Maruka

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #75 : 21 Марта 2013

Здорово, девочки, что есть Светлана Юрьевна. Кто же еще нас лучше поймет? ;D Я вот не знаю. У меня в прошлом были проблемы с животиком. Растянутая кожа после родов не давала покоя. Было чрезмерно много лишней кожи. Даже через 1,5 года объемы не уменьшились. :( Особенно «уничтоженное» пузо стало выделяться, когда я сбросила весь свой родовой вес. Задумалась про абдомино, да взяла и сделала)). Как вы догадываетесь, моим хирургом стала Светлана Юрьевна. Кроме «спасибо», мне нечего сказать, если не считать восторженных междометий.  :-*Я очень довольна результатом! У меня больше нет каскада из лишней растянутой кожи, все растяжки стали не такими заметными, большая часть сместилась к лобку, где им и самое место. Шовчик проходит в самом низу живота. Все легко прячется под бельем, хотя прятать там особо нечего. Рубец давно уже посветлел, почти в тон моей коже. Силуэт получился просто здоровский! :D Чувствую себя очень красивой, не боюсь носить любые обтягивающие платья! ;)

Stila

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #76 : 29 Марта 2013

Maruka, поздравляю вас! Вы смелая! ;) Мне вот повезло: после родов живота такого уж ужасного не осталось. Сейчас я больше мучаюсь с располневшими бедрами. Никак не получается избавиться от прилипшего жира в этой области. Я уже грешила на гормоны, проверилась – все в порядке. Физические упражнения и правильное питание с ограничением сладостей и всего неполезного не дают результатов. А ведь уже прошло 7 месяцев! В общем, подумываю о липосакции. Очень хочу именно радиочастотную. Знаю, что в Москве лучше Светланы Юрьевны Пшонкиной ее никто не делает. Думаю, что запишусь к ней на консультацию в самое ближайшее время. И даже если вдруг она скажет, что мне больше подойдет какой-то другой вид процедуры, я все равно соглашусь. Какое-то у меня тотальное и бесповоротное доверие к ней. Марука, вы правы, наверное, никто лучше женщины-хирурга нас, девушек, не поймет! Я еще похвастаюсь своей шикарной фигурой, ждите!

vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #77 : 29 Марта 2013

Stila, не факт, что Вам Светлана Юрьевна именно радиочастотную порекомендует. Радиочастотная - это ведь когда большие избытки жира и есть риск, что кожа не сократится. Ну а в общем и целом Вы правильно делаете, что идете на это. Сам по себе жир в проблемных местах не уйдет  :(

Stila

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #78 : 10 Апреля 2013

vassa, а все-таки делали радиочастотку))). Светлана Юрьевна сказала, что у меня тургор не очень, а убрать жирку придется прилично, поэтому мои бедра могут не очень хорошо себя повести. В общем, 3 апреля была опи. Все прошло хорошо! Делали под местной анестезией. Хотя я сонная была. На все про все ушло где-то 2 часа. Вечером уехала домой, точнее муж забрал. Сегодня уже неделя со дня процедуры. Чувствую себя превосходно! Выгляжу и того лучше. Мне очень нравятся мои новые бедра. Очень-преочень. Я, конечно, представляла себе свои будущие контуры, но картинка все равно точно не вырисовывалась. Сейчас уже наверняка знаю, каково это – обладать такими секси ножками. Я вот ну на 100 процентов уверена, что своими силами ни за что бы столько лишнего не согнала! И вдобавок надо теперь гардеробчик обновлять. Все штанишки и юбки висят на мне, не сидят, как надо. Как же все-таки хорошо, что я сделала опи. Девчонки, всем советую! И спасибо доктору Пшонкиной. Выручила!

inara

• Новичок
  • *
  • 10
Про липосакцию не пишите  ;D ;D ;D, а то я на свои "ушки" смотр и мне плохо становится! А пока делать операцию нет возможности - на работе завал, да и лишних денег сейчас нет. Дача - как бездонная яма, все в нее вкладываем.
Я бы с удовольствием сделала липосакцию у Светланы Юрьевны... Но в этом году не судьба. Я пока что веками довольствуюсь. Кстати, почти год прошел. И уже ровно год как мне не приходится изощряться в попытках скрыть их недостатки  ;D Девочки, я вижу, что многие интересуются блефаропластикой. Не знаю, учтете вы мой совет или нет, но я все-таки скажу. На эту операцию можете смело идти, потому что проще, легче и быстрее способа исправить очень важный недостаток на лице у вас не будет!
Если бы мне раньше кто-нибудь сказал, чтобы я не переживала и сразу соглашалась на опи, то я сейчас была бы благодарна этому человеку!!! А так... мне пришлось съесть себя ;D, своих близки, своих друзей... и только потом решиться!
Еще раз большое спасибо Светлане Юрьевне! У нее легкая рука! Я в восторге от результатов!

