flame

• Новичок
  • *
  • 17
Была я у Светланы Пшонкиной вчера. Как вы и говорили, произвела на меня положительное впечатление. Вызывает доверие, чувствуется, что хирург знает свое дело, может комплексно оценивать ситуацию. Как я и боялась, "Силуэт Лифт" мне делать поздно. Поэтому хирург проведет эндоскопический лифтинг лба и среднюю зону подтянет. Средняя зона меня волнует больше всего. Я переживала, что лицо будет выглядеть натянутым. Но Светлана Юрьевна говорит, что при эндоскопии это исключено. Теперь мне остается сдать анализы и разобраться со своей работой. И так, чтобы все было шито-крыто.

monika

• Пользователь
  • **
  • 24
Уже второй месяц собираю информацию о пластических хирургах, которые добиваются блестящих результатов в липосакции. Хотя и говорят, что это одна из самых простых операций, мне мало верится. Лично я довольна не всеми результатами :(, которые представлены на форумах и сайтах хирургов. На данный момент заинтересовала Светлана Пшонкина. В данном случае уместно говорить и о ее профессионализме, и о высоком вкусе, и о показательных результатах.  :-*Планирую на конец месяца сделать операцию. Вероятнее всего, пойду именно к Пшонкиной.  :-* Тем более, как пишут девчонки, она одна из немногих, кто на высоком уровне проводит радиочастотную липосакцию. Видела результаты этой операции - впечатлили. :D

marfa

• Пользователь
  • **
  • 23
Моника, Светлана Юрьевна вообще один из лучших московских специалистов по радиочастотной липосакции. :-*Об этом много написано, поэтому не буду убеждать Вас лишний раз. Я думаю, Вы и без меня это прекрасно знаете, так как форумы читаете. Когда-то я тоже интересовалась радиочастотной липосакцией, поскольку животик и бедра меня несколько смущали. Светлана Пшонкина мне грудь делала, через полгода после пластики груди я вновь пришла на консу к Светлане Юрьевне и сказал, что хочу сделать липо. Но она мне отказала. "Вам не операция нужна, - говорит,  - а интенсивные тренировки в фитнес-клубе". Вот с тех пор и занимаюсь фитнесом. Животик стал гладкий, объем бедер уменьшился. Так что сходите на консу к Пшонкиной, возможно, Вам и вовсе не нужна операция!

monika

• Пользователь
  • **
  • 24
Марфа, спасибо большое за отзыв. Была на консультации у Светланы Юрьевны в четверг. Очаровательная женщина, правду пишут. :-* Потрясена ее добротой и радушием. Ушла от нее в восторге и в приподнятом настроении. Так всегда бывает, когда пообщаешься с хорошим человеком.

По поводу моей эстетической проблемы Пшонкина сказала, что нужно делать липосакцию. Я и сама понимаю, что никакими тренировками я этот жир не уберу при всем моем желании. Пока разговаривали, смотрела результаты операций. Причем, срок у всех был разный. У кого-то 2 недели прошло, у кого-то вообще полгода. Вот я прям горю желанием поскорее сделать липосакцию.

Кстати, о радиочастотной липосакции я и до консультации много чего знала, а тут прям Светлана Юрьевна мне во всех подробностях сам процесс рассказала. Эх, девчонки, дождаться бы теперь самой операции.  :D

flame

• Новичок
  • *
  • 17
Итак, дневник операции у Светланы Пшонкиной.
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба.
Дата операции: 11 мая 2011 года.

Ночь перед операцией

Переживаю сильно, хочется курить, тянусь к сигарете, но тут же останавливаю себя, так как вспоминаю строгий запрет Пшонкиной. Пригрозила, что отменит операцию, если узнает, что я опять за старое.
22:00 Не могу заснуть, завтра рано вставать, а у меня в голове черт знает что творится.
1:00 Проснулась от грохота - муж вернулся с работы ??? и споткнулся обо что-то. Кое-как заснула и, не поверите, проснулась только в 8 утра.

11 мая 2011 года

8.30 Я уже навожу утренний туалет. Косметикой пользоваться нельзя, только и делаю, что причесываюсь и чищу зубы. Пакет с вещами, которые я возьму с собой в клинику, уже готов.
10.00 Собралась, жду мужа, что наконец-то допьет кофе и отвезет меня на Киевскую, в клинику. Добираемся до клиники долго - заторы на дорогах.
11.30 Я уже в холле. Меня радушно встречают и провожают в палату. Я переодеваюсь и сажусь на край кровати. Пришла медсестра, сказала, что сейчас подойдет анестезиолог, а потом и Светлана Пшонкина.
12.00 Закончила беседу с анестезиологом, успокоилась, так как поняла, что анестезия - это хорошо! Буду крепко и сладко спать. Так анестезиолог пообещал. Пришла Светлана Юрьевна. В руке у нее маркер. Сначала сфотографировала меня, а потом нанесла разметку. Еще раз рассказала о том, что планирует сделать на моем лице, погладила по плечу и сказала, что будет ждать в операционной.
12.15 Пришла медсестра и сделала мне укол. Я помню, что расслабилась и словно отключилась.

