Nikaleta

• Постоялец
  • 104
О какой карте идет речь?? что-то я не понимаю...
Недавно в сториз Фрау клиник показывали пациентку Абрамяна, еще дополнительно посмотрела у него в инсте ее фото до и после пластики, у нее пластика век была, ринопластика и пластика подбородка, отличный результат, веки показывали очень близко, вообще шовчиков не видно никаких. Глаза красивые стали и взгляд открытый, все же если есть проблемы с веками, тогда пластику однозначно стоит сделать.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Liora

• Новичок
  • *
  • 2
Вот как раз эта тема для меня  :P И, кстати, создавала ее пациентка моего же доктора. Столько лет прошло, а он все в авангарде))))
Хочу рассказать про блефаро у Рустема Каримова. Я его давняя пациентка (грудь в апреле 2014), поэтому веки тоже решила у него сделать. Мне На тот момент было 29. Многие считают, что блефаро - это старческая операция и что молодым о ней даже заикаться не стоит. НЕТ. У меня мешки под глазами со школы. Хотя никаких отклонений нет.. почки в порядке, голова тоже))) А вот после 25 у меня еще и кожа на верхних веках стала собираться, появилась складка. Из-за этого мне все давали не 25, а 35 лет.
Каримов на консультации сказал, что мои веки - это генетика. И только 20% возрастных изменений. С генетикой не поспоришь, но перехитрить ее можно.. с помощью блефаро. На консультации доктор сказал, что надо делать верх и низ, чтоб был эффект. Я согласилась. Через 2 недели прооперировалась. Конечно, первые 3-4 дня я была похожа на зомби. Когда ты грудь оперируешь, синяки и отеки никто не видит. С лицом сложнее. Пришлось первое время маскироваться и носить очки. Но зато потом, когда спал отек и прошли синяки, я себя не узнала.
Сейчас проблема век уже для меня не актуальна. Но я помню заслугу доктора и не перестаю его благодарить!