RomanianGirl

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А  я могу сказать, что уже была у нее, но с другими вопросами. Мне очень хотелось красивую грудь. Своя родная изначально была маленького размера, потом еще и форма поменялась, казалось бы, как маленькая грудь может обвиснуть. Но может. Поэтому я склонялась к операции, которая принесет мне комфортное существование с собой. Светлана Юрьевна Пшонкина – мастер своего дело. Когда я пошла к ней, все еще оставались страхи, начитаешься различных форумов, так мурашки по коже. Все же делаю выводы, что у многих была некачественная работа. Но не у меня. Я увеличивала грудь и сейчас не вижу никаких побочных эффектов. Кроме этого мне сделала мини абдоминопластику, завершая, таким образом, работу над телом. И все это за одну операцию. Наверное без пластики живота фигура не была бы как я хотела, похожа не песочные часы. А сейчас то очень классный результат. И талия и грудь. Но на этом все, буду следить за собой и за лицом, больше никаких операций не планирую.

Rozita

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
А я у этого замечательного хирурга пол года назад делала ринопластику. Мне всегда не нравился мой нос, точнее кончик моего носа. Он был широким, и мне очень хотелось это исправить. И как только все у меня совпало именно так, как мне нужно, я стала искать хирурга. Этот период к счастью занял у меня не много времени. Светлана Юрьевна была вторым хирургом, к которому я пришла на консультацию, и она мне сразу же понравилась и как хирург и как человек. Добрая, внимательная, вежливая, и все подробно и понятно рассказывает и показывает. На подготовку к операции у меня ушло что-то около двух недель. Операцию она провела успешно, все получилось именно так как я и хотела, так как и должно быть. Результат операции меня очень и очень радует. Кончик моего носа тоненький, и носик в целом стал аккуратным и приятным) Я всегда буду благодарна за это Светлане Юрьевне)

Nifrit

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Очень хорошие отзывы. Светлана Юрьевна действительно суперпрофессиональный хирург. Рада, что она так многого достигла в этой области. Причем, даже свои методики разрабатывает. Была методика подтяжки лица визаж-лифт. Теперь вот новый метод по подтяжке шеи – декольте-визаж. На месте не стоит, развивается. Это самое главное. Такому хирургу не страшно довериться. Видно, что если свое дело нравится, что человек искренне будет стараться сделать лучше, а не просто потому, что заплатили. Интересно будет почитать первые отзывы тех, кто попробует Декольте-лифт.

karina-m

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #78 : 03 августа 2016

По поводу подтяжки шеи мне, пожалуйста, поподробнее. Очень интересует эта операция, потому что в ближайших планах есть такой пункт)) Я все пересмотрела, все методики перебрала, многих хирургов прошла. Все предлагают резать шею... эти шрамы, реабилитация. Хочется чего-то более щадящего и результативного. И чтоб следов не оставалось. Про Деокльте Визаж Пшонкиной много написано, но вот личный опыт пациентов хочу найти. Откликнитесь, пожалуйста.

НастенаНастенька

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #79 : 23 августа 2016

Я делала эндоскопическую абдоминопластику у Пшонкиной, очень довольна, вместо длинного разреза, благодаря эндоскопу – всего лишь несколько проколов и небольшой шрамик. Светлана Юрьевна при осмотре на консультации диагностировала опущение брюшной стенки и объяснила как с помощью эндоскопа будет формировать заново мышечный каркас живота. Страшно было немного, но и оставаться в прежнем состоянии, когда вид тела вызывает отвращение, тоже уже было невозможно. Сразу скажу, что проколы от эндоскопы практически не видны, разрез в области лобка вообще под даже самым нескромным белье малозаметен спустя 8 месяцев. Главное – полностью доверять хирургу, на котором Вы остановите свой выбор – это очень важный фактор в реабилитации. Удачи все!

Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
не слышала о нем

светлана_123

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Очень нравилась одежда подчеркивающая красивые формы груди, но в моем случае до увеличения груди – это такая одежда была только мечтой. Я очень долго собиралась духом и решилась на это, сожалею только, что раньше не набралась духом. Обратилась к паре хирургов, потом попала на консультацию к Светлане Пшонкиной. Очень дельный врач, плюс еще и женские амбиции понимает без лишних объяснений.  программа Ideal Breast – это ее авторская методика, по которой была произведена коррекция груди. Девочки, моей уже год, и мой молодой человек даже не догадывался, что та часть тела, которая вызывает у него такое восхищение – это не дар природы, а дело рук пластического хирурга, вот это я и называю – ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ Светланы Юрьевны!!!!