Tolit

• Новичок
  • *
  • 1
Светлана Юрьевна блефаро делает изумительно!! Мне верхние веки в марте корректировала, нависание устраняла – сейчас ни одного изъяна не вижу. Муж из командировки прилетел – говорит: «Что это с тобой? Это ты без меня за две недели так расцвела?». Представляете??)) А просто у Пшонкиной рука легкая – я сделала блефаро, а через десять дней уже ни одного синячка не осталось, отеки тоже быстро сошли – я еще за день до операции соль не ела и воды меньше пила. Омолаживали меня под местным наркозом, домой отпустили уже через четыре часа после коррекции. Разрезы Светлана Юрьевна по ресничному краю сделала. Сейчас ни один непосвященный не догадается, что там какие-то швы были – ничего в помине не осталось! Вот так аккуратно она работает!! Все-таки не зря говорят: тонкая работа – для женщин!

miradora

• Пользователь
  • **
  • 26
У меня после объемной рино синяков практически не было!  ;) Согласна с Вами, Светлана  Юрьевна очень тонко работает. Эту ее особенность многие отмечают и ставят ей в заслугу!

dendy

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #82 : 05 Августа 2013

Сегодня праздник у девчат - сегодня будут танцы! Моему носу ГОД  :-* :-* :-*
Ровно год нормальной жизни! Почти как у звезд - под вспышками фотоаппаратов! Я перестала их бояться и теперь с большим удовольствием подставляю свой красивый профиль под каждый объектив  ;D
Дорогая Светлана Юрьевна, это стало возможным благодаря Вашему непревзойденному профессионализму!!!  ;)
Девочки, когда я пришла к доктору на консультацию, то уже и не надеялась на то, что мне хоть кто-то поможет. У меня помимо того, чтобы сделать гармоничной форму, нужно было восстановить дыхание. В последние года 2 я вообще не могла через нос дышать. И приходилось постоянно чуть ли не с открытым ртом ходить!
Мои многие подружки, глядя на нос, хотят свои тоже подправить. Но при этом жутко боятся. Я расписала им подробно, какие страхи одолевали меня, и как лихо я о них забыла, когда обрела новый носик!
Это только кажется страшным, в действительности все не так  ;) Гоните плохие мысли прочь, а вместе с ними и комплексы! Попробовав раз, захочется еще и еще. Мне противопоказано на сайт Пшонкиной заходить  ;D Там вааау какие тити в разделе Увеличение груди! Очень хочется  :(

Алинка

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #83 : 12 Октября 2013

была в Бьюти-Тренд у Светланы Юрьевны!делала грудь, просто супер!врач действительно очень опытный, ей нестрашно доверить себя)

inara

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #84 : 19 Октября 2013

Всем добрый вечер  :P
У меня он особенно добрый... я уже начинаю переживать - в понедельник операция. Буду все-таки делать радиочастотную липосакцию живота и бедер. Все лето интересовалась, интересовалась... И теперь вот уже решила, что настало время откачать себе лишнее!
В принципе, я еще во время своей первой операции (блефаро) о радиочастотной все разузнала у Светланы Юрьевны. Поэтому на этот раз мы с ней обсуждали больше детали реабилитации. Сейчас как раз похолодало, все перешли на джинсы, брюки. А под ними компрессионки не будет видно.
Анализы сдала, результаты отослала администратору Пшонкиной. Мне перезвонили, сказали, что все ок и что меня будут ждать к 9 утра. Операция начнется в 9.30. И тут меня стало лихорадить ;D Вроде знаю С.Ю., доверяю ей, очень довольна результатами первой операции, но нервишки все равно шалят!

laraKroft

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #85 : 06 Декабря 2013

Inara, как прошла операция???
Я, как ни странно, не переживаю. Буду грудь в понедельник делать у Светланы Юрьевны... и, как говорится, ни в одном глазу  ;D У Вас, видать, липо - это первая операция, потому страшно. А я курс молодого бойца уже прошла. И сдала все на 5  ;)
О груди стала мечтать сразу после того, как первые результаты липосакции увидела. Светлана Юрьевна из меня сделала красотку под стать фигурам греческих богинь. Ну и тут уж без пышности форм спереди никак не обойтись.
Сейчас у меня первый размер, в проекте 3.5. Больше не хочу, так как в этот размер укладывается мое представление об идеальной груди. Увеличивать доктор будет через ареолу, импланты natrelle, анатомические. Пшонкина ооооч круто делает тити.... это я не потому, что она мой любимый хирург... а потому, что это реально так! Даже мой муж подтвердил, а уж он-то толк знает в этом деле  ;D

