Liora

• Новичок
  • *
  • 4
Вот как раз эта тема для меня  :P И, кстати, создавала ее пациентка моего же доктора. Столько лет прошло, а он все в авангарде))))
Хочу рассказать про блефаро у Рустема Каримова. Я его давняя пациентка (грудь в апреле 2014), поэтому веки тоже решила у него сделать. Мне На тот момент было 29. Многие считают, что блефаро - это старческая операция и что молодым о ней даже заикаться не стоит. НЕТ. У меня мешки под глазами со школы. Хотя никаких отклонений нет.. почки в порядке, голова тоже))) А вот после 25 у меня еще и кожа на верхних веках стала собираться, появилась складка. Из-за этого мне все давали не 25, а 35 лет.
Каримов на консультации сказал, что мои веки - это генетика. И только 20% возрастных изменений. С генетикой не поспоришь, но перехитрить ее можно.. с помощью блефаро. На консультации доктор сказал, что надо делать верх и низ, чтоб был эффект. Я согласилась. Через 2 недели прооперировалась. Конечно, первые 3-4 дня я была похожа на зомби. Когда ты грудь оперируешь, синяки и отеки никто не видит. С лицом сложнее. Пришлось первое время маскироваться и носить очки. Но зато потом, когда спал отек и прошли синяки, я себя не узнала.
Сейчас проблема век уже для меня не актуальна. Но я помню заслугу доктора и не перестаю его благодарить!

Lenna

• Новичок
  • *
  • 2
По блефаро могу Стайсупова порекомендовать. Рекомендация не из разряда "я слышала" или "моя подруга сделала веки"... я сама у него оперировалась. И после пластики поняла, насколько эта "малая" операция дает большой эффект. Когда отечность проходит, сразу видно, как "открывается" взгляд, как лицо становится ясным, отдохнувшим. У Валерия Юрьевича много довольных пациентов после блефаро. Почитайте отзывы. И в инстаграм загляните...

Sophia

• Новичок
  • *
  • 17
Lenna, жаль, что вы не добавили свои фотографии после операции.
На форуме есть смысл именно темы хирургов пролистать, чтобы посмотреть на фото девочек до и после операции.
Вот в теме С.Н. Блохина много красивых работ в том числе и по блефаро, мне этот хирург запомнился.

Nikaleta

• Постоялец
  • 111
Lenna, а фото своими не поделитесь? Интересно было бы посмотреть. А то без фото получается как раз рекомендация из разряда "моя подруга делала веки".
Sophia, по методикам Сергея Николаевича и его ученики оперируют, естественно в его клинике. Фото очень много в инстаграме, но конечно при желании можно и к самому профессору попасть на прием.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

zavitushka

• Новичок
  • *
  • 3
На блефаропластику в Санкт-Петербурге очень большой разброс цен. Когда я выбирала хирурга, то удивлялась этому факту. Но я не из тех, кто судит о профессионализме и заслугах хирурга по цене. Цена - это экономическая составляющая, и у клиник своя финансовая история))) Я ориентировалась на результаты - и это прежде всего. Приятная цена - это мне крупно повезло. Сделала веки в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Оперировал талантливый хирург Родион Осипов. Огромное ему спасибо за результаты  :-*
Вопросы по ценам и фоткам отправляйте в личку!

glasha

• Новичок
  • *
  • 3
Я там же делала верхние веки. Оперировал Рустем Каримов (Санкт-Петербург). Результаты даже на 2-3 недели были показательными, хотя отеки мои сходили долго, а синяки держались до последнего.  Из-за нависавших век взгляд мой был похож на взгляд слабовидящей старухи с молодой кожей  ;D ну как-то так. Я еще имею привычку сильно щуриться, что тоже красоты не прибавляет. Сейчас-то я обкололась ботоксом, поэтому выгляжу на свои 34, а не 64  ;D
Все мои страхи и сомнения, волнение и даже в какой-то момент желание отказаться от задуманного - давно забытое прошлое. Всем, кто только готовится или уже на пороге клиники, даю совет - не бояться и смело идти на этот шаг, так как прекрасное красивое будущее обеспечено.
Рустема Каримова рекомендую за милую душу. В нем помимо профессиональных достоинств много человеческого. В эпоху тотальной коммерциализации специалист остается человеком, что похвально. В клинике пластической хирургии при больнице РАН вы найдете не только качественные услуги за разумные деньги, но и теплое отношение, которое в других клиниках даже за большие деньги не купишь!
Весь период, что вы будете находить там, а затем приезжать на консультации, вас будут обхаживать, как самого бога ;) Ну и результаты, что не удивительно, тоже будут гарантированно божественными!