Клиники пластической хирургии | 13 Января 2011
СПИК

Гламур

• Новичок
  • *
  • 12
: 13 Января 2011

В СПИКе делала ринопластику. Оперировалась у доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. От персонала клиники, от атмосферы, царящей в ней, от оказанного внимания и заботы пребываю в восторге. Пациенту важно, как к нему относятся, как подходят к решению его вопроса. Весь коллектив и обсуживающий персонал объединяет стремление сделать пребывание пациента в стенах клиники максимально комфортным. Это правильная политика. Иначе не было бы сотен довольных женщин и мужчин. После столь приятного опыта хочется еще и еще раз обращаться к ним за квалифицированной помощью. Отдельно хочу выделить своего доктора. Валерий Юрьевич, спасибо Вам большое за качество, за безболезненную реабилитацию, за внимание, за тепло, за заботу. Я ценю Ваш труд и преклоняюсь пред талантом делать женщин счастливыми! Мой носик - это доказательство Вашего мастерства! Успехов Вам в дальнейшем!!  :-*

bosko

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #1 : 23 Января 2011

Гламур, не одна Вы такая счастливица  8)
Я, например, тоже в СПИКе и тоже у Стайсупова грудь увеличивала. Но я боюсь, на фоне Вашего поста мой померкнет, поскольку я не могу в таких красках передавать свой восторг.  :-X Я довольна тем, как доктор выполнил коррекцию послеродовой груди, но жалею, что не поставила имплант большего объема. Сейчас смотрю на грудки стайсуповских пациенток и молча завидую  :( Естественно, не побегу ставить новый. Форма красивая, ну и ладно.

barbariska

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #2 : 27 Января 2011

Откровенно говоря, клиника СПИК мне не понравилась. Весь тот антураж, о котором пишут на форумах, не нашел подтверждения. Одним словом, мои представления о клинике и ее действительный облик не совпали. Все оказалось гораздо скромнее. Тем не менее, именно в СПИКе мне провели блестящую коррекцию носа. Операцию проводил Стайсупов. Мой нос сейчас не похож на тот, который был у меня раньше. Горбинки нет, толстого кончика картошкой тоже нет, спинка уже стала. Одним словом, тонкий классический нос. Чем больше я на него смотрю, тем больше осознаю необходимость в проведении еще нескольких пластических операций. Возможно, это зависимость, которая развивается после одной проведенной коррекции. Пока я так и не поняла, нужны мне эти операции или нет. Но в случае положительного решения у меня есть, к кому обратиться.

irusik

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #3 : 18 Февраля 2011

Девчонки, складывается впечатление, что кроме Стайсупова в СПИКе больше никто не оперирует! Ну а СПИК? Хорошая клиника, да, без излишеств. А они нужны нам, пациентам? Мы же не ради антуража клинику выбираем.

lastochka

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #4 : 28 Февраля 2011

Я вообще об этой клинике и знать не знала. А проводила операцию там не потому, что она считается одной из лучших (в других не была, поэтому сравнивать не могу). Я просто нашла хирурга, который выполняет имплантацию подбородка. Это Валерий Стайсупов. А он как раз и работает в СПИКе. Клиника вроде хорошей показалась. Ну а доктор, сами знаете, раз оперировались у него. Доктор отличный!  :-*
Валерий Стайсупов. СПИК. Гениопластика. Благодарна своему доктору за гармонию, которую приобрела моя внешность после операции.

shantal

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #5 : 02 Марта 2011

А Стайсупов только в Питере оперирует?

Amaretto

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #6 : 14 Марта 2011

Я свои куриные ножки в порядок привела у Стайсупова в СПИКе. У меня были очень кривые ноги – ворона пролететь могла или телега проехать. Рост 170, вес – 47. Дистрофичка на кривеньких куриных ножках. Не удивляйтесь, я излишне самокритична. Юбки с самого детства не носила, даже на выпускной вечер пришла в брючном костюме. На работу устраивалась в брюках, всегда носила джинсы. Один раз, помнится, надела платье, но не вытерпела – вернулась домой и натянула джинсы. Просто некрасиво было. Да и еще на мои ноги постоянно внимание обращали то соседские мальчишки, то одноклассники. Даже однокурсники подшучивали. Подруги за спиной обсуждали мою кривизну. Вот это все и заставило меня сделать имплантацию голеней. Опять же, мало кто любит проводить эту операцию. Уж не знаю почему. Ходила к нескольким пластическим хирургам на консультацию, без особого энтузиазма подошли к моей проблеме. И только Стайсупов сказал: «Без проблем». Вот у него я и стала оперироваться. Внушил доверие. Все доходчиво объяснил, показал свои предыдущие работы – меня все устроило. Сейчас хожу, печали не знаю. И что же раньше не додумалась пластику сделать?

odri

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #7 : 23 Марта 2011

А Стайсупов только в Питере оперирует?