gaiti

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #86 : 08 Января 2014

Я готова еще раз лететь в Москву к Светлане Юрьевне, но на этот раз уже на подтяжку. Живу в Пятигорске, работаю на ТВ. Работа публичная, хочется задержаться на ней как можно дольше  ;) поэтому прикладываю все усилия, чтобы "лицо в кадре" было молодым. В прошлом году я избавилась от живота, хотя в кадр он и не попадал  ;D А сейчас считаю, что пора и лицом заняться.
Я знаю, что Светлана Юрьевна - лучший хирург в Москве по нитевой подтяжке Силуэт Лифт. Но мне эту операцию делать поздно, так как масштаб проблем гораздо шире возможностей этой процедуры. По результатам заочной консультации с доктором остановились на эндоскопической подтяжке средней зоны и лба с пластикой век. Более детально обговорим все при встрече - 22 января ;)

akinshina

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #87 : 02 Февраля 2014

Мне 43 года. Через 3 дня мне предстоит пластическая операция. Казалось бы, что такого, но если бы мне год назад сказали, что я добровольно отправлюсь на операционный стол, смеялась бы долго над этим шутником и фантазером. Дело в том, что я жутко боюсь боли, а если еще и боль от скальпеля, то вообще жуть. Так что первое время мыслей на тему операций, и тем более пластических, у меня не было. Но все изменилось. Многие женщины меня поймут, но к 40 годам у меня скопился жирок, и особенно на животе. Конечно, время берет свое, но так охота продолжать оставаться стройной и красивой. Поэтому я и решила сделать себе липосакцию. Облазила весь интернет, и чуть волосы не встали дыбом. Оказывается, при липосакции кожу прокалывают, отсасывают жир, а места проколов сшивают. Желание отпало сразу. К счастью, меня все-таки уговорили сходить на консультацию к Светлане Юрьевне Пшонкиной подруги, которые тоже боялись, но все же решились и остались довольны. Доктор проводила мне радиочастотную липосакцию, так как для особых случаев (при больших объемах «жировых» залежей) другие виды липосакции чреваты тем, что кожа может обвиснуть. Спасибо Вам, Светлана Юрьевна. И еще, мужчинки, берегитесь, через пару недель я выхожу на охоту!)))

sharmanka

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #88 : 12 Апреля 2014

Всем привет! Сегодня четвертый день после операции по ринопластике, проводила которую Пшонкина. Кончик моего носа Светлана Юрьевна выровняла и сделала безумно женственным! Не зря я ее выбрала!
Только-только сняли гипс, под глазами синяки, но в целом ничего не болит, если, кончено, не давить изо всех сил на отечные места..)) Я наконец начала дышать, при том намного лучше, чем до операции!)) Как выяснилось в левой пазухе у меня был нарост на перегородке, который тоже удалили, поэтому даже с отекшей слизистой я дышу лучше, чем когда-либо — это фантастика!))
На улицу пока не выхожу, но всем подругам уже отправила фотки моей «обновки» - все в восторге, но синяков побаиваются))) А я счастлива, уже хочется, чтобы поскорее добежать до клиники и обнять изо всех сил Светлану Юрьевну, хвастаясь ее собственной работой перед всеми окружающими!)))))

miradora

• Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #89 : 21 Сентября 2014

Девочки, всем привет)
Обычно я тут всем советы раздавала по поводу ринопластики, а теперь хочу вашего мнения спросить)))
Хочу у Светланы Юрьевны сделать еще одну операцию - грудь. У меня отвисшая грудь - это после родов + кормления на протяжении 9 месяцев. Размер сейчас примерно между 2 и 3. Но сами понимаете, чтобы получить этот размер, нужно "закатать грудь в трубочку" >:( Доктор на консультации спрашивала меня, что я хочу - просто вернуть форму или вернуть форму + сделать грудь чуть больше. И этот вопрос меня смутил. Можно сделать просто подтяжку (останется вертикальный шов), а можно подтянуть по ареоле и поставить имплант. Тогда швов не будет (а вокруг ареолы - он всегда незаметный), но зато объему прибавится. Получится примерно 4-ый размер.
Моя фигура позволяет "носить" бюст такого размера. Поэтому я даже не знаю, что делать. И, конечно, вопрос еще в деньги упирается. С имплантами дороже - за них еще платить надо будет. У кого была подобная ситуация... что выбрали?