Tolit

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Светлана Юрьевна блефаро делает изумительно!! Мне верхние веки в марте корректировала, нависание устраняла – сейчас ни одного изъяна не вижу. Муж из командировки прилетел – говорит: «Что это с тобой? Это ты без меня за две недели так расцвела?». Представляете??)) А просто у Пшонкиной рука легкая – я сделала блефаро, а через десять дней уже ни одного синячка не осталось, отеки тоже быстро сошли – я еще за день до операции соль не ела и воды меньше пила. Омолаживали меня под местным наркозом, домой отпустили уже через четыре часа после коррекции. Разрезы Светлана Юрьевна по ресничному краю сделала. Сейчас ни один непосвященный не догадается, что там какие-то швы были – ничего в помине не осталось! Вот так аккуратно она работает!! Все-таки не зря говорят: тонкая работа – для женщин!

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
У меня после объемной рино синяков практически не было!  ;) Согласна с Вами, Светлана  Юрьевна очень тонко работает. Эту ее особенность многие отмечают и ставят ей в заслугу!

Алинка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #62 : 12 октября 2013

была в Бьюти-Тренд у Светланы Юрьевны!делала грудь, просто супер!врач действительно очень опытный, ей нестрашно доверить себя)

laraKroft

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #63 : 06 декабря 2013

Inara, как прошла операция???
Я, как ни странно, не переживаю. Буду грудь в понедельник делать у Светланы Юрьевны... и, как говорится, ни в одном глазу  ;D У Вас, видать, липо - это первая операция, потому страшно. А я курс молодого бойца уже прошла. И сдала все на 5  ;)
О груди стала мечтать сразу после того, как первые результаты липосакции увидела. Светлана Юрьевна из меня сделала красотку под стать фигурам греческих богинь. Ну и тут уж без пышности форм спереди никак не обойтись.
Сейчас у меня первый размер, в проекте 3.5. Больше не хочу, так как в этот размер укладывается мое представление об идеальной груди. Увеличивать доктор будет через ареолу, импланты natrelle, анатомические. Пшонкина ооооч круто делает тити.... это я не потому, что она мой любимый хирург... а потому, что это реально так! Даже мой муж подтвердил, а уж он-то толк знает в этом деле  ;D

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #64 : 21 сентября 2014

Девочки, всем привет)
Обычно я тут всем советы раздавала по поводу ринопластики, а теперь хочу вашего мнения спросить)))
Хочу у Светланы Юрьевны сделать еще одну операцию - грудь. У меня отвисшая грудь - это после родов + кормления на протяжении 9 месяцев. Размер сейчас примерно между 2 и 3. Но сами понимаете, чтобы получить этот размер, нужно "закатать грудь в трубочку" >:( Доктор на консультации спрашивала меня, что я хочу - просто вернуть форму или вернуть форму + сделать грудь чуть больше. И этот вопрос меня смутил. Можно сделать просто подтяжку (останется вертикальный шов), а можно подтянуть по ареоле и поставить имплант. Тогда швов не будет (а вокруг ареолы - он всегда незаметный), но зато объему прибавится. Получится примерно 4-ый размер.
Моя фигура позволяет "носить" бюст такого размера. Поэтому я даже не знаю, что делать. И, конечно, вопрос еще в деньги упирается. С имплантами дороже - за них еще платить надо будет. У кого была подобная ситуация... что выбрали?

irina-0711

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #65 : 21 ноября 2014

Хочу поблагодарить Светлану Юрьевну за результаты подтяжки нитями Силуэт Лифт и порекомендовать всем женщинам, которые хотят помолодеть без длительной реабилитации, в максимально комфортных условиях и под наблюдением лучшего хирурга! Свои фотографии я выкладывала в другой ветке... Если найдете их, то увидите, какое старческое лицо у меня до процедуры, и как оно изменилось через месяц после нее. Сейчас результат более выраженный, потому что те фото еще совсем свежие.
Силуэт Лифт, если эта процедура будет показана вам, полностью оправдает ожидания. Больше всего женщин должно радовать то, что проводится она довольно быстро - не больше 40 минут, и безболезненно. Светлана Юрьевна, пожалуй, самый... если можно так выразиться, комфортный доктор, с которым я когда-либо встречалась. Не переживала, не тряслась от страха, верила в лучшее))) и получила то, чего ожидала)
Я искренне всем женщинам советую прислушаться к моему совету и делать Силуэт Лифт у лучшего хирурга в этой области!

irina-0711

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #66 : 15 января 2015

Согласна с Вами) Легко только для пациента. Я когда искала, у кого сделать, рассматривала многих хирургов. Но результаты не у всех были показательные. тут, действительно, дело в мастерстве доктора. Потому я и к Светлане Юрьевне пошла.