Да, только в Питере.

malena

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #8 : 19 Апреля 2011

Я свои куриные ножки в порядок привела у Стайсупова в СПИКе. У меня были очень кривые ноги – ворона пролететь могла или телега проехать. Рост 170, вес – 47. Дистрофичка на кривеньких куриных ножках. Не удивляйтесь, я излишне самокритична. Юбки с самого детства не носила, даже на выпускной вечер пришла в брючном костюме. На работу устраивалась в брюках, всегда носила джинсы. Один раз, помнится, надела платье, но не вытерпела – вернулась домой и натянула джинсы. Просто некрасиво было. Да и еще на мои ноги постоянно внимание обращали то соседские мальчишки, то одноклассники. Даже однокурсники подшучивали. Подруги за спиной обсуждали мою кривизну. Вот это все и заставило меня сделать имплантацию голеней. Опять же, мало кто любит проводить эту операцию. Уж не знаю почему. Ходила к нескольким пластическим хирургам на консультацию, без особого энтузиазма подошли к моей проблеме. И только Стайсупов сказал: «Без проблем». Вот у него я и стала оперироваться. Внушил доверие. Все доходчиво объяснил, показал свои предыдущие работы – меня все устроило. Сейчас хожу, печали не знаю. И что же раньше не додумалась пластику сделать?

Кстати, я тоже у Валерия Юрьевича ножки сделала.  :-* Мне тоже нравится результат, хотя столько мнений пришлось выслушать от подруг, знакомых и даже здесь, на форуме. Сначала переживала, а потом "забила" не всех. Я ведь для себя делала ножки, а не для других! Вы не сталкивались с подобным?

Oliva

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #9 : 02 Мая 2011

Я не преследую цель умалить талант Стайсупова, но не стала бы делать у него что-то кроме носа и груди. Вот в ринопластике и увеличении он, действительно, достиг определенных высот. Во всем остальном Стайсупов не демонстрирует особого дарования.

morgana

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #10 : 14 Мая 2011

Олива, ваши суждения имеют, скорее, поверхностный характер. ;)
Видать, вы недостаточно хорошо знакомы с результатами работы Стайсупова. Я еще не пациентка хирурга, но совсем скоро ей стану. Поверьте, я пересмотрела сотни фотографий по пластике лица разных хирургов. Лишь единицы могут похвастать естественностью и натуральностью. Да, омолаживают многие, но омолаживают так, что потом в тебя тычут пальцем и говорят, что ты сделала операцию.
Я не пытаюсь как-то защитить Стайсупова, да он и не нуждается в защите. Его главная защита - его опыт и профессионализм. Просто мне неприятно, когда белое называют черным. Это касается не только Стайсупова, но и других талантливых специалистов.

salsa

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #11 : 26 Июня 2011

Девочки, а давайте переименуем тему в "Валерий Стайсупов"  :)

Моргана, не нервничайте! Каждый имеет право высказаться!  :P

Порадуйтесь за меня - буду в начале июля делать у Стайсупова блефаро. Пару дней назад была у него на консультации. Поплакалась на свой внешний вид. Веки у меня, правда, без слез не взглянешь, как у пропойцы  :'( Валерий Юрьевич пообещал вроде, что все будет ОК! Я видела у него в галерее фото пациентки, у которой нижние веки чуть ли не до скул висели. Он ей все так аккуратно сделал, что она стала вновь похожа на женщину! Я вся на эмоциях, потому что и радуюсь, и волнуюсь. Кстати, под местной решила делать операцию. Девочки, очень страшно, да?  :o

valenta

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #12 : 14 Августа 2011

После того, как я побывала в стенах СПИКа и провела у Валерия Юрьевича Стайсупова комплексную омолаживающую операцию на лице и шее, причислила это медицинское учреждение к числу ведущих. Причем, не только в нашем городе, но и во всей России. Все, начиная с приветливых администраторов, заканчивая ведением пациента в послеоперационном периоде, на высшем уровне. Отдельная благодарность хирургу – Валерию Стайсупову. У него колоссальный опыт и авторские наработки в области эндоскопической хирургии, остро заточенный взгляд, который позволяет комплексно оценить эстетическую проблему пациента. Это бесконечно обаятельный хирург с большим и добрым сердцем.

Alizza

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #13 : 18 Августа 2011

СПИК – самая заурядная клиника, ничем не примечательная и ничем не выдающаяся. И специалисты в ней работают самые обычные, не хуже, но и не лучше других. Ничего сверхъестественного в результатах их профессиональной деятельности я не заметила, хотя сама когда-то хотела сделать там операцию. Походила по клиникам, пообщалась с хирургами и поняла, что есть масса более интересных и выгодных предложений. К тому же Стайсупову ходила на консультацию. Ничего кроме вычурности, излишней самоуверенности и амбиций не увидела.

abba

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #14 : 27 Августа 2011

Alizza, здесь, скорее всего, дело в Вашей способности воспринимать окружающий мир. Надо проще смотреть на все. И тогда вычурность Вам будет казаться вычурностью. Давать какую-то оценку СПИКу я пока не буду, воздержусь, поскольку еще не было у меня операции. Но могу поделиться результатами своей консультации с Валерием Стайсуповым. Кто был у него на консультации, тот знает, в какой приятной атмосфере она проходит. Валерий Юрьевич и выслушает, и рекомендации даст, и не смолчит, если вы будете заблуждаться относительно возможностей пластики. Перед пациентом всегда открывает все карты. Ты предупрежден обо всех возможных последствиях, обо всех рисках. Но в то же время знаешь, что защищен. Мне понравился доктор. В свете этого пост Alizza у меня в голове не укладывается.