pixta

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #75 : 01 августа 2016

Была на консультации у Валерия Юрьевича. Обошла 4 пластических хирургов Санкт-Петербурга. Очень хочу сделать грудь. После родов делала абдоминопластику. Очень довольна результатами, но грудь решила все-таки сделать в другой клинике))) Стайсупова нашла сама, мне понравились фото его пациенток. Ну и по общим описаниям его пациенток хирург он хороший) Мне нужно сделать подтяжку и поставить импланты. Из 4 хирургов двое сказали, что можно обойтись круговой подтяжкой (разрез вокруг ареолы). Очень хочется как можно меньше шрамов… надеюсь, что Стайсупов то же самое предложит)) потому что я уже настроилась на него))

shantal

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #76 : 26 сентября 2016

На прошлой неделе отправляла знакомую к Стайсупову проконсультироваться по поводу век. Не сразу нашли доктора, потому что по старому телефону клиник непонятно что пробурчали))) Я потом уже на сайте  доктора узнала, что клиника переехала и теперь стала совсем близко от моего дома - на Пироговской набережной)))
Клиника расширяется и переехала в новое здание. Чтобы не искать Валерия Юрьевича по всему Питеру  :P посмотрите контакты на его сайте
/ссылка удалена администратором/
Всем удачи! А моя знакомая будет делать у доктора эндо лба и нижние веки! Там же, на Пироговской!
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »

pixta

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #77 : 06 ноября 2016

Я в сентябре сделала-таки грудь и теперь хочу оставить отзывы о хирурге  ;) Я, как уже писала, побывала у нескольких докторов. В основном все предлагали делать ареолярную подтяжку и ставить большой имплант. Прочитав истории тех женщин, которые проводили подобные операции, пришла к выводу, что результат будет недолговечен, так как имплант не будет "держать" форму. И в конце концов все это превратится в нечто бесформенное. Стайсупов не рекомендовал делать этого, предложил вертикальную подтяжку и имплант. В итоге я так и сделала. И не пожалела. Красивая форма груди, хороший для моей комплекции размер. Да, есть шовчик, но в моем случае это не страшно, потому что грудь выглядит естественно!

Alexa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #78 : 10 февраля 2017

А я как 6 лет назад поняла, что Валерий – прекрасный хирург, так и продолжаю)) В 2011-м сделала эндоскопию (средняя зона + лоб), получила прекрасный результат, который еще лет 7 точно будет меня радовать. Не знаю, что с лицом происходит после подтяжки, но оно перестает стареть. Хотя с точки зрения логики и вообще природы оно должно продолжать это делать)) Единственное. Что надо подкорректировать, это веки и шею. Вот только они сейчас могут ненароком намекнуть на то, сколько мне лет по паспорту.
Я очень рада была, спустя столько лет, прийти к Стайсупову и увидеть его таким же жизнерадостным, как раньше)) Валерий точно не делал себе никаких пластических операций, но он тоже не стареет)) Годы ему только в пользу. Потрясающий человек, огромное ему спасибо!!!
Вспомнил меня, мы выпили зеленый чай, пообщались, посмеялись. Доктор проконсультировал меня, а девочки сориентировали по цене и прочим нюансам. Как никогда, с большой радостью и без тени волнения и сомнения готовлюсь к своей операции.

florenca

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #79 : 31 августа 2017

Все уже не раз писали благодарность Стайсупову за красивую грудь. Я тоже хочу это сделать, но моя благодарность будет трехкратной, так как у моей груди было 3 главные проблемы, которые после операции полностью разрешились. Это асимметрия, огромные ареолы и потеря формы. Сделали подтяжку с установкой имплантов и коррекцией ареол. Честно сказать, я не надеялась, что получу грудь лучше, чем она у меня была в молодости. Какой же это талант! Большой талант! Валерий Юрьевич, огромное Вам спасибо!

lillystep

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #80 : 02 декабря 2017

У меня никогда не было проблем с размером груди, поэтому не приходилось даже задумываться о том, чтобы лечь под нож пластического хирурга. Но возраст дал о себе знать, и в 40 лет грудь утратила привлекательный вид. Тогда я и решила вставить импланты. Оперировалась в Институте красоты СПИКА, у доктора Стайсупова. Все банально… Уже на консультации стало понятно, что Валерий Юрьевич – высококвалифицированный специалист, добрый, отзывчивый человек! Благодаря ему моя обвисшая троечка превратилась в подтянутую четверочку! Грудь естественная на вид и на ощупь, при этом на теле нет ни одного заметного шрама! Такие результаты вдохновляют на дальнейшие преображения. О своих планах я, безусловно, рассказала доктору на одном из осмотров. Он сказал, что с лицом спешить не стоит. Малоинвазивные хирургические процедуры типа нитей делать не рекомендовал. Сказал, что ждет меня лет через 5 на эндоскопию))) С удовольствием вернусь))

nickelback

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #81 : 26 декабря 2017

Я увеличивала грудь у Валерия Стайсупова. Долго искала, к кому пойти, в итоге пошла к нему. На консультации мне все понравилось, он пообещал мне хороший результат, я, обрадованная, сдала анализы и легла на операцию. Ставили под мышцу, если что. Когда уже после операции увидела грудь, была довольна размером. Спать сперва было неудобно, подкладывала под спину кучу подушек. Спецбелье, конечно, тоже не очень приятно носить, но потерпеть можно, я думаю, как и прочие неудобства, это же временное. У меня пока всего неделя после операции, швы еще немного ноют. Гематомы и отеки есть, но небольшие, тоже можно потерпеть. Жду, когда грудь окончательно примет форму, но мне уже нравится то, что я вижу. А будет ведь только лучше! Спасибо хорошему специалисту!

