Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Пластические хирурги

Собираюсь к Светлане Пшонкиной

(1/19) > >>

eleonora:
24 декабря собралась на консультацию к Светлане Юрьевне Пшонкиной по поводу процедуры «Силуэт Лифт». Читала много о ней, пока размышляю, делать или не делать. Списалась с пациенткой Пшонкиной, отличная женщина, рассказала мне все в подробностях, показала фотографии. Пока мне нравится. Послушаю, что скажет Пшонкина. Очень переживаю по поводу того, что для меня эта процедура окажется неэффективной. Хотя в свои 44 года я достаточно хорошо выгляжу, но все равно морщинки и носогубка меня беспокоят. До Нового года остается меньше 10 дней. Хочу успеть сделать себя прекрасной, чтобы встретить Деда Мороза во всей красе! Если есть пожелания, мнения или еще что-нибудь - пишите!

Oliva:
А я у Светланы Пшонкиной увеличивала грудь. Наверное, больше ни один хирург не смог бы удовлетворить мое желание настолько, насколько это смогла сделать Светлана Юрьевна. Я мечтала об идеальной груди, но даже представить не могла, что все может получиться столь прекрасно. Действительно прекрасно. Я уважаю этого хирурга за ее бесценный дар так легко воплощать наши представления о красоте. У нее тонкий эстетический вкус, она, как женщина, видит пропорции и грамотно их соблюдает. Поэтому и результаты у нее всегда превосходные!

dominika:
Знакомство со Светланой Пшонкиной у меня началось с отопластики, которую она проводила моему старшему сыну. Ему уже 22 года, ушки ему достались от папы.  :) Я все время, что шла операция, находилась в клинике. Светлана Юрьевна перед началом подошла ко мне и сказала, чтобы я не переживала. Мне легче стало. Когда операция закончилась, я поблагодарила хирурга. Мы потом еще на каждый праздник звонили ей - такую степень благодарности испытывали за ее легкую руку и отличные результаты. Через 2 года к Пшонкиной на абдоминопластику пришла и я сама. Возраст, думаю, больше объяснений не следует приводить. Носила долгое время утягивающее белье, но вскоре и оно оказалось бесполезным. Оперировалась я в той же клинике, что и мой сын. Та же забота, тот же уход - все на высшем уровне, без преувеличений. За результат абдоминопластики я не переживала, потому что полностью доверяю Светлане Юрьевне. Спасибо ей большое за то, что она у нас есть.

marfa:
А у меня теперь самые красивые, самые аппетитные, самые сексуальные, да и вообще, самые-самые груди!  :P Светлана Юрьевна, большое-большое Вам спасибо! Вы не только отличный хирург, Вы еще и прекрасная женщина, обладающая высоким эстетическим вкусом. :-*   Вам удается не только исправить наши внешние эстетические недостатки, но и возродить душевный мир, вернуть гармонию и радость жизни!  :-* Это, пожалуй, самое значимое событие в моей жизни за последние 5 лет! Девчонки, вы даже представить не можете, что значит увеличение груди для некогда застенчивой и скромной женщины, не верившей в саму себя. :(  Сейчас все совершенно иначе! Мое новое начало я связываю с Пшонкиной. Еще раз огромная благодарность хирургу.  :-*

Oliva:

--- Цитата: eleonora от 23 декабря 2010 ---24 декабря собралась на консультацию к Светлане Юрьевне Пшонкиной по поводу процедуры «Силуэт Лифт». Читала много о ней, пока размышляю, делать или не делать.
--- Конец цитаты ---

Элеонора, Вы сделали процедуру? Очень хочется узнать подробности. Тема волнующая!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии