marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #45 : 18 сентября 2012

Inara, полистай темы - тут столько отзывов по блефаро!!!  ;)
Да и на сайте у нее много фотографий в галерее! Профи он во всем профи!

Кариша

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #46 : 23 сентября 2012

Через неделю назначена операция у Светланы Пшонкиной. Будем ставить имплант в подбородок, это называется ментопластика (надеюсь так пишется). Я поражена ее спокойствием и уверенностью, как женщины. Если я когда и представляла себе хирурга женщину, то это – Светлана Юрьевна. У меня проблема в скошенном подбородке, из-за чего стала провисать часть шеи. По молодости овал был лучше, между шеей и лицом все выглядело подтянуто, пусть и скруглено. А сейчас с годами кожа становится меньше упругой, и профиль в районе шеи и подбородка оплывает…мерзостное слово, но точно отражает происходящее. Я очень надеюсь, что операция даст именно такие результаты, какие мы с ней увидели при моделировании. Подтяжку кожи я делать не буду, но за счет вставки импланта у меня не только подбородок станет более очерченным, но и растянется, а значит и подтянется кожа под подбородком.

Leenda

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #47 : 07 октября 2012

Я тоже собираюсь к Пшонкиной Светлане Юрьевне за ринопластикой.  Сплю и вижу, как вхожу в клинику, меня проводят в палату,  а дальше – провал в памяти… Когда просыпаюсь, то понимаю, что все еще впереди, пластическая операция назначена на 16 октября. У меня не тяжёлый случай, нужно кончик носа поправить. Так что я  и не волнуюсь.  Мне Пшонкина очень понравилась. Такая женщина замечательная. Всегда представляла врачей такими! И не обманулась! Кончик носа мы уже решили, какой будет. Ждем-с!

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #48 : 07 октября 2012

Девочки, все пациенты в одном сходятся - Светлана Юрьевна не только как хирург представляет ценность для нас, но и как человек. Я читаю ваши отзывы и себя вспоминаю. Тоже были поначалу сомнения, но они все оставались в кабинете Светланы Юрьевне. Оттуда ты выходишь словно заново родившийся. Я тоже у нее носик делала. Фотки можете посмотреть на предыдущих страницах!  ;)

Ddinin

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #49 : 14 октября 2012

Светлана Юрьевна Пшонкина помогла мне почувствовать себя женщиной. Грудь у меня от природы маленькая, хотя у ближайших родственников, как у мамы, так и у бабушки, с этим все в порядке. Но, видимо, я в отца))). С первым размером жилось не очень. Что ни надень – смотрится плоско. Это как плоский юмор: что ни скажешь – все невпопад. Захотелось это «недоразумение» исправить, сходила на консультации к разным пластическим хирургам, но понравилась мне Пшонкина С.Ю. С нею мы сразу поняли друг друга. Пока вроде бы довольна, но не факт, что остановлюсь на достигнутом.:) Моя грудь выглядит натурально, как и хотелось. Глядя на нее, убеждаюсь еще и еще раз в том, что пластическая хирургия может все. Точнее, мой пластический хирург может все. И при этом лично я спокойна за то, что результат будет не таким, как я того хотела. Даже в случае с грудью Светлана Юрьевна угадала даже то, о чем я только думала, но не высказала. То ли по забывчивости, то ли из-за того, что каждая консультация – стресс. Пусть маленький, но стресс. Я рада, что пережила эти минуты. Сейчас довольствуюсь результатом. Светлана Юрьевна – прекрасный хирург. Я желаю ей всего самого лучшего! Как лучшему женскому хирургу!
« Последнее редактирование: 15 ноября 2012 от Ddinin »

Ddinin

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #50 : 19 ноября 2012

Security, чутье, конечно, хорошо, но иногда оно подводит. Впрочем, это не в случае со Светланой Юрьевной Пшонкиной. Я ума не приложу, как ей удается везде успевать.  Во всех операциях преуспела. Конечно, пластика живота считается посложнее, чем маммопластика, но я думаю, что Вы не пожалеете.  Я тоже очень переживала, каким будет результат. У Вас, как я поняла, операция в четверг была.  Надеюсь, все прошло замечательно! Передавайте привет Светлане Юрьевне от ее благодарных пациентов. Легкой Вам реабилитации!

