valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #30 : 17 июля 2011

Legrand, если бы это было не так, пациенты не упустили бы возможность рассказать об этом. Поэтому будьте спокойны.

Лиана, а вот, собственно, и все. Уже третий день как все. Сделала. Операция длилась около 3 часов, что не удивительно, поскольку омолодил мне Валерий Юрьевич все, что только можно было. Одной эндоскопией средней зоны лица я, естественно, не отделалась. На консультации хирургу мной было озвучено, что хочу глобальных перемен. То есть меня не устроило бы решение одной-двух проблем. Я готова была к объемной операции и я ее получила. Целую руки своего хирурга, он многое для меня сделал.

Я уже где-то писала (память у меня хорошая), что коррекции подвергнется средняя зона лица, верхняя и нижняя трети, веки - верхние и нижние, подбородок и шея. То есть по прошествии определенного периода времени я из черного лебедя превращусь в белую лебедушку. Во всяком случае, Стайсупов мне это обещал. Пока что по сравнению со мной и ворона выглядит лучше. Сейчас у меня видок, мягко говоря, вызывает в окружающих чувство жалости и сострадания. Мне даже мама сказала: "Дочь, зачем ты так с собой".  Дети таращатся на меня, ничего не говорят, но я вижу, как их сердечки сжимаются при виде меня такой. Ничего, это явление временное. Зато я прошла через это и знаю, к кому направить свою старшую дочь, которая грезит увеличить грудь.

Валерий Стайсупов достоин высшей похвалы как хирург - у него руки золотые, как человек - очень внимательный. Отдельная благодарность ухаживавшим за мной медсестрам. Им бы по подиуму ходить - как на подбор.  Я радуюсь. Ликую. СПИК - это профессионалы.

salsa

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #31 : 28 июля 2011

Девочки, что-то я не нашла своего отзыва о Валерии Юрьевиче. Или я его еще не писала  >:( Я же сделала веки! Еще в начале июля. Понаобещала, что расскажу вам все, и пропала. Все, исправляюсь. Как я долго решалась, к Стайсупову пойти или к кому-то другому, вы в курсе. О моем конечном выборе тоже уже догадались. да, я все-таки к Валерию Юрьевичу пошла. Не буду в тысячный раз повторять, что доктор хороший - ничего нового из этого вы не узнаете. Поделюсь лучше своими впечатления об операции, о клинике и, конечно же, пару слов о результатах.

Клиника СПИК, думаю, не нуждается в представлении. Одна из немногих в нашем городе, которая заслужила право зваться лучшей. Мне понравилось пребывание в клинике - все за тобой ухаживают, все интересуются твоим самочувствием, реагируют на каждую просьбу. Похвалы заслуживает и сам Валерий Юрьевич.  :-* Мой любимый доктор. Блефаропластику я делала под местной анестезией, потому что от одного названия "общий наркоз" мне становится страшно.

Скоро будет моим глазкам месяц. За это время швы успели зажить, с каждым днем они становятся все менее и менее заметными. Под макияжем, естественно, их не увидеть. Мое лицо посвежело - это все заметили и не устают повторять. Одна знакомая даже спросила, что я с лицом сделала. Я ответила, что чайные пакетики на глаза накладывала и омолодила их.   :) Наивная, наверное, всю пачку перевела уже, чтобы добиться такого же эффекта.

Что я всем этим хочу сказать? Прежде всего, выразить благодарность Валерию Стайсупову. Пожелать ему всего самого лучшего - счастья, любви, удачи, везения и терпения! Я очень довольна!

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #32 : 09 августа 2011

После родов не могу войти в колею. Уже четыре года прошло. Мои проблемы кажутся мне неразрешимыми. У меня не одна, а целый комплекс проблем. Во-первых, обвисшая грудь. До беременности всегда была упругой, размер – тройка. После беременности и кормления уменьшилась и опустилась. По всей видимости, придется подтяжку делать и одновременно импланты устанавливать, поскольку мне все-таки хочется вернуть былой объем. Помимо груди меня в не меньшей степени беспокоит состояние моего живота. Посчитав фитнес занятием бесполезным, забросила тренировки на следующий месяц. К сожалению, не могу самостоятельно определить, что в моем случае будет достаточно – липосакции или абдоминопластики.

Хирургов, предоставляющих услуги в данном направлении, много. Но я для себя выделила Валерия Юрьевича Стайсупова. Возможно, у него и буду восстанавливать свою фигуру. Сегодня-завтра попробую записаться на консультацию. Хочется верить, что с его помощью моя мечта вернуться к дородовому состоянию осуществится.

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #33 : 27 августа 2011

Прекрасно выглядите, Alizza! Пластика преобразила?  ;D
Почему же? В Санкт-Петербурге не только Стайсупов животы и груди делает. Мне хочется именно к нему пойти на пластику. И этому есть ряд причин – во-первых, итоги консультации, во-вторых, наличие отзывов о нем и возможности пообщаться с пациентами, которые до меня сделали пластику у доктора. Как мне показалось, Валерий Юрьевич не только на эндоскопии «повернут», у него ко всем направлениям такой фанатичный подход. Разве это плохо? И, наконец, об амбициях. Как мне кажется, этап юношеских амбиций Стайсупов пережил лет 10 назад. Сейчас идет по инерции – вперед!