Продолжение следует... Я же обещала...

flamingo

• Новичок
  • *
  • 11
Flame, из Вас отличный хронике получился бы! Следим за вашей историей.
А вот я, например, не могу так красиво писать. Хотя у меня рассказ не менее интересный. Я у Светланы Юрьевны ринопластику делала. У меня проблемка была ого-го - проблемы с дыханием, которые я получила в награду за спортивные успех, полное отсутствие эстетики - кривая перегородка, горбинка. Ну чего одно дыхание восстанавливать у лора, когда можно одним махом двух зайцев убить - функциональные проблемы и эстетические. У нас в Москве не все хирурги владеют навыками лор-хирургии. Светлана Пшонкина, наверное, одна из немногих, которая проводит подобные операции. Я от девчонок слышала, что у нее в этом направлении большой опыт, к тому же ведь ее считают лучшим специалистом по вторичной ринопластике. Поэтому я как-то сразу остановила свой выбор на ней. И не ошиблась в своих ожиданиях.

flame

• Новичок
  • *
  • 17

Итак, продолжение. Эндоскопический лифтинг средней зоны лица у Светланы Пшонкиной.

То ли это я уже сама придумала, то ли действительно в операционной пришла в себя, не знаю. Но полное понимание того, где я и зачем, пришло ко мне в палате, где я долгое время отсыпалась. Полная потеря ориентации во времени. Очень хотелось спать, но в то же время чувствовала обессиленность и усталость.

19.00 Ко мне в палату пришла медсестра и спросила, хорошо ли я себя чувствую. Я утвердительно покачала головой. Медсестра сказала, что сообщит это Светлане Юрьевне, так как хирург уже звонила и интересовалась моим самочувствием. Хотелось есть, но еще больше хотелось спать, поэтому мой крепкий сон продолжился.

23.00 Проснулась. Сначала подумала, что на моем лице лежит тяжелая подушка, но потом поняла, что ничего там не лежит, это нормальные послеоперационные ощущения. Спать уже не хотелось, так как я все послеобеденное время проспала. И вот тут я пожалела, что не взяла с собой книжку. Вызвала медсестру, она принесла мне из холла журналы, которые я все от корки до корки прочла. Так и уснула, с журналом в постели.

07.00 Проснулась от того, что дверь отворилась. Это была медсестра. Она принесла мне завтрак. Я ела с таким аппетитом, что за 2 минуты смела все со своей тарелки.

09.00
Готовлюсь к первому послеоперационному осмотру у Светланы Пшонкиной.

monika

• Пользователь
  • **
  • 24
Девочки, здравствуйте. Уже не могу без вас, поэтому каждый раз бегу сюда поделиться последними новостями. К сожалению, мою операцию у Светланы Пшонкиной пришлось перенести, поскольку меня отправили в командировку. Командировка была заграничная, поэтому отказываться не хотелось. Администратор хирурга вошла в мое положение и назначила мне липосакцию на 11 июля. Только вчера прилетела из Брюсселя. И поработала, и отдохнуть успела. Набралась сил, теперь буду заниматься собой. Администратор Пшонкиной скинула мне список анализов в очередной раз, так как листочек, который мне дала Светлана Юрьевна на консультации, куда-то затерялся. С завтрашнего дня начну сдавать анализы. В предвкушении события, в ожидании чуда. Результатами поделюсь!

morgana

• Новичок
  • *
  • 17
Ой, а у Моники завтра операция. Моника, держим за Вас кулачки!   :-*

flame

• Новичок
  • *
  • 17
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба.
Дата операции: 11 мая 2011 года.

После осмотра у Светланы Юрьевны, отправилась в палате. Мне было рекомендовано провести несколько часов в спокойствии. Я поудобнее устроилась на кровати и начала перечитывать свежие журналы, которые к тому моменту уже лежали на моей тумбочке. Через полчаса мне принесли ланч. Все было по-домашнему вкусно. Я ела с большим аппетитом.