Donatella

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #82 : 24 января 2018

Не так давно я поняла, что мне нужно обратиться к пластическому хирургу. К сожалению, время идет, и мы не молодеем. На лице это отражается не лучшим образом. А когда понимаешь, что отражение в зеркале тебя расстраивает, сразу портится настроение, ничего не хочется, и ведь главное, само не пройдет. Рано или поздно я пошла бы в клинику, так вот лучше рано. Попала я к Валерию Стайсупову. И это, мало того, что приятый человек, но еще и толковый специалист своего дела. В общем, я своего добилась, выгляжу теперь куда лучше, с лицом поработали очень хорошо. Мне сделали эндоскопическое омоложение, а также блефаропластику и липосакцию подбородка. По словам знакомых, сбросила я лет 10. Доктору спасибо за то, что помог и сделал это так хорошо!

Masha_svetlaya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #83 : 03 марта 2018

Знаете, я как-то быстро решилась на пластику носа. Тем более, что в поле зрения был отличный доктор, которого мне порекомендовали надёжные друзья. Это Валерий Юрьевич Стайсупов - пластический хирург из клиники "Спика". Сходила на консультацию - очень комфортный по общению человек, ответил на все мои многочисленно-многочисленные вопросы, записанные на листочке. На все-про все у меня ушло 3 недели: консультация, анализы, операция, реабилитация. Очень быстро, очень гладко, без нервов, осложнений и прочих сложностей. Доктор - просто молодец, профессионал своего дело. Знакомые ахнули, когда увидели меня. Я до и после - это две разные девушки. Доктор сделал свою работу классно, за что ему огромнейшее спасибо!

умница-красавица

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #84 : 31 марта 2018

Полгода назад сделала у Валерия Юрьевича эноскопическую подтяжку лица. Все замечательно. Предательские недостатки стерты, вернее все подтянуто как надо и где надо. Уж простите за каламбур.  Но то, что он спец в области омоложения лица – вот тут нет ни желания ни поводов спорить. Вроде взрослый человек, все нюансы знаю, а все равно, когда в зеркале видишь лицо, которому лет на 8 меньше, чем в паспорте – каждый раз удивление и радость. Лично о докторе хочу сказать, что умница и золотые руки, тактичный и располагающий к себе человек.


mars_vera

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #85 : 25 апреля 2018

Я была у Стайсупова В.Ю.на моделировании носа на консультации. Очень все понравилось, поэтому решилась  на операцию. Не прогодала. Операция прошла четко,без осложнений,отеков и прочего.А то пишут многие, что по 3-4 месяца у некоторых хирургов реабилитация. Я после операции Стайсупова через 2 недели была на работе уже! Доктору благодарна очень.

lena.madrid

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Сделала себе подарок на день рождения – новую грудь. Даже не вериться, что вот она -  моя новая, красивая. Решалась долго.  Ходила на несколько консультаций к врачам и доверилась Стайсупову Валерию Юрьевичу. Спасибо ему огромное за профессионализм и внимательное отношение!

Lenna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #87 : 27 июля 2018

Для меня стало открытием, что блефаропластика такая простая операция. Понятно, что для хирурга она не простая, но что она по факт доступная и длится полчаса.  И я довольна собой, что решила ее сделать. В одну утро я поняла, что мне больше всего не нравится в моем лице, верхние веки. Мне казалось, что именно они виновники уставшего вида. И сейчас после операции я это точно понимаю. Ведь как отличаются раскрытые  глаза и взгляд с опущенными веками, тяжелыми, как будто отечными.  И это еще и не больно. В клинике Валерия Стайсупова приятно было находится, за мной ухаживали, поддерживали. И веки быстро заживают, там тоненькие швы, от которых не остается следа.  Взгляд раскрытый, глаза у меня оказываются красивого карего оттенка. На работе сразу заметили изменения, только списали это все на отдых, я не говорила, что я буду делать операцию. Я противник вмешательств во внешность, но если это сильно мешает жизнь, то для своего спокойствия нужно делать.

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #88 : 01 октября 2018

Я очень-очень давно сделала у Валерия Юрьевича веки. Сегодня хочу рассказать об операции, которой ровно неделя)) Переживала, несколько раз думала не делать лицо, но все-таки пошла и не ошиблась. За 7 лет после блефаропластики лицо очень сильно постарело... Морщины - это малость, с чем я столкнулась. У меня на щеках обвисла кожа и все, что с ней связано, появились брылья, поплыл овал лица, лоб скатился вниз. На консультации доктор сказал, что нужно омолаживать полностью все зоны, чтобы получить выраженный результат. Я считаю Валерия большим профи, поэтому свое лицо полностью ему доверила. В итоге мы сделали эндоскопию лба, подтяжку средней зоны и нижней трети (макс-лифтинг) и липосакцию подбородка. Сейчас, конечно, на лице еще отеки, много синяков... выглядит лицо неестественно... Но я знаю, что еще неделька-другая и я сама себя не узнаю. Огромная благодарность доктору Стайсупову. В этот раз он тоже не подвел и оправдал ожидания!

lillystep

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #89 : 12 ноября 2018

Почти год назад я делала у Валерия Юрьевича грудь. Я так осталась довольна, что решила все свои последующие комплексы решать только у него. В прошлом году Стайсупов сказал, что не ждет меня в ближайшие 5 лет))) А через 5 лет - добро пожаловать на эндоскопическую подтяжку. Я и приду через 5 лет)) А сейчас, точнее, 2 недели назад, я сделала блефаропластику нижних век с заполнением носослезки своим же жиром, "добытым" при распределении жира под глазами. Все это очень сложно звучит, но главное, что все хорошо прошло и мои глаза обретают моложавый (если можно об этом говорить всего через 2 недели после пластики) вид. Я снова довольна!