irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Стайсупов - большой перфекционист. Поэтому, если он изначально видит, что результаты узко направленной коррекции будут, мягко говоря, неудовлетворительными, он открыто говорит пациенту: "Дорогой мой, так, как ты хочешь, не получится". То есть он не идет на поводу у пациента. Наверняка, Алишия, он Вам предложил какой-то альтернативный метод. Я сама у Стайсупова оперировалась, поэтому очень хорошо его знаю.

salsa

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
У Алишии, как мне показалось, отдаленные представления о пластике, о ее возможностях и возможных рисках. Ей повезло, что она к Стайсупову пошла, другой бы, не моргнув, сделал бы так, как она сказала. Но это ладно. Я по другому поводу. Герлз, что мне с веками делать? Уже ничего не помогает.  :'( Раньше хоть слой тоналки спасал. Наложил и не знашь проблем. А тут я похудела, веки почему-то сползли еще ниже. Если начинаю мазать тоналкой, то на нижних веках образуются полоски по линии морщин. Я выкладывала на другом форуме фотки, девчонки сказали, что пластику надо делать. Рекламируют мне Стайсупова как хорошего специалиста по пластике век. Что, правда так хорошо веки делает?  ???Кто делал, покажите, расскажите!

morgana

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Вчера состоялась моя первая встреча со Стайсуповым. :-* Пришла к нему поплакаться, что в свой 42 выгляжу не так, как хотелось бы. Валерий Юрьевич, как истинный джентльмен, поспешил успокоить меня и сказал, что я красивая женщина, что выгляжу я достаточно хорошо. Но для того, чтобы довести мой образ до моих представлений, потребуется пластика. Я, понятия не имевшая о том, что вообще существует в области омолаживающих операций, сейчас могу проконсультировать любого пациента  :). Конечно, я преувеличиваю, но то, что я многое для себя лично открыла в ходе беседы со Стайсуповым. 7 июня назначена операция. Чувствую, что ожидания будут мучительно долгими. Хочется поскорей сделать пластику, чтобы поскорей удивить своим внешним видом близких, друзей и коллег.

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Надо же, какой джентльмен :-*
Некоторые мужчины-хирурги как посмотрят на тебя косым взглядом, так и зароешься в своих комплексах :(

krista

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Чет я пропустила, Стайсупов уши делает? ;)

odri

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Чет я пропустила, Стайсупов уши делает? ;)

Чет Вы невнимательно читали темку.  >:( Я писала о пластике ушек у Стайсупова! Причем, за один раз не только ушки сделала! :D Как обычно - куча комплексов, недовольство своей внешностью, воспоминания об издевках сверстников. Сегодня это уже далеко в прошлом, но все равно иногда вспоминаю. :'( Доктор  :-* Уже и не знаю, под каким предлогом в клинику к нему сходить! :)

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Девочки, в прошлом году на Мальте познакомилась с девочкой. Она известная модель из Черногории. Молодая, лет 30 от силы. У нее такая эффектная внешность, заглядишься. Она не скрывает, что это работа ее личного пластического хирурга. Мне с тех пор не спится - только грезится сделать такие же скулы, как у нее. :'( Мгновенно поменяется лицо, внешность станет модельной. Эффектной. Почитала-посмотрела, что и как у нас делают. Пришла к выводу, что если уж решиться, то идти в СПИК к Стайсупову. Как раз недавно видела пациентку, которую он прооперировал недели 3 назад. Там объемная операция была выполнена вместе с увеличивающей имплантацией скул. Женщине 46 лет, выглядит как 30-летняя модель. И хочется, и в то же время отзывов хотелось бы почитать.

лиана

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #22 : 01 июня 2011

Вчера состоялась моя первая встреча со Стайсуповым. Я, понятия не имевшая о том, что вообще существует в области омолаживающих операций, сейчас могу проконсультировать любого пациента. 7 июня назначена операция. Чувствую, что ожидания будут мучительно долгими.

Моргана, в таком случае, выступите в качестве моего консультанта. Мне 48 лет, планирую у Валерия Юрьевича сделать круговую подтяжку. Сказать, что я очень боюсь за результат, - ничего не сказать. Мне, честное слово, очень страшно, но иного выхода нет, раз хочу выглядеть лет на 5 моложе своего возраста. Об эндоскопических методиках я слышала многое, но все-таки предпочитаю классический фейслифтинг. Разрезы меня не пугают, у меня густые волосы до плеч, там ничего и не будет видно. Единственное, что меня во всем этом пугает, это период реабилитации. Насколько я знаю, придется безвылазно сидеть дома в течение 4 недель. Это действительно так?
И еще, пожалуй, самый главный вопрос. Где я могу увидеть фотографии пациенток Стайсупова, которым была выполнена классическая подтяжка?

morgana

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #23 : 10 июня 2011

Лианочка, у меня сегодня третий день. Хочу Вас обрадовать, не так страшен черт, как его малюют. Не переживайте, все у вас будет отлично. Я прекрасно себя чувствую, как видите, даже на форум зашла поблагодарить Валерия Юрьевича за то, что он для меня сделал. :-* По понятным причинам личико свое выставлять не буду - не хочу пугать вас своим внешним видом, да и боязно, вдруг коллеги или кто-то из знакомых узнает. Женщины моего возраста, наверняка, сюда заглядывают. Не одной мне хочется молодо выглядеть. Если интересно, могу через пару недель, когда сойдут отеки и синяки, выслать фото на почту.

