flame

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Да какой из меня хроникер!

Итак, продолжение. Эндоскопический лифтинг средней зоны лица у Светланы Пшонкиной.

То ли это я уже сама придумала, то ли действительно в операционной пришла в себя, не знаю. Но полное понимание того, где я и зачем, пришло ко мне в палате, где я долгое время отсыпалась. Полная потеря ориентации во времени. Очень хотелось спать, но в то же время чувствовала обессиленность и усталость.

19.00 Ко мне в палату пришла медсестра и спросила, хорошо ли я себя чувствую. Я утвердительно покачала головой. Медсестра сказала, что сообщит это Светлане Юрьевне, так как хирург уже звонила и интересовалась моим самочувствием. Хотелось есть, но еще больше хотелось спать, поэтому мой крепкий сон продолжился.

23.00 Проснулась. Сначала подумала, что на моем лице лежит тяжелая подушка, но потом поняла, что ничего там не лежит, это нормальные послеоперационные ощущения. Спать уже не хотелось, так как я все послеобеденное время проспала. И вот тут я пожалела, что не взяла с собой книжку. Вызвала медсестру, она принесла мне из холла журналы, которые я все от корки до корки прочла. Так и уснула, с журналом в постели.

07.00 Проснулась от того, что дверь отворилась. Это была медсестра. Она принесла мне завтрак. Я ела с таким аппетитом, что за 2 минуты смела все со своей тарелки.

09.00
Готовлюсь к первому послеоперационному осмотру у Светланы Пшонкиной.

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Девочки, здравствуйте. Уже не могу без вас, поэтому каждый раз бегу сюда поделиться последними новостями. К сожалению, мою операцию у Светланы Пшонкиной пришлось перенести, поскольку меня отправили в командировку. Командировка была заграничная, поэтому отказываться не хотелось. Администратор хирурга вошла в мое положение и назначила мне липосакцию на 11 июля. Только вчера прилетела из Брюсселя. И поработала, и отдохнуть успела. Набралась сил, теперь буду заниматься собой. Администратор Пшонкиной скинула мне список анализов в очередной раз, так как листочек, который мне дала Светлана Юрьевна на консультации, куда-то затерялся. С завтрашнего дня начну сдавать анализы. В предвкушении события, в ожидании чуда. Результатами поделюсь!

morgana

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Ой, а у Моники завтра операция. Моника, держим за Вас кулачки!   :-*

flame

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Дневник операции у Светланы Пшонкиной.
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба.
Дата операции: 11 мая 2011 года.

После осмотра у Светланы Юрьевны, отправилась в палате. Мне было рекомендовано провести несколько часов в спокойствии. Я поудобнее устроилась на кровати и начала перечитывать свежие журналы, которые к тому моменту уже лежали на моей тумбочке. Через полчаса мне принесли ланч. Все было по-домашнему вкусно. Я ела с большим аппетитом.

Выписка

Перед уходом ко мне зашла Светлана Юрьевна и снова осмотрела. Она сказал, что все отлично. Выписывать будут в 16.00. Доктор сказала, что в случае возникновения вопросов она к моим услугам. Всегда на связи и готова помочь. Я поблагодарила Светлану Юрьевну за все хорошее, что она мне сделала, и попрощалась.

В назначенное время за мной приехал супруг. Сначала мой вид напугал его. Но я сумела убедить его в том, что это во имя красоты и что через пару дней он меня не узнает! Дома мои близкие оказывали мне всяческий уход и заботу. Давненько не видела, чтобы все так вокруг меня суетились и бегали. Я поняла, что без поддержки близких мне было бы тяжело!

Oliva

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Legrand, ну что ты распустила нюни? Ну-ка, улыбнись! Исхудала ты, это точно. А за грудь не переживай, вот пойдешь к Пшонкиной, и будет у тебя грудь. Красивая, упругая, мужчинам на радость да подругам на зависть. Кстати, на КИЗе выставлена была именно моя грудь. Так что, считай, "зазвездилась" я. С каждым днем все больше и больше осознаю значимость этого события (увеличение груди) в моей жизни. По-другому живу и чувствую, самооценка взлетела, а ведь раньше как ты плакалась на форумах. Чтобы стимул тебе был, выкладываю свои тити сюда. Смотри, есть к чему стремиться!


monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Девчонки, все у меня замечательно, а для тех, кто только собирается к Светлане Пшонкиной на радиочастотную липосакцию, заМЕЧТАтельно!  :D Я наконец-то осуществила свою мечту. И без абдоминопластики, которую я так не хотела делать, обошлось. Мне повезло, что нависание на передней стенке живота было обусловлено избытками жира. Будь мои мышцы растянуты, ни о какой липосакции и речи быть не могло!  :( Светлана Юрьевна – замечательный хирург! Безумно рада, что свой выбор остановила именно на ней!   :-*

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #21 : 15 августа 2011

Легранд, одно то, что собираетесь делать пластику у Пшонкиной, должно бодрить! Хирург опытный!  :-*

Девчонки, представляете, уже чуть больше месяца прошло после операции. я, кстати, компрессионку сняла вчера. Так непривычно. Синяки кое-где пока остаются. Блин, о такой фигуре я давно мечтала. Радиочастотная липпосакция – это нечто невероятное. Всем рекомендую, особенно если Пшонкина проводит операцию, так вообще заглядеться.

Спасибо огромное Светлане Юрьевне за чудеса моего преображения. Хотя уже и лето заканчивается, пойду покупать раздельный купальник. Чтобы красотищу такую не прятать!  :-*

Aganova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #22 : 10 сентября 2011

Результат восхитительный.
А почему Вы именно к Пшонкиной обратились?

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #23 : 11 сентября 2011

Aganova, спасибо большое. Я и сама рада быть обладательницей такого носика.
Почему именно к  Светлане Пшонкиной обратилась с проблемой? Вряд ли я смогу дать однозначный ответ. Моему выбору предшествовала долгая и упорная работа – в течение длительного времени я тщательно изучала информацию на форумах. Это позволило мне выделить из всей массы специалистов ведущих в своей отрасли. И уже затем среди этой горстки лучших я выбирала. Руководствовалась многими факторами. В первую очередь, это результаты работ, затем личное общение. Светлана Юрьевна мне как-то сразу приглянулась, я ее изначально выделяла. Ну а после консультации уже и сомнений не было – только к ней. Как видите, я не ошиблась. Сердце не обманет. Всегда доверяйте ему!

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #24 : 15 сентября 2011

Носик – заглядеться! Мирадора, выглядите отлично!
Я себе тоже каждое утро перед зеркалом это повторяю. А выгляжу я и правда отлично. Мой маленький секрет – безоперационная подтяжка «Силуэт Лифт». Скоро будет ровно год. Хочу уже в который раз подчеркнуть важность для меня этого шага. Ведь я изначально планировала делать эндоскопию. На консультации Светлана Юрьевна предложила провести безоперационный лифтинг, эффект которого будет не хуже подтяжки. Речь шла о процедуре «Силуэт Лифт».
Я уже не раз описывала на этом форуме то, как она проходила. Напомню только, что под местной анестезией, а реабилитация занимает не более 3 дней. Я делала в пятницу, а в понедельник уже на работу вышла. Результат виден сразу, но с течением времени он становится все лучше и лучше. Через 3-4 месяца я себя не узнавала в зеркале. Как будто эликсир молодости выпила. Огромное спасибо Светлане Пшонкиной, что она предложила мне такой прекрасный вариант.
Сейчас близится Новый Год. Хочу опять себе что-нибудь сделать. На этот раз сюрприз для тела. Читаю про радиочастотную липосакцию. Как раз на эту тему нашла свежее интервью Светланы Юрьевны. Очень интересно.
Спасибо, доктор!

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #25 : 21 сентября 2011

Только ленивый не читал это интервью и не слышал о радиочастотной липосакции и подтяжке «Силуэт Лифт». У меня пока что есть опыт в проведении RF-липосакции, рада поделиться с Вами подробностями в обмен на информацию о «Силуэт Лифт». Моя старшая сестра, очарованная Светланой Юрьевной Пшонкиной и результатами ее работ, в спешном порядке выходит в отпуск и планирует «сделать что-то со своим лицом». Я ей предложила сходить на консультацию к Пшонкиной, так как кроме нее никто и не берется с охотой и энтузиазмом за эту процедуру. Парочка вопросов возникла:

1. Можно ли после нитевой подтяжки фейслифтинг проводить. К примеру, если моей сестре лет так через 5-7 захочется выглядеть еще лучше.
2. Стоимость операции зависит от объема?
3. Можно ли в период реабилитации прибирать дома, готовить? Детей не с кем оставить – мама в другом городе, я работаю, зять тоже. Младший еще в садик не ходит.