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #51 : 19 ноября 2012

Ddinin, хоть Вы и пишете, что абдоминопластика сложнее пластики груди, у Вашего хирурга и в той, и в той области результаты прекрасные. Я хоть и не из Москвы вовсе, но, то и дело, сталкиваюсь с пациентами Пшонкиной  ;) В особенности по пластике живота! Вот уж кто в Москве действительно преуспел. Как-то читала отзыв женщины, которая сделала у Светланы Юрьевны абдомино+удаление пупочной грыжи, явно повезло ей с хирургом - результат прекрасный!  :)

Соболь

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #52 : 21 декабря 2012

Мне тоже нужна абдоминопластика. Но очень надеюсь, что обойдусь «мини. После родов не удалось вернуться в прежнюю форму, и вот мучаюсь теперь с этим животом. Муж говорит, что он у меня появился из-за лени, нужно заниматься фитнесом, и живот спадет.  Он не понимает, что у женщин все иначе.  Почитала о вашей Пшонкиной на форумах. Она действительно такой уникальный хирург?  Просто обычно мужчины занимаются хирургией, а тут такая приятная женщина!. Я теперь гадаю, может, и вправду к ней, Пшонкиной, на консультацию сходить, может, мне понравится? С женщиной проще быть откровенной, а я, если честно, немного стесняюсь говорить о своей проблеме.

laraKroft

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #53 : 12 февраля 2013

Хочу узнать, у меня ли у одной началась весенняя лихорадка по поводу того, как подготовиться к лету… как его встречать, в какой красе))) Ровно год назад… примерно в такое же время я начала бить тревогу – с такой фигурой нельзя. И сделала у Светланы Юрьевны липосакцию.
Кстати, огромное спасибо за результаты! Ни сантиметра лишнего не прибавилось. Все так же, как и год назад. Конечно, я слежу за собой – по этому поводу мне доктор целую лекцию прочитала. Не будешь следить за собой – жир в другом месте нарастет. Поначалу было сложно ограничивать себя в еде, к активной жизни тоже долго привыкала. Сейчас это мой образ жизни.
С фигурой все ОК. вот только грудь меня не очень радует. Я после первой операции стала слишком требовательной к себе. Зная, каких чудес можно с помощью пластики добиться, трудно отказать себе еще в одной операции. Вот и подумываю над тем, чтобы к лету увеличить грудь у Пшонкиной.
« Последнее редактирование: 06 декабря 2013 от laraKroft »

flamingo

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #54 : 24 февраля 2013

Я очень давно на этот форум не заходила  ;)
Как-то поводов не было. В 2011-м я свой носик сделала у Светланы Юрьевны. Хочу еще раз ее поблагодарить за эту. Я дышу, я любуюсь им. Последствия спортивной травмы устранены самым лучшим образом! Теперь я не мыслю себя без моего красавца :P Смотрю на свои фото после травмы и не узнаю себя. Какая я была страшная  ;D ;D ;D
Кто будет делать ринопластику у Светланы Юрьевны,  WELCOME!!! По носам она один из лучших специалистов в Москве! Причем, именно по сложным случаям (травмы, повторки, реконструкция и все прочее).
У меня сейчас другой актуальный вопрос на повестке дня... не поверите... грудь  :P Я еще сама не знаю, надо мне это или не надо. Моя 2-го размера. Ну тоже ничего вроде, но ведь хочется чуть больше, чем есть. Я бы и от 4-го не отказалась! Читаю ваши отчеты послеоперационные. Вижу, что реабилитация похлеще, чем после рино. После рино я вообще ни о чем не переживала, у меня ничего вообще не болело.... А тут как? БОЛЬНО????