Monicka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #82 : 08 декабря 2016

Ну Светлана Юрьевна – кандидат медицинских наук. Это уже само по себе значит, что она сделала как минимум одно открытие. Ну а судя по тому, сколько у нее авторских методик, то и не одно. ))) Мне в свое время было приятно быть ее пациенткой. Делала я ринопластику у нее год назад. И лучшего хирурга для себя и пожелать не могла. ))) Я ей как могла объяснила, чего хочу от операции, она сходу поняла и прямо тут же смоделировала, как будет нос выглядеть после операции) Я поняла тогда, что с хирургом точно не ошиблась и сделала операцию у нее. Ну что сказать… довольна)

Виктория75

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Визаж-лифт, если я не ошибаюсь, это комплексная методика. Если использовать нити, то там не будет следов вообще. Эндоскопическая хирургия тоже оставляет маленькие шовчики в тех местах, где не видно, за ушами, в волосистой части головы. Вообще сходите на прием к Светлане Юрьевне, она все возможности расскажет. Потому что у нее есть свои наработанные методы, которые не раскрыты на сайте или в статьях. Я делала у нее радиочастотную липосакцию, могу рассказать про это) Светлана Пшонкина, одна из немногих, кто делает такого вида липосакцию на аппарате. У нее 20 лет стажа, мне кажется, уж ей-то доверять можно в подтяжке шеи. Что там резать, когда есть куча других методов. Вот кстати липосакция шеи есть, там и жировая прослойка уходит, кожа подтягивается, я видела фотографии до и после. Хороший результат для тех, кто имел второй подбородок.

Ленчик

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #84 : 19 декабря 2017

Мне 38 лет, и внешностью своей я горжусь. С лицом все в порядке, фигура не расплылась, несмотря на то, что рожала два раза. Единственное, что вызывало недовольство – это опустившиеся верхние веки. Получались какие-то тяжелые складки. Они ужасно старили, в какой-то миг я даже начала чувствовать дискомфорт. Кроме того, было неудобно краситься – все размазывалось почти до бровей. В итоге решилась на верхнюю блефаропластику. О Светлане Пшонкиной я порядком слышала от коллеги, которая у нее была на маммопластике. В итоге сходила, проконсультировалась, поняла, что это мое, надо. Я была готова к болезненным ощущениям и долгой реабилитации, но ни того, ни другого не было – спасибо чуткости моего замечательного хирурга. Итогом также довольна. Взгляд посвежел, лицо заметно помолодело. После операции прошло уже около года. Спасибо отличному хирургу!   

Red

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я пластику не делала, мне пока по возрасту не надо. А вот липосакцию проходила. Никак не хотели схуднуть ляжки. Все похудело, утянулось, но не они. Как так? И этот отвратительный целлюлит, прямо буграми, особенно когда ногу назад отводишь. Нигде больше нет, кроме ляжек. Устав бороться массажами и кремами, вот это длилось 3 месяца и без результата, пошла таки на липосакцию. Читала предупреждения. Но при контроле, хорошем аппарате и умелом докторе рисков никаких. Там и наркоза нет. Кожа подтянулась, жир откачали. У меня не литр, конечно было. Но оно ушло за одну процедуру. И кожа гладкая, как ноги не сгибая, складки не собирай в галифе. Это была радиочастотная липосакция, когда нагревается жир и выводится и стягивается кожа. Делала в Москве у Светланы Пшонкиной как раз. Очень и очень результативная процедура. Кстати и не болезненная.

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #86 : 18 октября 2019

Светлана Юрьевна, девчонки, для меня стала самым дорогим и значимым человеком. Я читаю ваши теплые отзывы и понимаю, что в свое время сделала правильный выбор. Объективно, лучшего специалиста по носам в Москве нет. Да, неплохо делают многие, но так совершенно может только она. В ее результатах всегда можно разглядеть руку мастера.  :-* Девчонки, если даже проблема серьезная, если на первый взгляд кажется, что она неразрешима, не отчаивайтесь. Сходите на консультацию к доктору Пшонкиной. Она вам обязательно поможет. Я благодарю ее за свой носик. Такой красивый и неповторимый! Он один. И он принадлежит мне.

LenaStarikova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #87 : 12 декабря 2019

У меня были достаточно большие мешки под глазами, всегда из за них чувствовала себя не уверенной, именно поэтому и обращалась к Светлане Юрьевне. Она действительно квалифицированный доктор, с большим опытом. Она мне помогла избавится от моих мешков, и знаете что я могу сказать, то что все зажило очень быстро, это раз, во вторых не видно никаких следов после операции и главное это то, что мой внешний вид изменился, лицо выглядит свежей, я столько комплиментов сейчас получают.

Kristina777

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #88 : 26 декабря 2019

Я тоже собираюсь к Светлане Юрьевне, на консультации уже была и сразу после нового года записана на операцию, после праздников выйду на работу уже с новым носиком. А прочитав отзывы которые тут оставлены уверенна что иду к действительно опытному врачу и даже на секунду не переживаю на счет результата.

Ludmila

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всем добрый  :-* Дорогие мои, как проводите карантин??? У нас на работе до начала мая удаленка! И я решила воспользоваться этим. В ноябре 2019 сделала у Светланы Юрьевны живот. И теперь хочу омолодить лицо. С доктором уже все обговорила, операция уже совсем близко. Многие мои коллеги не знают, как себя занять и как вообще можно работать на дому. А я счастлива, что представилась такая возможность)))
Очень рада за вас, Светлана Юрьевна действительно замечательный врач, а у меня вот появилось время написать отзыв об этом замечательном враче. Во первых Светлана Юрьевна очень чуткий человек, внимательный, трепетно ко мне относилась. Я делала у нее абдоминопластику, было достаточно много лишней кожи, от которой удалось избавится, и теперь животик красивый, плоский, ничего лишнего нет. А главное даже шов он минимальный. Я очень рада такому результату.