Гламур

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Поздравляю всех, девчонки!
Фотки, которые выложены, просто класс!   :-*

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Дорогая Светлана Юрьевна!

Каждый раз хочется написать что-то необычное, то, что еще ни один Ваш пациент не писал, но слов подходящих не находится. Тем не менее, попробую передать все чувства, которые меня переполняют. Вы для меня сделали невозможное – 5 пластических операций. Причем, 4 из них были проведены одномоментно.

Искала я долго, тщательно изучая и анализирую информацию. Прислушивалась к мнению пациентов, даже тех, кто у Вас не оперировался. И всегда звучали самые теплые слова в Ваш адрес, а работа оценивалась всегда на отлично. Убедиться в этом я имела счастье на консультации. Вы для меня стали не столько доктором, сколько близким другом, которому я смогла доверить свои проблемы.

С большой благодарностью, Светлана Юрьевна. Спасибо за Ваш бесценный труд, за Ваши золотые руки, за Ваш талант и готовность бросить вызов природе.

Проведенные пластические операции: блефаропластика, эндоскопическая подтяжка средней зоны лица, эстетическая ринопластика, липосакция коленок, реэндопротезирование груди.

kosmo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #32 : 08 декабря 2011

Анапа, как в рекламе...
Родные у меня только зубы  ;D

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #33 : 10 декабря 2011

А вот и не угадали  ;)

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #34 : 13 декабря 2011

Забава, сначала ягодицы, теперь грудь. Обычно наоборот. В пластике груди советом помочь не могу. Пока довольствуюсь тем, что есть. В ближайших планах коррекции нет. Зато в ближайшей перспективе – радиочастотная липосакция. Планировали на вторую половину ноября, но не получилось. Поэтому перенесли на 17 декабря. Недельку на восстановление, а там и Новый год в новом образе. Мне коллега, которая сделала в прошлом году обычную липосакцию, говорит, что 7 дней мало для реабилитации. Я тут же напомнила, что радиочастотная более щадящая, а этот факт значительно облегчает послеоперационное восстановление и делает его короче. Жду перемен, у меня уже в привычку вошло, что каждый год благодаря Светлане Юрьевне я выгляжу лучше и лучше.
Спасибо, доктор!

La lavina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #35 : 21 декабря 2011

Свершилось! я была на консультации у Светланы Пшонкиной. Как только вошла в кабинет - поняла, что нашла своего врача. Никто лучше женщины меня бы не понял. До этого посещала других врачей, но того душевного расположения я не почувствовала. Ей даже имя ее идеально подходит!  Успокоила меня и настроила меня на удачный исход.

Проблема с грудью у меня началась после родов. Кормила мало, но это не спасло. Самые большие разрушения  произошли во время беременности. "Мини наволочки" ... так моя подруга пошутила(((  То во что превратилась моя личная жизнь - просто жесть.

Долго выбирала хирурга, читала форумы. И моя интуиция меня не подвела! Я теперь уверенна, что Светлана Пшонкина - мой врач! И могу ей смело довериться!

После консультации решила, что нужно поставить импланты анатомы, за счет этого грудь приобретет естественную наполненную форму.

Пожелайте мне удачи! 26-го назначили операцию! я беру отпуск на неделю до Нового года + новогодние праздники и скоро буду красоткой! 

zabava

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #36 : 25 декабря 2011

La lavina, удачи Вам! :-*
Не переживайте! Все пройдет отлично.  :-*
Док - супер!  :-*

lapuskaaa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Всем привет! Хочу поделиться моими впечатлениями о консультации у Светланы Пшонкиной. 

Я уже около года пытаюсь исправить свою фигуру. Изматывающие диеты, фитнес, обертывания... Все это дало, конечно какой то результат, но он меня не устраивает. Локальные жировые отложения никуда не исчезают!  На фитнессе попался  неправильные тренер - в результате у меня наоборот вес увеличился. Накачала ноги!! были красивые изящные ... теперь  ужас. не могу в любимые брюки поместиться, а живот, как был , так и остался. В общем я посмотрела на мою подругу, которая сделала липосакцию у Светланы и поняла, что это единственное правильное решение  в моем случае. 

Я записалась на консультацию рано утром, что бы до работы успеть... но опоздала. в тот день был жуткий снегопад и я застряла в пробке. Но Светлана Юрьевна, все равно меня приняла и очень подробно про все рассказала.  Решили убирать на животе , внутренняя поверхность бедер и колени.   Ну и придется бросить курить:) еще один бонус в копилку!

Капучино

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #38 : 09 февраля 2012

Ох и удивится мой, когда прилетит из Штатов и узнает, что я грудь увеличила. На 2 месяца командировали. Пока был здесь, не поддерживал мою инициативу. Говорил, что любит меня и мой «минус 1», но я хочу сделать пластику не для него – для себя.

Подруга увеличила грудь в августе у Светланы Пшонкиной. У нее так-а-а-а-я грудь получилась, я все это время молча завидовала. Хотела сделать операцию еще в декабре, но не смогла выпросить отпуск. Даже за свой счет не отпустили.