Sivilla

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #55 : 15 марта 2013

К Светлане Юрьевне я обращалась по поводу век. Годы – опыт, но не красота. Веки стали дряблыми, глаза выглядели грустно, внешние уголки поползли вниз, как у печальной собачки. Сколько ни пыталась поддерживать их кремочками – все бестолку, только отеки появлялись от некоторых. Лицо казалось уставшим, помятым…не дело, в общем. Про блефаропластику все знают, я уж думаю. Операция на слуху, ее поголовно все женщины могут делать, после 40 так особенно. Я в 36 сделала и не жалею, ничуть не рано, зато сейчас, в ожидании 40, я выгляжу более чем достойно, гораздо моложе своих ровесниц. Знаете, в моем возрасте это вызывает очень сильно чувство гордости и превосходства над всем миром  ;D Это дает силы, энергию и желание стремиться к чему-то большему. Благодарна Светлане Юрьевне за свою молодость и красоту. Кому как не ей знать, как это важно для женщины!   :-*

Maruka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #56 : 21 марта 2013

Здорово, девочки, что есть Светлана Юрьевна. Кто же еще нас лучше поймет? ;D Я вот не знаю. У меня в прошлом были проблемы с животиком. Растянутая кожа после родов не давала покоя. Было чрезмерно много лишней кожи. Даже через 1,5 года объемы не уменьшились. :( Особенно «уничтоженное» пузо стало выделяться, когда я сбросила весь свой родовой вес. Задумалась про абдомино, да взяла и сделала)). Как вы догадываетесь, моим хирургом стала Светлана Юрьевна. Кроме «спасибо», мне нечего сказать, если не считать восторженных междометий.  :-*Я очень довольна результатом! У меня больше нет каскада из лишней растянутой кожи, все растяжки стали не такими заметными, большая часть сместилась к лобку, где им и самое место. Шовчик проходит в самом низу живота. Все легко прячется под бельем, хотя прятать там особо нечего. Рубец давно уже посветлел, почти в тон моей коже. Силуэт получился просто здоровский! :D Чувствую себя очень красивой, не боюсь носить любые обтягивающие платья! ;)

Stila

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #57 : 29 марта 2013

Maruka, поздравляю вас! Вы смелая! ;) Мне вот повезло: после родов живота такого уж ужасного не осталось. Сейчас я больше мучаюсь с располневшими бедрами. Никак не получается избавиться от прилипшего жира в этой области. Я уже грешила на гормоны, проверилась – все в порядке. Физические упражнения и правильное питание с ограничением сладостей и всего неполезного не дают результатов. А ведь уже прошло 7 месяцев! В общем, подумываю о липосакции. Очень хочу именно радиочастотную. Знаю, что в Москве лучше Светланы Юрьевны Пшонкиной ее никто не делает. Думаю, что запишусь к ней на консультацию в самое ближайшее время. И даже если вдруг она скажет, что мне больше подойдет какой-то другой вид процедуры, я все равно соглашусь. Какое-то у меня тотальное и бесповоротное доверие к ней. Марука, вы правы, наверное, никто лучше женщины-хирурга нас, девушек, не поймет! Я еще похвастаюсь своей шикарной фигурой, ждите!

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #58 : 29 марта 2013

Stila, не факт, что Вам Светлана Юрьевна именно радиочастотную порекомендует. Радиочастотная - это ведь когда большие избытки жира и есть риск, что кожа не сократится. Ну а в общем и целом Вы правильно делаете, что идете на это. Сам по себе жир в проблемных местах не уйдет  :(

Stila

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #59 : 10 апреля 2013

vassa, а все-таки делали радиочастотку))). Светлана Юрьевна сказала, что у меня тургор не очень, а убрать жирку придется прилично, поэтому мои бедра могут не очень хорошо себя повести. В общем, 3 апреля была опи. Все прошло хорошо! Делали под местной анестезией. Хотя я сонная была. На все про все ушло где-то 2 часа. Вечером уехала домой, точнее муж забрал. Сегодня уже неделя со дня процедуры. Чувствую себя превосходно! Выгляжу и того лучше. Мне очень нравятся мои новые бедра. Очень-преочень. Я, конечно, представляла себе свои будущие контуры, но картинка все равно точно не вырисовывалась. Сейчас уже наверняка знаю, каково это – обладать такими секси ножками. Я вот ну на 100 процентов уверена, что своими силами ни за что бы столько лишнего не согнала! И вдобавок надо теперь гардеробчик обновлять. Все штанишки и юбки висят на мне, не сидят, как надо. Как же все-таки хорошо, что я сделала опи. Девчонки, всем советую! И спасибо доктору Пшонкиной. Выручила!