| 27 декабря 2010
Коррекция груди у Валерия Стайсупова

paloma

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Как я понимаю женщин, которые живут с проблемой тубулярной груди и не знают, как ее разрешить. Когда-то и я пребывала в жуткой депрессии из-за этого. Вся проблема состоит в том, что мы заранее опускаем руки, не ведая, что выход есть. В 24 года я узнала, что у меня тубулярная грудь. Я и раньше замечала, что форма молочной железы не такая, как у всех. Как это всегда бывает, впала в уныние. Днями и ночами плакала навзрыд. О своей проблеме никому не рассказывала. Так я прожила немногим более 4 лет. Потом начала прощупывать почву - читала медицинские статьи на тему тубулярной груди, рассматривала фотографии. Мне словно глаза открыли. Проблема разрешима. Была крайне удивлена, когда находила одну за другой историю пациенток о том, как они справились с этим. Списалась с девчонками, для которых тубулярная грудь - пройденный этап в жизни и закрытая страница. Они посвятили меня в тонкости операции и поделились именем специалиста, который решал их проблему. Это был доктор Валерий Юрьевич Стайсупов из клиники СПИК. Прежде чем пойти к нему на консультацию, я почитала о нем отзывы, просмотрела выложенные в Интернете фотографии до и после. Наша первая встреча расставила все по местам. Я твердо решила, что буду делать коррекцию груди у этого доктора. Девчонки, с которыми я успела сблизиться, переживали за меня. В день операции они позвонили, чтобы морально поддержать. Это вселило в меня надежду, что все будет хорошо. Все получилось даже лучше, чем хорошо. Моя грудь теперь ничем не отличается от обычной женской груди. Я время от времени любуюсь ею. Часто вспоминаю доктора, который дал мне возможность второй раз родиться. Я в восторге, я в эйфории, я счастлива.




Валерий Стайсупов. Коррекция тубулярной груди.

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
К сожалению, не видно результата, который получился после операции. Надеемся, выложите. Мое мнение, пусть и субъективное (сама после увеличения у доктора), стайсуповские грудки получаются естественные. Посмотришь на грудь и никогда не догадаешься, что после операции. Особенно хорошо у него получается увеличение груди через подмышки. Мой молодой человек даже спросил у меня: «Слушай, а как он туда имплант засунул».  :o :o Вот я полвечера потратила на разъяснения, что можно так, так и так. Он все равно ничего не понял. Кроме одного – моя грудь – самая лучшая!  ::)


bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Это уже личное право каждого пациента. Кто-то искренне рад и хочет поделиться своей радостью с окружающими. Уж насколько я не люблю писать и общаться на форумах, и то чирканула благодарность в адрес Стайсупова.  :-* Пациента, который сделал операцию у хирурга, остался доволен результатами и не сумел поблагодарить своего дока, я считаю неблагодарным эгоистом. Есть у тебя положительный опыт - делись им. Ведь есть еще множество женщин, которые хотят решить проблему, но не знают у кого и как. Поэтому давайте не будем скупиться на похвалу, если наши хирурги это заслужили.

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Грудь – проблема №2 в моем списке. Она уступает лишь огромному животу, от которого тоже планирую избавляться. Всегда помню себя стройной девушкой с третьим размером груди. Бюст мой всегда был упругим, форма идеальной. Даже подружки завидовали. Стоило только мне надеть купальник, как девчонки начинали интересоваться, своя у меня грудь или силиконовая. Сейчас придется устанавливать импланты и, по всей видимости, подтяжку делать, потому что молочные железы сильно обвисли. Окончательного решения у кого делать пластику я еще не приняла, но, вероятнее всего, буду обращаться в СПИК к Валерию Стайсупову, уж больно грудки мне его нравятся. Пока что поброжу по форуму, почитаю, что о нем пишут.

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Результаты работ у Стайсупова средние. Не лучше других оперирует, зато важности хоть занимай. Когда-то тихонько оперировал себе, никто и не слышал о нем. А сегодня в очередь стой к нему: возьмет – не возьмет. Его пациенты пылинки сдувают с него. Ужасно не люблю этого. Мне тоже грудь увеличивали, но я ни один пост о своем докторе не написала, хотя все устроило. А тут, смотри, исписались пациентки.

Alizza, а я смотрю, Вы зря время не теряете, только и заходите для того, чтобы дегтя подбавить в бочку с медом. И чем Вам так Стайсупов не угодил? Операций никаких, насколько я понимаю, вы не делали. Может что-то личное?

Грудь – проблема №2 в моем списке. Она уступает лишь огромному животу, от которого тоже планирую избавляться. Окончательного решения у кого делать пластику я еще не приняла, но, вероятнее всего, буду обращаться в СПИК к Валерию Стайсупову, уж больно грудки мне его нравятся. Пока что поброжу по форуму, почитаю, что о нем пишут.

Abba, а моя грудь Вам нравится?

Я, наверное, единственный пациент, который может смело всем женщинам Стайсупова рекомендовать. Дело все-таки ответственное. Но я, как видите, не переживаю, потому что хирурга хорошо знаю. Общение наше длилось не больше 2,5 месяцев – с момента консультации до последнего осмотра – но такое чувство, что знакома с ним век, а то и больше. Мне удалось с ним наладить контакт, вижу в нем доброго и отзывчивого человека, кто-то жалуется на излишнюю строгость Стайсупова, кому-то не нравится то, что он уверен в себе. Хотя лично я все эти качества отношу к положительным. Да, как профессионал он неповторим, но как личность – это уже на консультации должен каждый пациент определять. Поэтому не судите исключительно по отзывам, сходите на консультацию.

lenochek

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Ой, столько тут сисястиков!
Принимайте в свои ряды, что ли! Я тоже в марте у Стайсупова увеличила свои тити. У меня был первый размер – смотрелся на фоне моей пышной попы убого. Природы не пожалела объема для ягодиц, а вот на молочные железы почему-то поскупилась. И это я еще не рожала. Представляю, какая катастрофичная ситуация могла бы сложиться после беременности.