Касательно Стайсупова - здесь не должно быть сомнений. Специалист что надо! Человек что надо! Клиника мне очень понравилась - и условия, и сервис, и уход, и отношение. Видно, что ценят и уважают своих пациентов. А мы, в свою очередь, ценим и уважаем их работу. :-*

Лиана, не понимаю Вашего желания сделать классическую круговую. Почему не эндоскопический лифтинг, к примеру? Хотя не знаю. Наверное, с этим вопросом все-таки к Стайсупову. Ну а фотографии у него на консультации можете увидеть. В Инете мало кто решается выложить свое лицо.

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #24 : 19 июня 2011

Рекламируют мне Стайсупова как хорошего специалиста по пластике век. Что, правда так хорошо веки делает?  ???Кто делал, покажите, расскажите!

Salsa, я к Стайсупову свою маму отправляла оперироваться. Ей 58 лет, подтяжку лица она ни в какую делать не согласилась, а вот на блефаро под местной решилась. У нее были ярко выраженные возрастные изменения. Нижние веки свисали на 2-3 сантиметра. До Стайсупова мы ходили на консультацию к московскому хирургу - он отказал, сказав, что велик риск возникновения осложнения в виде выворота нижнего века. Стаййсупов же с уверенностью взялся за коррекцию, никаких осложнений у мамы не было.

Обычно на возрастных лицах одна блефаропластика дает незначительный эффект. В мамином случае Стайсупов не только избытки кожи убрал, но и омолодил глаза, так что окружающие, когда увидели маму, отметили, как она посвежела.

sveta_tixonova

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #25 : 22 июня 2011

Девочки, а через подмышку он хорошо увеличивает? Какие там рубцы остаются?

bambina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #26 : 26 июня 2011

Светлана, у Валерия Юрьевича я через подмышку увеличивала. Эндоскопическое увеличение груди у Стайсупова вообще приоритетное. Я так поняла, что у многих пациенток его имя ассоциируется с увеличением груди через подмышечный доступ. Отношу себя к ярым поклонникам этого метода, потому что все преимущества налицо. То, как выглядят наши рубцы после операции, зависит от хирурга. Насколько точно он рассчитал место разреза, длину разреза, насколько аккуратно сшил его. Я как-то читала в Интернете, что под мышками рубцы заживают гораздо дольше, нежели в области соска или под грудью! Не знаю, в моем случае заживление шло по плану. Сначала рубец был красный, потом на нем образовалась корочка, которая вскоре сама по себе отпала. Сейчас разрез побелел. Стоя перед зеркалом с поднятой рукой, я едва его различаю.

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #27 : 30 июня 2011

Мне 48 лет, планирую у Валерия Юрьевича сделать круговую подтяжку. Сказать, что я очень боюсь за результат, - ничего не сказать.

Лиана, думаю, неправильно, готовясь к операции, прогнозировать отрицательный исход. Надо мыслить позитивнее. Мне 52, настало время заняться внешностью. Но я, в отличие от Вас, настроена оптимистично. И это несмотря на то, что на консультации доктор рассказал мне и о возможных негативных последствиях операции. Понимаю, что хирурги не Боги, но при этом как-то изначально готовлю себя к лучшему. Профессионализм хирурга сомнений не вызывает. Человек он положительный, располагающий к себе, добродушный, внимательный.

Я так думаю, что Вы не торопитесь по одной причине - слишком глубоко и прочно засели в Вас сомнения и страхи. Уверяю вас, после общения с профессионалом Вы от них избавитесь!

лиана

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #28 : 10 июля 2011

Валента, в тот момент, когда я писала сообщение, меня действительно окутывала пелена страхов. Все это время я тем и занималась, что изучала рынок пластики в Санкт-Петербурге. Успела ходить на консультацию к троим специалистам. Завершила свой обход консультацией у Стауйспова. Человек невероятно интересный, мне нравится в нем все - от манеры держаться до строгого следования профессиональным принципам. Таких я обычно называю одержимыми своим родом деятельности. Опыт, умение, мастерство, талант сквозит в каждом его слове. Мы решили делать круговую. Единственное, отложила операцию на осень. В конце августа позвоню доктору и напомню о себе. А у вас когда операция? И что Вы планируете делать?

legrand

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #29 : 12 июля 2011

Неужели Стайсупов действительно такой супер хирург?  >:(