад шанс побороться за бесплатную операцию у лучшего доктора. Я, конечно, подала заявку, но на победу не рассчитываю. Слишком жесткой борьбы обещает быть. Но попытка – не пытка!

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #12 : 04 ноября 2011

В СПИК я обращалась в свое время не потому, что клиника чем-то отличается от других. И побогаче встречали, и пафоснее. Но не это ведь главное для учреждения подобного профиля. Важны руки, которые оперируют в ее стенах. Я делала подтяжку у Валерия Стайсупова. Можно сказать, ради него и пошла в СПИК. Оперируй доктор в другой клинике, пошла бы. Не скажу, что мне что-то не понравилось или что-то не устроило, но и чем-то необычным удивлена не была. Удивили результаты подтяжки, которые оказались лучше моих ожиданий и представлений о возможностях фейслифтинга. Но это уже заслуга доктора.
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

lenochek

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #13 : 17 ноября 2011

Я хочу от всей души, от всего сердца – чистого-пречистого, полного уважения к хирургу, признания его таланта, мастерства – поблагодарить Валерия Юрьевича. Это тот человек, которому я смогла показать раны своей души, изъеденной комплексами. Я никогда ранее ни от одного человека не получала столь мощной психологической поддержки. В тот момент я нуждалась в ней, потому что никто не одобрял моего решения, пугали негативным исходом – вспоминать не хочу. У доктора добрые глаза, у него добрая улыбка, и не говорите, что он чопорный и холодный. Он чуткий, он душевный, он каждому пациенту близок. В общем, самый-самый. Доктор, спасибо большое! Для меня Вы сделали невозможное!

bambina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: СПИК
Ответ #14 : 11 декабря 2011

О СПИКе в лицах.

Не буду долго и нудно писать о том, как я решила увеличить грудь. У нас у всех истории схожие – комплексы, неуверенность в себе, проблемы в личной жизни и прочее. Не буду писать и о выборе хирурга. Тоже ничего сверхъестественного. Форум в помощь и консультация. Лучше о том, как изменилась моя жизнь и благодаря кому.

Валерий Юрьевич Стайсупов – наш несравненный и любимый хирург. «Наш» - потому что у меня нет чувства собственности, девчонки, как у вас. Это общественное достояние. Мне хорошо, пусть и остальным будет так же.

Долой комплексы и лифчики push-up, да здравствует одежда с глубоким вырезом, которая дает возможность лицезреть чудо! Валерий Юрьевич, from me with love.