Девчонки, а вы рожавшие? Меня Валерий Юрьевич предупреждал, что беременность может сказаться на форме груди, не исключено, что и коррекция понадобится. Меня это, с одной стороны, пугает, но с другой, перспектива стать мамой у мен весьма отдаленная. Особенно с моей профессией.

Но зато проблем с лактацией не будет! Валерий Юрьевич гарантирует. Протоки не повреждаются. Я через подмышки увеличивала, у меня сейчас там две маленькие полоски в местах разрезов и все.

Ой, я довольна! Мы тут Стайсупову в любви признаемся. Интересно, он когда-нибудь читает то, что мы тут пишем.

vashhirurg.ru

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Подождите, но ведь беременность, как мне объяснили, в том случае повлияет на форму груди в сторону ее ухудшения, если будет большой набор веса во время беременности? Значит. если внимательно следить за весом и правильно заботиться о груди (вот к примеру, специальное белье носить, то все будет в порядке?)

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
irusik, Ваша грудь уже на всех форумах засветилась. Поэтому лично с ней знакома! Классный бюстик!
Lenochek, поздравляю с приобретением! Носи на здоровье!
Vashhirurg, никто не может предугадать, как беременность скажется на форме груди. Поэтому остается только на лучшее надеяться. У меня после родов и кормления все обвисло, смотреть не хотелось на эту «красоту». У моих девчонок вроде вес в порядке, они уже по 2 раза «отстрелялись».

Ну а я с вопросом. Ищу совета. На прошлой неделе ходила к Стайсупову на консультация. Из проблемы №2 моя грудь плавно перешла в проблему №1. Но при этом первая проблема – мой живот – тоже осталась проблемой №1. Есть соблазн сделать у Валерия Юрьевича две операции сразу – миниабдоминопластику и пластику груди (подтяжка + эндопротезирование). Но даже сам доктор сказал, что для пациента реабилитация может показаться не сахарной. Угрозы здоровью, конечно, никакой нет, речь идет о физическом самочувствии. Как думаете, стоит?

lenochek

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Abba, в этом вопросе я бы выделила две плоскости. Первая – возможность сделать за один раз 2 пластические операции, вторая – стойкость Вашего организма, который должен будет перенести все сложности реабилитации после столь объемного оперативного вмешательства. В первом аспекте есть как свои плюсы, так и минусы. На них я не буду останавливаться, они и без того понятны. При этом главное преимущество состоит в том, что операцию планируете делать у доктора Стайсупова. А это хирург, на долю которого приходится, как минимум, треть всех совмещенных операций, которые вообще проводятся в нашем городе. За результат беспокоиться не надо, опять же, все понятно – Стайсупов и точка. Сделает все на высоте. Как и всегда, впрочем. Во втором аспекте сам доктор выделил важную составляющую – физически сложно придется пациенту. Вы предупреждены. То есть решать все-таки Вам. Ни доктор, ни мы, пациенты, не можем дать здесь каких-либо рекомендаций.

bambina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А ну, потеснитесь, красотки! Еще одну принимайте. И чего это я пропустила эту тему? По всем пробежалась, искала «наших».

Леночек, почему это мы не можем дать рекомендаций? Очень даже можем. Зачем тогда форумы нужны, если не делиться советами. Разве лучше будет, если Abba пойдет делать грудь у какого-нибудь вчерашнего студента, а потом опять придет сюда и будет спрашивать, у кого переделывать.

Abba, я не преследую какую-то цель (по сути, оттого, скольких пациенток Стайсупов прооперирует, мне ни холодно, ни жарко), но я действительно считаю Валерия Юрьевича талантливым хирургом. Если брать пластику груди (не только увеличение), на его долю в Санкт-Петербурге приходится львиная доля операций. Я искренне переживаю за каждую девушку, которая мечтает восстановить свою грудь. Поэтому плохого не посоветую!

marina27

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Сначала тональность восторженных отзывов о малоизвестном в мире пластической хирургии, заурядном враче вызвала некоторое недоумение.
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

bambina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Марина, благодарим. Вы же не на Пластик-клубе находитесь. Там все понятно.

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Заурядный врач такие эмоции не вызывает  ::)

busika

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Ирусик, это же просто реклама сайта. Бот какой-то.

А Стайсупов действительно вызывает эмоции, причем, иногда не совсем адекватные. Просто я иногда читаю переписку его пациенток на форумах. Некоторым «сносит» крышу. Любовь-морковь. Вот если бы Валерий Юрьевич не был моим хирургом, и я бы увидела его где-нибудь в ресторане, в театре, в кино, в продуктовом магазине, в очереди за колбасой…. не важно, обязательно обратила бы внимание!

Ну и, естественно, очччень приятно оперироваться у такого дока! Пишут, что он «звезда»  ведет себя высокомерно, это все враки, девчонки. Я даже подозреваю, чьему перу принадлежат эти посты. Либо конкуренты, либо «отвергнутые» пациентки-поклонницы.

Я совсем заговорилась, хотела вам тити свои показать. Похвастаться, комплиментов попринимать. В общем, смотрите, какой бюстик мне сделал ДОК.


lenochek

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
ооооооо, ну и титюли  ::)