Lacky

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #67 : 22 января 2015

Да-да, тоже у Светланы Юрьевны делала нити эти. Получилось прелестное личико) Но насколько я знаю, процедура это не для всех возрастов подходит. В любом случае, у меня нити стоят полгода уже и лицо выглядит великолепно. Портит его только одно, веки. Их нитями не подтянешь же. Поэтому я тут вновь подумываю пойти на прием к Светлане Юрьевне)) На блефаропластику) Рассчитываю на такой же классный результат, как и от нитей)) И на такое же быстрый реабилитационный период. Моя процедура заняла не более 40 минут, а на работу я уже через 4 дня вышла – свежая и молодая. Результаты с каждым днем все лучше и лучше, сейчас все окончательно «созрело». Рекомендую всем Силуэт Лифт. Но считаю, что попутно все-таки следует решать и другие проблемы лица. Подтянутое лицо и возрастные веки – не тот эффект. Именно поэтому я решилась на блефаро. С Светлане Юрьевне более чем уверена.  Теперь вот если какой подруге надо что-то во внешности подправить, рекомендую только ее)

irina-0711

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #68 : 28 января 2015

Веки всегда выдают возраст. Их надо делать, если лицо возрастное, вместе с подтяжками.

Lacky

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #69 : 10 марта 2015

Я сделала веки!!! Счастью нет предела! Спасибо Светлане Юрьевне! Вот уж точно кто никогда не подводит!!!!

kristin.wella

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Была на консультации у Светланы Юрьевны Пшонкиной. У меня лицо маленькое, а нос – ну не мой, горбинка чудовищная… пришла, так сказать, показала-рассказала что хочу, она внимательно выслушала… По существу все объяснила, получила список необходимых анализов. Единственное, сразу же предложила немного изменить форму носа, т.к. если и убрать горбинку, все равно несоответствие форм и размеров ощутимо. Все-таки, вот женщина-пластик больше подходит с душой, а не технически…. У Светланы Юрьевны прям,  вот шестое чувство, что ли, как надо…..  Поэтому плотно занялась сдачей анализов, дата назначена - жду затаив дыхание! А результат, уверена, будет восхитителен…. Пока сидела и ждала приема – видела столько сияющих глаз, так что страхов и сомнений НЕТ!

Виктория75

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #71 : 25 сентября 2015

Никак не могла убрать уши на попе. Уже и диеты, и фитнес…не проходят и все. После изучения интернета узнала о суперсовременном способе липосакции RF. Заинтересовало, потому что никаких швов и быстрый результат. Пшонкина в России на данный момент считается лучшим хирургом по радиочастотной липосакции. На консультации мне все подробно рассказала, через неделю я пришла на процедуру. Это совсем не больно и не страшно. Реабилитация – мелочи: специальное белье и воздержание от занятий спортом на месяц.  Зато потом кожа очень эластичная, нет целлюлита и значительно уменьшились объемы. По сравнению с простой липосакцией этот метод выигрывает. Теперь всем своим знакомым, которым необходимо подкорректировать фигуру, советую Светлану Пшонкину и её RF-липосакцию.

Zarema

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Радиочастотная липосакция, как раз и отличается не продолжительным восстановлением! После обычной липосакции долго держится отек и синяки+ радиочастотная липосакция сразу подтягивает кожу, в то время после обычной липо, кожа не подтягивается. У радиочастотной липосакции много преимуществ, ну и конечно зависит кто это будет делать?? Пшонкина the best!!! Посмотри ее работы! Никто лучше тебе не сделает. Выбор за тобой!
« Последнее редактирование: 05 января 2016 от Zarema »

Кьяра

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Какой хороший и талантливый хирург! Она мне переделывала нос после отвратительной работы одного хирурга! Буду благодарить ее всю жизнь. Я теперь совсем другая) Красивая, уверенная в себе и спокойная. Раньше просто был комок нервов, и к зеркалу не подходила.. Очень рада и счастлива, что на моем пути встретилась Светлана Юрьевна.

Belkina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #74 : 13 февраля 2016

Прекрасный хирург, чего уж там говорить. Уже писала отзыв на другом сайте, но еще решила тут повторить, потому что тут оказывается Пшонкина стала самым популярным хирургом года)) приз зрительских симпатий практически) но абдоминопластику я у нее делала не поэтому, а благодаря ее достижениям в другой премии - она получила Даймонд Бьюти как лучший хирург по абдоминопластике! Я не знала по каким критериям хирурга себе подбирать, и мне показалось, что вполне логично посмотреть на различные профессиональные премии. И я не прогадала, Светлана Юрьевна действительно отличный специалист. У меня была довольно сложная операция на животе с удалением грыжи, но она справилась без всяких негативных послествий для моего организма)