лиана

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #34 : 06 сентября 2011

А вот и осень. В этом году я ждала осень как никогда. Все лето я собирала информацию о пластических хирургах и операциях по омоложению лица. Ходила на консультации, анализировала и выбирала. К середине июля я уже для себя определила, что буду делать пластику у доктора Стайсупова. Почитала о нем отзывы пациентов и убедилась в том, что по омолаживающим операциям мне лучше специалиста не найти. Что бы ни писали о нем, в одном все сходятся – он лучший. Мне спокойно от осознания того, что иду к лучшему.

В последних числах августа позвонила доктору. Спасибо ему большое за доверие – он не отказал мне дать оставить телефон. Я напомнила о себе, Валерий Юрьевич сразу вспомнил. Через 40 минут после нашей беседы мне перезвонили администраторы, и уже с ними я согласовала дату операции. она состоится 15 сентября. Я очень переживаю, хотя понимаю, что переживать-то, собственно, незачем. Вот так уже совсем скоро я пополню ряды счастливых женщина, которым Валерий Стайсупов подарил молодость.

lenochek

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #35 : 17 сентября 2011

Все вы тут какие-то сомневающиеся. Я, например, вообще не ходила ни к кому кроме Стайсупова. И даже не думала делать этого. Я на форуме почитала, что о нем пишут, посмотрела фотки До и После, записалась на консультацию и все. Мне повезло, что операцию назначили на ближайшую дату – через 2 недели я уже прооперировалась. Анализы по-быстрому сдала. Мне легче сразу сделать, чем провести полгода в ожидании и поисках. Не понимаю, что тут думать, если хирург такой замечательный.

Самое интересное, что я собиралась сначала только грудь увеличивать, а потом решила заодно и веки нижние подкорректировать – мешки убрать. Вот за один раз две операции сделала. Грудь такая классная получилась – троечка, естественная. Ни за что не подумаешь, что увеличивала. Ну а веки – тем более. У меня разрезов снаружи нет, Валерий Юрьевич выполнил мне трансконъюнктивальную пластику.

У меня теперь подружки теперь не могут смириться с тем, что я, такая трусиха, опередила их, да еще с таким успехом. Они хотят, но боятся. Никак не могу донести до них, что со специалистом такого уровня никакой серый волк не страшен.
Валерий Юрьевич, Вы – лучший! Спасибки!
« Последнее редактирование: 17 сентября 2011 от lenochek »

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #36 : 23 сентября 2011

Леночек, я предпочитаю 7 раз отмерить и 1 раз отрезать. Времени в обрез, поэтому и на консультации к разным хирургам особо не находишься. Хочется, чтобы сходил и сердце екнула на доктора. У меня это случилось на прошлой неделе. Вот затянула я с походом к Стайсупову.

Консультация была непродолжительной – от силы 20-25 минут, зато такой насыщенной. Я рассказала доктору обо всем, что меня в последнее время смущало – живот, грудь. И носик свой без внимания не оставила. Валерий Юрьевич ответил на все мои косвенные вопросы, потом мы приступили непосредственно к моим «болевым точкам». На первом месте – живот. На втором – грудь. Я изначально планировала только пластику живота, а уж потом как-нибудь груди. Так как в моем случае показана миниабдоминопластика, появился соблазн провести ее вместе с пластикой груди. Стайсупов сказал, что, в принципе, это возможно, но для пациента это все-таки большая физическая нагрузка. Возможность отличная – за один раз 2 операции. Но, боюсь, во время реабилитации буду выть на луну. Девчонки, что посоветуете? Решиться?

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #37 : 01 октября 2011

Абба, на две операции лично я точно не согласилась бы.

Я и на блефаропластику решиться никак не могу, потому что очень боюсь отеков и синяков. Работа у меня такая, что могу освободиться только на 2-3 дня. А на этот период как раз самый «цвет» и приходится. У Стайсупова на консультации была, правда, в июле. Как узнала, что надо дней 5-7 как минимум, вот и передумала. Сейчас опять загорелась. Увидела подругу, которая сделала веки в августе и сравнила со своими – отекшими, заплывшими.

Девоньки мои, если решусь, так идти ли к Стайсупову? Мне понравился он, но может кто-то лучше него делает веки. Не один же он царь-батюшка у нас в Питере красотой занимается. Да и уж больно молод для дел великих-государевых.

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #38 : 07 октября 2011

Стайсупова знаю с хорошей стороны в контексте подтяжек. Там, говорят, вообще что вторит... ну в хорошем смысле

mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #39 : 08 октября 2011

Согласна. По лицам доктора хвалят.