Послезавтра операция. Переживаю, но безумно хочу этого. Скоро лето, на море буду красоваться бюстиком. Ох и достанется же мне от любимого… он такой ревнивый. Ну ладно, переживем. Главное, что моя мечта осуществится.

La lavina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #39 : 20 февраля 2012

Всем привет! Уже почти 2 месяца прошло с момента  моей операции у Светланы Юрьевны!
Первые 3 дня - я ныла и страдала, но когда болевые ощущения отошли на второй план  - ААААААААА! у меня грудь, пусть и в  жутком белье , но грудь! и ее можно  потрогать!

Сейчас уже мало  что напоминает о том что было до! Готовлюсь к лету - покупаю открытые наряды.

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #40 : 21 февраля 2012

Я в свое время, когда пластикой живота интересовалась, просматривала фото пациенток Пшонкиной после абдоминопластики.
Это надо же! Настолько тонко хирург работает, что при огромном желании недостатков не разглядишь.
Все-таки женщины работают утонченнее. Я сделала абдомино у другого хирурга, и мне безумно нравится результат.
Но здесь у меня просто слов нет! Одно БРАВО!!!

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #41 : 03 марта 2012

И снова здравствуйте. С радостью читаю ваши сообщения. Так держать!
Завтра будет 11 недель (это у нас почти 3 месяца). Целая вечность! Я уже и не вспомню всех подробностей реабилитации после радиочастотной липосакции. Поверьте, если бы было что-то запоминающееся, обязательно отложилось бы в голове. Все протекало настолько хорошо, что я порой и забывала о факто откачки избытков жира.
Женщины, дорогие. Ну хватит мучиться с этими «ушками», отвисшим животом. Гораздо проще (честное слово) сделать один раз липосакцию и забыть навсегда о проблемах с фигурой. НО!!! Следить за собой после операции надо. Идеальные контуры лично для меня стали стимулом к дальнейшему совершенствованию. Я слежу за своим питанием и веду активный образ жизни.
И все эти перемены произошли благодаря замечательному доктору. Светлана Юрьевна, спасибо Вам большое. Я не перестаю восхищаться Вами как женщиной и как блестящим специалистом!
Спасибо, доктор!

lapuskaaa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #42 : 17 марта 2012

Eleonora, я тоже ощутила на себе волшебство этого «чудо из чудес», как Вы называете радиочастотную липосакцию. Сегодня я отмечаю месяц – ровно 4 недели прошло с момента операции. Пациентки, которые у Пшонкиной делали RF-липосакцию, неоднократно повторяли, что эффект невероятный. Там, где лично у меня было много жира и кожи, сейчас все плоско. У меня никогда в жизни, даже в молодости, не было такого плоского живота. Он всегда выпирал, это даже на фотографиях видно. Как б я не втягивала его, живот был заметен. Сейчас я даже открытые купальники научилась носить. Раньше либо закрытые, либо купалась в длинной майке, чтобы все прелести не были видны. Я даже не знаю, какими словами Светлане Юрьевне благодарность выразить. А так хочется сделать это – от души. Мне, а еще сотням женщин, крупно повезло с хирургом. Пшонкина – ведущий специалист по ряду направлений в пластической хирургии. Ее «конек» - это ринопластика, увеличение груди, абдоминопластика (+ удаление грыжи), радиочастотная липосакция и нити Силуэт Лифт.

laraKroft

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Это самый лучший хирург, это самый лучший доктор, к которому я за 32 года попадала на прием.  :P Неожиданно для себя вдруг поняла, что служители медицины могут быть вот такими искренними и доброжелательными. И, знаете, если бы это было наигранным, я бы почувствовала. Светлана Юрьевна мне очень понравилась, естественно, я буду делать операцию у нее.  ;)
Я планирую липосакцию. Уже лето на носу, а я еще не в форме. Не готова его встречать. Как же я в долгожданный отпуск на пляжный курорт отправлюсь с такой фигурой???  :-[ Пшонкину посоветовала подруга, которая у нее пару лет назад блефаропластику сделала. Я так благодарна ей, сократила время моих поисков. :)  А на них я еще могла 3-4 недели потратить.
Светлана Юрьевна – лучшие специалист по радиочастотной липосакции, но мне она будет проводить лазерную. Хотя и есть у меня проблемные места, но ситуация не критичная.  ;) Операцию назначили на 18 мая. И ровно через месяц недели я улетаю!!!

solnze

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Не следует хирурга хвалить раньше времени, поэтому пока не буду  :-X
Но в душе я знаю, что результаты операции не окажутся для меня непредсказуемыми, потому что вы правильно заметили, по абдоминопластике Пшонкина - один из самых сильных специалистов. Мне достаточно того, что подруга сделала у нее послеродовую коррекцию и сейчас живет, не вспоминая о своей проблеме.
Я ценю в моем докторе, прежде всего, то, что у нее хороший вкус. Техника - техникой, а наличие высокого эстетического вкуса в пластической хирургии обязательно. Судя по тем результатам, которые я имела возможность видеть, Светлана Юрьевна им не обделена.
8 июня я буду делать абдоминопластику. Не смогла смириться с тем, что после родов остался большой живот. Ведь я всегда была стройной, и хочу остаться такой же.