Выписка

Перед уходом ко мне зашла Светлана Юрьевна и снова осмотрела. Она сказал, что все отлично. Выписывать будут в 16.00. Доктор сказала, что в случае возникновения вопросов она к моим услугам. Всегда на связи и готова помочь. Я поблагодарила Светлану Юрьевну за все хорошее, что она мне сделала, и попрощалась.

В назначенное время за мной приехал супруг. Сначала мой вид напугал его. Но я сумела убедить его в том, что это во имя красоты и что через пару дней он меня не узнает! Дома мои близкие оказывали мне всяческий уход и заботу. Давненько не видела, чтобы все так вокруг меня суетились и бегали. Я поняла, что без поддержки близких мне было бы тяжело!

legrand

• Новичок
  • *
  • 11
Я не рожала, мне 24 года, груди как у старушки обвисшие и лишенные объема. Я не знаю, с чем это связано. Гормонального сбоя нет. Возможно, это из-за потери веса. При росте 156 см я весила 79, сейчас - 47. Фигурой своей довольна, но вот бюст хочется увеличить. Я так понимаю, что Светлану Пшонкину в пластике груди считают одной из лучших. Мне очень понравились ее работы, которые она в конкурсе на КИЗе выставляла. Настолько все хорошо сделано, что даже критически настроенный человек не найдет, к чему придраться. Теперь хочу сходить к ней на консультацию. Естественно, еще пару хирургов посещать буду. Надеюсь, будете мне онлайн-консультантами, а то я очень переживаю.

Oliva

• Новичок
  • *
  • 9
Legrand, ну что ты распустила нюни? Ну-ка, улыбнись! Исхудала ты, это точно. А за грудь не переживай, вот пойдешь к Пшонкиной, и будет у тебя грудь. Красивая, упругая, мужчинам на радость да подругам на зависть. Кстати, на КИЗе выставлена была именно моя грудь. Так что, считай, "зазвездилась" я. С каждым днем все больше и больше осознаю значимость этого события (увеличение груди) в моей жизни. По-другому живу и чувствую, самооценка взлетела, а ведь раньше как ты плакалась на форумах. Чтобы стимул тебе был, выкладываю свои тити сюда. Смотри, есть к чему стремиться!

monika

• Пользователь
  • **
  • 24
Девчонки, все у меня замечательно, а для тех, кто только собирается к Светлане Пшонкиной на радиочастотную липосакцию, заМЕЧТАтельно!  :D Я наконец-то осуществила свою мечту. И без абдоминопластики, которую я так не хотела делать, обошлось. Мне повезло, что нависание на передней стенке живота было обусловлено избытками жира. Будь мои мышцы растянуты, ни о какой липосакции и речи быть не могло!  :( Светлана Юрьевна – замечательный хирург! Безумно рада, что свой выбор остановила именно на ней!   :-*

legrand

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #28 : 02 Августа 2011

Legrand, ну что ты распустила нюни? Ну-ка, улыбнись! Исхудала ты, это точно. А за грудь не переживай, вот пойдешь к Пшонкиной, и будет у тебя грудь.

Олива, ну хоть подбодрили меня. Спасибо. На другом форуме тоже девчонки меня поддержали. Вчера после обеда я была в клинике у Светланы Пшонкиной – пришла на консультацию. Кстати, в этой клинике уже второй раз. В 2008 году ходила туда как группа поддержки – подруга веки делала. А сейчас, как видите, статус поменялся – теперь я будущая пациентка Светланы Юрьевны. В общем, посмотрела она мою грудь и сказала, что надо будет еще и подтяжку делать. Мне, честно говоря, все равно, лишь бы форма была красивой и размер хороший. Поговорили и о доступе – мне более всего импонирует разрез по ареоле. Олива, я когда пришла на консу к Пшонкиной, сказала, что хочу грудь как у девушки с конкурса. Она улыбнулась и сказала: «Сделаем».

monika

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #29 : 15 Августа 2011

Легранд, одно то, что собираетесь делать пластику у Пшонкиной, должно бодрить! Хирург опытный!  :-*

Девчонки, представляете, уже чуть больше месяца прошло после операции. я, кстати, компрессионку сняла вчера. Так непривычно. Синяки кое-где пока остаются. Блин, о такой фигуре я давно мечтала. Радиочастотная липпосакция – это нечто невероятное. Всем рекомендую, особенно если Пшонкина проводит операцию, так вообще заглядеться.

Спасибо огромное Светлане Юрьевне за чудеса моего преображения. Хотя уже и лето заканчивается, пойду покупать раздельный купальник. Чтобы красотищу такую не прятать!  :-*