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #40 : 15 октября 2011

Я уже решила, что буду делать веки у Стайсупова.

Поняла, что за 2-3 дня от синяков и отеков я точно не избавлюсь. Придется что-то с работой решать. Больничный возьму, отпуск вряд ли дадут. Слушайте, а ведь доктор действительно по блефаропластике лучший. Я изучила форумы, в шоке была - все только о нем и пишут.

Приятно была удивлена, когда узнала, что как раз сейчас Валерий Юрьевич проводит конкурс по блефаропластике на сайте vseokrasote.ru. Зарегистрировалась и подала заявку. А вдруг выиграю, хотя это и маловероятно, потому что там надо блоги писать. А я жутко не люблю это дело. Меня максимум на сообщение на форум хватает. Если в конкурсе пролечу, то пойду за свой счет веки делать. Думаю, что к следующему месяцу все решится!

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #41 : 27 октября 2011

У меня на столе лежит календарь. Там дата «6 ноября» обведена красной пастой. Это день моей операции. Я приняла решение – на этот раз ограничусь только миниабдоминопластикой. И причин здесь много. Во-первых, и прежде всего, это я. Валерий Стайсупов не пытался скрыть, что физически будет очень сложно. Некоторые пациенты, бывает, срываются, впадают в жуткую затяжную депрессию, жалуются, хотя еще до операции бывали предупреждены, что потерпеть придется. Возможно, я в какой-то степени и трусиха. Но мне мое самочувствие дороже всего. Во-вторых, две операции – это стоимость пластики живота + стоимость подтяжки и увеличения груди. Даже с учетом скидки, которую мне Валерий Юрьевич сделал, будет затратно.

Теперь о системе моих приоритетов: почему живот, а не грудь. Грудь можно красиво «упаковать» в пуш-ап – при этом смотреться она будет так же аппетитно, как если бы я сделала увеличение. Конечно, без корректирующего бюстгальтера взглянуть – крокодильи слезы пролить. Живот никуда «не запакуешь», не спрячешь. Я посчитала, что лучше плоский живот, чем большая грудь.

И вот, собственно, все мои доводы. Стайсупова они, кстати, не огорчили и не обрадовали. Он готов был принять любое мое решение. И не уговаривал на проведение сочетанной операции, что тоже радует, потому что сразу становится очевидным, что за дополнительной прибылью доктор не гонится.

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #42 : 04 ноября 2011

Абба, послезавтра, получается, Вас будут оперировать. А меня двумя днями позже, то есть 8 числа. Изначально планировала на 6, но сказали, что в этот день у Валерия Юрьевича и без того 2 операции. Судя по всему, одна из них – Ваша. На работе взяла отпуск. На неделю, больше никак. И под местным наркозом, доктор Стайсупов предлагал общий, но для меня это вообще неприемлемо, поскольку жутко боюсь. Я уже сдала все анализы, сегодня с утра отправила их доктору. Правда, мне еще не перезванивали. Вероятно, сделают это завтра-послезавтра. Предоперационной лихорадки нет, не волнуюсь, не переживаю. А странно.

Светка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #43 : 17 ноября 2011

Abba, я Вам от всей души желаю скорейшей и легчайшей реабилитации. Сама сижу с тем же – пузо. Появилось «чудо» после родов, уже третий год слезы лью – никак не могу справиться с болью, которая меня гнетет каждый раз, как вижу себя в зеркале. Разбить хочется иной раз. Но оно в чем виновато? Показывает то, что есть. Мне очень стыдно признаться, но я струсила.  :-[ У меня даже дата операции была со Стайсуповым согласована, а я просто исчезла. Прошло несколько месяцев, никуда от проблемы не уйти. Сейчас мне еще хуже прежнего. Девочки, помогите советом. Как искупить свою вину? Я хочу только у Стайсупова делать пластику, что сказать, что придумать, как оправдаться?  :'(

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #44 : 20 ноября 2011

4 ноября (см. мой предыдущий пост) у меня не было никакого волнения. Зато в день операции, 8 ноября, оно поглотило меня с головой и не отпускало до тех пор, пока мне не сделали укол. Он снял мое напряжение, после него я была готова на любые подвиги. Под местной анестезией, в операционной под аккомпанемент музыки доктор Стайсупов сделал мне коррекцию нижних и верхних век. До операции я переживала, что нечаянно открою глаза, но во время самой операции я этого не сделала. Да и желания такого не возникло. В ходе коррекции, как мне кажется, я немного поспала. Слышала все, о чем говорили в операционной. Обсуждали Силвио Берлускони и Николя Саркози. Я еще умудрилась пару слов вставить ))) После операции меня отправили в палату, здесь я провела часа 2. Вернувшись домой, сразу легла спать. Наутро увидела фиолетовые бланши и зарыдала: какая я страшная. Переживала, что за неделю это не пройдет. Но через неделю я вышла на работу, мелкие синячки замазала тоналкой. Вот и все, господа, моя мечта осуществилась. А ваша?