Если есть у вас какие-то вопросы по радиочастотной липосакции, задавайте. С удовольствием помогу.

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #26 : 28 сентября 2011

Моника, «Силуэт Лифт», безусловно, процедура очень эффективная, но если выполнена в строгости по показаниям. Поэтому пусть Ваши сестра сходит на консультацию к Пшонкиной, доктор скажет, что в ее случае лучше сделать – нити или эндоскопический лифтинг.

После некоторых видов нитевых подтяжек фейслифтинг, насколько я знаю, не проводят. Но после «Силуэт Лифт» можно. Более того, через пару лет эти же нити подтягивают, то есть перспектива сделать хирургическую подтяжку отдаляется. Стоимость – конечно, от объема зависит. После «Силуэта» там и реабилитации, собственно, никакой нет. Я все эти 3 дня спокойно занималась своими домашними делами. Единственное, спала на высокой подушке.

По радиочастотной вопросов много, но я уже на консультацию к Светлане Юрьевне записана, так что буду уже непосредственно с ней обсуждать. Спасибо!
Спасибо, доктор!

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #27 : 08 октября 2011

Элеонора, будем ждать отзывы.
Сходила сестра к Светлане Юрьевне. Я так рада за нее, наконец-то собралась. В общем, доктор сказала, что сейчас Силуэт Лифт – самое оно. Эндоскопию делать рано, нити дадут отличный результат. Мы с Натусиком почитали форумы, везде только про Светлану Юрьевну и пишут. Такое ощущение, что больше никто нормально «Силуэт Лифт» не делает. Есть парочка результатов других хирургов, но я, честно говоря, особой разницы, что До, что После, не заметила. Результаты, которые нам Светлана Юрьевна на консе показывала, - вот это ДА. Видно, что профессионал работал! Ой, скоро будет моя сестрица красившее меня!

kosmo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #28 : 11 октября 2011

Ни одного доктора не могу помянуть добрым словом кроме Светланы Юрьевны. Почему-то мне всегда не везло с ними. Может, просто потому что никогда не обращалась в частные клиники, только в районные поликлиники, где не умеют улыбаться и говорят на повышенных тонах. Впервые за всю жизнь обратилась в частную клинику и попала к самому лучшему  – к Светлане Пшонкиной. Сначала, конечно, я очень переживала. Но когда пообщалась с доктором, поняла, что здесь пациент не «Ей, ты», а «Вы». Другим человеком себя чувствуешь. В такой комфортной атмосфере я забылась. Доктор настолько мне понравилась, что с трепетом слушала ее, пытаясь запомнить все, что она говорила. Ну и что тут о результатах говорить.  Светлана Юрьевна – специалист с большим опытом безупречной работы. Как же прекрасно она делает пластику груди. Божественно, девчонки. Я даже переживаю, потому что слов подобрать не могу. Спасибо большое, доктор. Вы даже не представляете, что для меня значит Ваша блестящая работа!
« Последнее редактирование: 03 апреля 2014 от kosmo »

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Собираюсь к Светлане Пшонкиной
Ответ #29 : 26 октября 2011

Элеонора, будем ждать отзывы. Сходила сестра к Светлане Юрьевне. Я так рада за нее, наконец-то собралась. В общем, доктор сказала, что сейчас Силуэт Лифт – самое оно. Эндоскопию делать рано, нити дадут отличный результат.

Моника, я не сомневаюсь, что нити дадут отличный результат! А когда сестра планирует процедуру? Я была у Светланы Юрьевны в прошлую субботу, хотела операцию на начало ноября, но у доктора очень плотный график работы. Те даты, на которые я планировала отпуск брать, уже заняты другими пациентами. Теперь только с 12 ноября, попробую на работе согласовать.

Консультация прошла в теплой и приятной атмосфере, я в очередной раз выразила доктору благодарность за «Силуэт». Сказала, что опять хочу сделать себе подарок под Новый год. Светлана Юрьевна осмотрела мои проблемные зоны, радиочастотная придется в пору. О самой методике доктор много интересных фактов поведала, привела примеры личного анализа и, конечно же, показала фотогалерею. Теперь я не сомневаюсь, что иду по верному пути.
Спасибо, доктор!